Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маменькин сынок-наказание кому?

Зашел у меня разговор с одной женщиной. У нее есть сын, маменькинв полномсмысле слова. Ему 30 лет, несколько раз пытался "поджениться", но мама согласие не давала и все прекращалось.
Надавно он познакомился с молодой женщиной, ей 27 лет, но у нее есть ребенок, рожденный вне брака. Со слов этой женщины-девушка очень интересная, высокая красивая и не чета ее сыну (с ее слов), но маман опять против и поставила вопрос ребром-или мама, или девушка. И этот мудак в очередной раз выбрал мать. Мне чес-слово противно стало-маменький сынок в очередной раз не смог оторваться от мамкиной сиськи. Вот и получается-что с одной стороны маман хочет чтобыу сына была семья, а с другой стороны-держит его за яйца!
Кто же здесь пострадавшая сторона-маман, сынок или девушка?
Солнышко Ясное
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Анастасия
По-моему маман как раз не хочет, чтобы у сына была семья....А с годами маразм только растет к сожалению...
Маринэли ВладимировнаВ ответ на Анастасия
Анастасия
По-моему маман как раз не хочет, чтобы у сына была семья....А с годами маразм только растет к сожалению...
СсылкаПожаловаться
+50000000
Милашка Милашка
Ну 30-ка для мужика есчо не трагедия, а потом, може маман понимает, что сынку нужна нянька, а все претендентки на вакансию его жены явно на няньку не тянули,она знала , что любой из этих браков все равно бы распался. вот она и ждет, когда появится такая невеста.
Юлия
девушка однозначно в плюсе

мама эгоистка неуравновешенная
сын - сами понимаете
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну, маман не пострадавшая - она умалишенная. а вот парня и его дам - правда жалко.
elena.platova
Это его добровольный выбор. Хотел бы семью-никого не стал бы слушать...
Солнышко ЯсноеВ ответ на elena.platova
elena.platova
Это его добровольный выбор. Хотел бы семью-никого не стал бы слушать...
СсылкаПожаловаться
Мне тоже так показалось-хотел бы-ушел! Работа у него есть-мог снять квартиру. Просто ему тоже удобно прятаться за маму.
elena.platovaВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Мне тоже так показалось-хотел бы-ушел! Работа у него есть-мог снять квартиру. Просто ему тоже удобно прятаться за маму.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня знакомому под 50. Встречался с девушкой, та родила ему дочку. Но не захотел жениться. Типа не любит, да и маму не оставишь без внимания. Так и живёт бобылём. Это его выбор.Ему удобно говорить, что всё ради мамы. Просто удобно.
IskraRed
вот мне всегда интересно, где при таком подходе маман будет внуков брать?
СветЛана Белова
знавала такую маман, одному сыну 22 было, другому 33 где то, оба не женаты по той же причине. Один утонул, второй тоже через два года и осталась маман с папаном в большом доме без детей, без снох и внуков ((((
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
знавала такую маман, одному сыну 22 было, другому 33 где то, оба не женаты по той же причине. Один утонул, второй тоже через два года и осталась маман с папаном в большом доме без детей, без снох и внуков ((((
СсылкаПожаловаться
знавала такую маман, одному сыну 22 было, другому 33 где то, оба не женаты по той же причине. Один утонул, второй тоже через два года и осталась маман с папаном в большом доме без детей, без снох и внуков (((( не фига себе история. Интересно, она потом поняла, что она сделала (я имею ввиду маман)? У моего мужа есть брат третий - нигде не работает, пишет а-ля диссертацию, мечтает сразу стать великим режиссером и в своем мирке живет каком-то..зато он не выходит из дома с мая по сентябрь, мотивируя это тем, что не хочет смотреть на ноги девушек, а по ночам порнуху смотрит. Как Вам такой вариант?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ох, повезло девушке... вот я не знаю, как ЕЁ приму.. может тоже, буду талдычить, чёб жил для себя мой сынуля - крохотуля...
Ефрем из СССР
Знакомая ситуация. Парню решать, пусть и думает. По мне, если он ещё не готов, пусть за мамой ухаживает, чем портит жизнь своей девушке.
Котя Мотя
Да вроде всем только хорошо)))
Ужасный характер
Нет тут пострадавших сторон. Все счастливы.
Драконтий Варфоломеев
А чё? Правильный пацан! Кто ж ему пирожки вкусные будет стряпать??? Лучче мамки никто не сможет. Да и нафик этих бабёнок = головная боль с ними одна.. ((((((++
Солнышко ЯсноеВ ответ на Драконтий Варфоломеев
Драконтий Варфоломеев
А чё? Правильный пацан! Кто ж ему пирожки вкусные будет стряпать??? Лучче мамки никто не сможет. Да и нафик этих бабёнок = головная боль с ними одна.. ((((((++
СсылкаПожаловаться
Ага! Потом им - цветы дари, порки-покупай...а они "голова болит", "устала",...
Драконтий ВарфоломеевВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Ага! Потом им - цветы дари, порки-покупай...а они "голова болит", "устала",...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дак да!
И кроме того, кто сказал, что он тупо и безоговорочно исполняет волю мамы????Может это всецело его решение, а маман + только прикрытие = ОН в о}{@енном плюсе, однако, и с девушкой побаловался.. и при пирожках остался.. и плешь ему никто при этом не проедает ((((((++
Екатерина Яблонская
"Сема, ша! Мама прожила свою жизнь, проживет и твою!" (с)
Кармен
никто..пусть дальше живут обнявшись..
Валетта
Девушке явно повезло. А мамаша чего хочет то? Стареть вместе с сынком?
Катичка
а е..ётся он тоже с мамой наверное...
Valena Mur
Нормальный мужчина,раньше30лет не женится.Значит его время не пришло.
Овсянка
повезло девушке, не дай Бог в такую семью войти. Сыну с мамой жить поживать и т.д. никто им не нужен))
Joymelter
Если ничего не изменится - останется без детей. Или женится со зла на шлюхе какой-нибудь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем