Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маменькин сыночек

Доброго дня дорогие! Встречаюсь с парнем, не очень долго, у него был брак и ребенок от брака. Встречаемся мы месяца два и по этому не спрашивала причину развода, мое мнение, если захочет расскажет сам. Но один раз он мне выговорил, что мне не интересно его прошлое! Но мне правда не очень интересно. Вместе еще мало и нужен он мне или нет еще не поняла))
Вы знаете, когда я с ним познакомилась, все не понимала, как такого мужчину можно потерять?!... Красив, умен, целеустремлен, ребенка своего обожает, богат.
Но последнее время начала замечать, что он маменькин сыночек, мама звонит и пишет ему каждые пять минут!!! Ей постоянно, что-то нужно! Вчера разговаривали по телефону и за пять минут она подошла раз шесть!!! И в итоге, он сказал пока, у мамы срочный вопрос, нужно помочь!!! Это ....... какой-то!!! Нет, он не относиться ко мне плохо или как сейчас начнётся тут "он тебя использует" "хочет воспользоваться" и прочие гадости которые люди пишут у которых в жизни, что-то не сложилось! Он очень хорошо ко мне относиться и очень дорожит нашими отношениями! 
Просто ужасно, что я уверенна в том, что не одна женщина не будет лучше мамы и мама не даст ему жить нормально с женщиной!
Как вы думаете, меняются ли маменькины сыночки? Стоит ли вообще продолжать отношения?
Секса не было)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Василиса
у вас нет отношений
Южная Dakota
За два месяца не было секса? и не хочется? а что вы делаете когда вместе?)
Любовь
Я за таким "маменькиным сынком" замужем. Причем это мой третий брак, у него второй; сошлись, когда мне было 45 лет, ему 47. Первый год было как в кошмарном сне - свекровь лезла везде и всюду, хоть и живем в 20 км друг от друга. Потом я жестко поставила условия - в мой дом не "влезать", меня не учить, свои "хотелки" высказывать сыну заранее (мама звонит, "заказывает" сына к себе, в основном помочь по хозяйству) . Я мужу сказала - мама на первом месте, но не в ущерб семье. Вместе четвертый год, и очень редко у нас непонятки по поводу мамы.
Mila mila
А в чем он ее использует то? Не усекла
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Всё зависит от женщины , от её характера и от его чувств к ней. Все люди меняются с возрастом, возможно у вашего затянулся пубертатный период ухаха И чтобы ваш зависящий от родителей подросток превратился в молодого независимого и самостоятельного мужчину, нужно его срочно изолировать от мамки всеми возможными методами ухаха
Ирина
Мы когда еще с будущим мужем заявление ходили в ЗАГС, так там один жОних не только со своей невестой пришел, но и еще с мамой. Народ там над этой троицей повеселился от души:)))
ЕкатеринаВ ответ на Ирина
Ирина
Мы когда еще с будущим мужем заявление ходили в ЗАГС, так там один жОних не только со своей невестой пришел, но и еще с мамой. Народ там над этой троицей повеселился от души:)))
СсылкаПожаловаться

ElenaВ ответ на Ирина
Ирина
Мы когда еще с будущим мужем заявление ходили в ЗАГС, так там один жОних не только со своей невестой пришел, но и еще с мамой. Народ там над этой троицей повеселился от души:)))
СсылкаПожаловаться
у моего бывшего тоже мам везде приходила, а еще сестра с зятем )))
TTВ ответ на Ирина
Ирина
Мы когда еще с будущим мужем заявление ходили в ЗАГС, так там один жОних не только со своей невестой пришел, но и еще с мамой. Народ там над этой троицей повеселился от души:)))
СсылкаПожаловаться
Мой с моей мамой ходил, там наверно тоже повеселились над ними)
Екатерина
Хосподи.... Вас УЖЕ напрягает... А представьте, что будет, когда будет секс, обязательства, совместная жизнь, совместный досуг, совместный шопинг, выбор мебели, места отдыха... Да убиться, если его мама будет также вездесуща.
Elena
Бегите от него!!!! Не дай бог, все равно ничего не получится. Он всегда будет с мамой , а не с вами. Мой бывший такой был. Сейчас третий раз женат. А я только время потеряла!
Эленка
Это что за отношения, в которых за 2 мес не было ещё секса?
АнонимВ ответ на Эленка
Эленка
Это что за отношения, в которых за 2 мес не было ещё секса?
СсылкаПожаловаться
Мы не часто видимся, хотя живем рядом, у меня работа и фитнес, в будни у меня нет на него время, или желания! В субботу могу ему выделить время. Так, что секс он еще не заслужил))))
Юлия
Боюсь на такие посты отвечать...вдруг гадость напишу?! ))))
ElenaВ ответ на Юлия
Юлия
Боюсь на такие посты отвечать...вдруг гадость напишу?! ))))
СсылкаПожаловаться


Кошка в тельняшке
Моя хорошая знакомая никак не могла сына женить. Притом что там не маменькин сын. Просто не время было. Переживал разрыв с любимой девушкой. Причем жил отдельно. А знакомая все переживала, что "мужику скоро 30, вдруг вообще не женится". И решила познакомить с дочкой коллеги. Купили билеты в театр и отправили их. На следующий день коллега смотрит на знакомую в ужасе и говорит, что дочка больше не хочет встречаться с этим "маменькиным сыночком". Оказывается, чтобы никого не обидеть (девушка ему не понравилась), он делал вид, что постоянно звонил маме и все докладывал ей и спрашивал совета что ему делать дальше. Понятно, что никуда он не звонил. Посмеялись, конечно, но больше она не лезла. Женился благополучно без помощи мамы.
Кошка в тельняшке
Моя хорошая знакомая никак не могла сына женить. Притом что там не маменькин сын. Просто не время было. Переживал разрыв с любимой девушкой. Причем жил отдельно. А знакомая все переживала, что "мужику скоро 30, вдруг вообще не женится". И решила познакомить с дочкой коллеги. Купили билеты в театр и отправили их. На следующий день коллега смотрит на знакомую в ужасе и говорит, что дочка больше не хочет встречаться с этим "маменькиным сыночком". Оказывается, чтобы никого не обидеть (девушка ему не понравилась), он делал вид, что постоянно звонил маме и все докладывал ей и спрашивал совета что ему делать дальше. Понятно, что никуда он не звонил. Посмеялись, конечно, но больше она не лезла. Женился благополучно без помощи мамы.
СсылкаПожаловаться
изобретательный)))
Кошка в тельняшке
Моя хорошая знакомая никак не могла сына женить. Притом что там не маменькин сын. Просто не время было. Переживал разрыв с любимой девушкой. Причем жил отдельно. А знакомая все переживала, что "мужику скоро 30, вдруг вообще не женится". И решила познакомить с дочкой коллеги. Купили билеты в театр и отправили их. На следующий день коллега смотрит на знакомую в ужасе и говорит, что дочка больше не хочет встречаться с этим "маменькиным сыночком". Оказывается, чтобы никого не обидеть (девушка ему не понравилась), он делал вид, что постоянно звонил маме и все докладывал ей и спрашивал совета что ему делать дальше. Понятно, что никуда он не звонил. Посмеялись, конечно, но больше она не лезла. Женился благополучно без помощи мамы.
СсылкаПожаловаться
Молодец! И свиданья прекратил, девочку не обидел
Moonlight
Недавно тут читала статью как раз об этом. Мужчине, чтобы стать мужчиной, надо "развестись" вначале с собственной матерью. Если он не отстранит ее от того, чтобы она лезла в его жизнь, все, он никогда мужчиной не станет.
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
Недавно тут читала статью как раз об этом. Мужчине, чтобы стать мужчиной, надо "развестись" вначале с собственной матерью. Если он не отстранит ее от того, чтобы она лезла в его жизнь, все, он никогда мужчиной не станет.
СсылкаПожаловаться
Пять баллов
arcoiris
не хотите обсуждать его прошлое--не спрашивпйте и не обсуждайте. и правильно. вместо этого лучше обсудите настоящее. осторожно, ненавязчиво выведайте, насколько у него бликах связь с родственниками, стоили значат для него, само собой разговор перейдёт на маму, он сам вам все выдаст. так как секса не было, вы ещё не совсем его женщина, и в данный момент это вам на пользу: спросите что-то типа, вот у него была семья, а хочет ли он ещё семью? если да, то как он представляет себе жизнь-где жить, участие бабушки в воспитании и прочее. Главное: действуйте аккуратно как разведчик в тылу врага!!! не допрашивайте, и даже не спрашивайте прямо. рассказывайте какие-нибудь вымышленные истории про своих вымышленных знакомых и спрашивайте его мнение по тому или иному вопросу.
arcoirisВ ответ на arcoiris
arcoiris
не хотите обсуждать его прошлое--не спрашивпйте и не обсуждайте. и правильно. вместо этого лучше обсудите настоящее. осторожно, ненавязчиво выведайте, насколько у него бликах связь с родственниками, стоили значат для него, само собой разговор перейдёт на маму, он сам вам все выдаст. так как секса не было, вы ещё не совсем его женщина, и в данный момент это вам на пользу: спросите что-то типа, вот у него была семья, а хочет ли он ещё семью? если да, то как он представляет себе жизнь-где жить, участие бабушки в воспитании и прочее. Главное: действуйте аккуратно как разведчик в тылу врага!!! не допрашивайте, и даже не спрашивайте прямо. рассказывайте какие-нибудь вымышленные истории про своих вымышленных знакомых и спрашивайте его мнение по тому или иному вопросу.
СсылкаПожаловаться
*насколько близка связь с родственниками
*что они значат для него
АнонимВ ответ на arcoiris
arcoiris
не хотите обсуждать его прошлое--не спрашивпйте и не обсуждайте. и правильно. вместо этого лучше обсудите настоящее. осторожно, ненавязчиво выведайте, насколько у него бликах связь с родственниками, стоили значат для него, само собой разговор перейдёт на маму, он сам вам все выдаст. так как секса не было, вы ещё не совсем его женщина, и в данный момент это вам на пользу: спросите что-то типа, вот у него была семья, а хочет ли он ещё семью? если да, то как он представляет себе жизнь-где жить, участие бабушки в воспитании и прочее. Главное: действуйте аккуратно как разведчик в тылу врага!!! не допрашивайте, и даже не спрашивайте прямо. рассказывайте какие-нибудь вымышленные истории про своих вымышленных знакомых и спрашивайте его мнение по тому или иному вопросу.
СсылкаПожаловаться
Семью он еще хочет, он мне сразу об этом сказал! Ну Вы знаете, столько времени один, ну года два точно! Мужиков у нас мало хороших осталось, я думаю, если бы он был нормальный, его давно бы к рукам прибрали.
arcoirisВ ответ на Аноним
Аноним
Семью он еще хочет, он мне сразу об этом сказал! Ну Вы знаете, столько времени один, ну года два точно! Мужиков у нас мало хороших осталось, я думаю, если бы он был нормальный, его давно бы к рукам прибрали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, нормальный--это тот, который сам принимает решения, а не тот, за которого все решили и "прибрали";)))) так что если два года один--это или ни о чем не говорит, или говорит о том, что после неудавшихся отношений он очень тщательно выбирает.
Юля Шеремет
Это печалька. Папы нет и не было у него, да?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем