Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мамин день рождения

9 го марта.отмечаем 8 го в ресторане. Организует все ее брат( у которого тоже др в этот день).И они с бабушкой спрашивали мнение мамы о списке гостей.Ну мама начала: мне НИКТО там не нужен. Ну можете пригласить вот тех и тех и все больше никто не нужен..а что Толя собирается друзей своих звать? ФУ. Вообщем сейчас она ведет себя так,как будто ей завтра на пенсию ( а ей скоро всего 50 исполняется).  Выела мне мозги своими странными претензиями и истериками и говорит чтоб я не приходила( ее дочь). Вообщем все очень весело как всегда перед их днем рождения...вот думаю,она реально скандалить  до победного будет или как всегда придет и будет во все зубы всем улыбаться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Аноним
Не ходите
Бегущая Строка
медвежья услуга это называется. маме неинтересен такой формат, а вы решили ее насильно оЩастливить. вот и получайте.
123
Я бы не пошла, если не зовут. И маме бы заранее сообщила, и брату, который все оплачивает.
Некто
А зачем ей справлять 8-го , если у неё днюха 9-го?
Ну да ..если брат заказал и он платит. Он своих зовет. За письмо это женщине ?
И почему надо соединять две днюхи ???
Некто В ответ на Некто
Некто
А зачем ей справлять 8-го , если у неё днюха 9-го?
Ну да ..если брат заказал и он платит. Он своих зовет. За письмо это женщине ?
И почему надо соединять две днюхи ???
СсылкаПожаловаться
Зачем это женщине ?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Т9
Солнышко Майское
сами разбирайтесь со своими родственниками....
Лелик
9 го марта.отмечаем 8 го

Восьмое отмечаете девятого, или наоборот? Так и не смог осилить...
Ляля Лялина
Мама никогда не хочет вас видеть на свой день рождения?
Олле Луккойле
не люблю я эти бытовые пьянки....фу...
Виктория Л
ну не ходите, делов то.
а почему раньше справляют?
La La
Заранее справлять ДР - так себе удовольствие.
ЗАХАР и Я
Как всегда?
Ну а чтобы вашему дяде просто не сказать: " Маша( условно), приглашают тебя на СВОЙ день рождения,там то,тогда то". И все.
Странно у вас все ...организовано.
Наталья Белова
мама твоя видимо жалеет, что аборт не сделала в свое время
Manera
так после 35 лет надо не поздравления принимать, а соболезнованиия. ;) чувствуется, судя по подготовке, что вечер пройдет в теплой, дружественной обстановке. )
laska ***
Нельзя отмечать ДР раньше. Примета плохая.
Ludmila BespaВ ответ на laska ***
laska ***
Нельзя отмечать ДР раньше. Примета плохая.
СсылкаПожаловаться
Да. Говорят, если раньше справлять ДН или справлять ДН на нуле (20 лет, 30, 40 и т.д.) человек рано умрет. Поэтому наши звезды шоу-бизнеса отмечают другие даты огромными банкетами 39 лет, 41 год. И все воспринимают это с пониманием.
Черникова ВасилисаВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Да. Говорят, если раньше справлять ДН или справлять ДН на нуле (20 лет, 30, 40 и т.д.) человек рано умрет. Поэтому наши звезды шоу-бизнеса отмечают другие даты огромными банкетами 39 лет, 41 год. И все воспринимают это с пониманием.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про ноль слышу впервые, все отмечала
laska ***
Насчет 0 не знаю, у нас все такие отмечались. А с досрочным сама столкнулась, деду отметили на пару дней раньше (на выходных) - года не прожил после этого.
Наталья
Сразу и 1 мая и новый год отметьте.
Ludmila BespaВ ответ на Наталья
Наталья
Сразу и 1 мая и новый год отметьте.
СсылкаПожаловаться

Ludmila Bespa
Насчет ДР на нуле знать надо. Насколько укорачивается жизнь никто не скажет, но это так. Зачем рисковать? На нуле обходятся только семейным ужином, никого не зовут, кто не живет с вами под одной крышей. Пусть хоть заобижаются все.
мария Аккуратова
а нам то это зачем?
Вам сказали не приходить, вот и не приходите
деньги на подарок и нервы можете не тратить, ляпота
anele1901
Нам-то что до Вашей мамы?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем