Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мамин стиль

Вот тут вечно крик и ор, что кто-то там обабился... Давайте о женском, т.е. о шмотках...
ОЧень хочется выглядеть вот так:

А по факту получается вот так:

А потому что не хватает времени с утра нарядиться, да и посмотрев на каблуки опять влезаешь в кроссы, т.к. сайгаком скачешь с работы до школы, со школы в бассейн, пока дитя в бассейне в магазин...
И вот как ту не обаобабиться не понятно
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Лора
редко хожу на буклах.. )) Обычно боты чонить сверху накинуть.. Что подвернётся в гараже..)) Остальное- на месте решим..))
Sunny Wine
Видела как-то женщину с коляской и обратила внимание. Стильно и аккуратно одета, каблучки, укладка, макияж. И она с коляской не бежала, мчалась или плелась с кучей авосек, а именно гуляла. И все оглядывались на неё. Красивая женщина
MeteoraВ ответ на Sunny Wine
Sunny Wine
Видела как-то женщину с коляской и обратила внимание. Стильно и аккуратно одета, каблучки, укладка, макияж. И она с коляской не бежала, мчалась или плелась с кучей авосек, а именно гуляла. И все оглядывались на неё. Красивая женщина
СсылкаПожаловаться
Это она всегда так, или вы ее один день видели?
Sunny WineВ ответ на Meteora
Meteora
Это она всегда так, или вы ее один день видели?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Периодически вижу у себя в районе. Она не всегда на каблуках , но всегда красиво одета, причёсана и не бежит сломя голову. Он типичных мам очень отличается.
MeteoraВ ответ на Sunny Wine
Sunny Wine
Периодически вижу у себя в районе. Она не всегда на каблуках , но всегда красиво одета, причёсана и не бежит сломя голову. Он типичных мам очень отличается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот у меня задача на этот год, пересмотреть свое отношение к одежде и внешности :) Начала с маникюра, чтобы он всегда имел место быть
Sunny WineВ ответ на Meteora
Meteora
Вот у меня задача на этот год, пересмотреть свое отношение к одежде и внешности :) Начала с маникюра, чтобы он всегда имел место быть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Осознание этого уже хороший шаг. Удачи вам!:)
Only one
Не обабилась, так готовишь невкусно, волосы некрасивые, родственники плохие, зарабатываешь мало и т д и тп. Не женщина обабивается, а мужик обезмужичивается.
MeteoraВ ответ на Only one
Only one
Не обабилась, так готовишь невкусно, волосы некрасивые, родственники плохие, зарабатываешь мало и т д и тп. Не женщина обабивается, а мужик обезмужичивается.
СсылкаПожаловаться
Ой, ну не то, что обабилась, просто перестала выпендриваться ;)
Only oneВ ответ на Meteora
Meteora
Ой, ну не то, что обабилась, просто перестала выпендриваться ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

просто надо посмотреть на этих мужиков, у которых жены обабились - сами в трусах с дырками ходят и зубы гнилые.
ми
я вот наоборот , на дочь ругаюсь что на каблуках носится
Coda
Ерунда.
Даже в кроссовках/кедах можно выглядеть женственной и ухоженной. И, если что, есть туфли на низком каблуке.
Никто и не заставляет делать макияж, маникюр и укладку...
Но одется в красивую одежду
, а не в рястянутое нечто, можно всегда! Аккуратно собрать чистые (!!!) волосы в хвост или заплести ту же французскую косу можно всегда!
MeteoraВ ответ на Coda
Coda
Ерунда.
Даже в кроссовках/кедах можно выглядеть женственной и ухоженной. И, если что, есть туфли на низком каблуке.
Никто и не заставляет делать макияж, маникюр и укладку...
Но одется в красивую одежду
, а не в рястянутое нечто, можно всегда! Аккуратно собрать чистые (!!!) волосы в хвост или заплести ту же французскую косу можно всегда!
СсылкаПожаловаться
Не знаю, я когда в джинсах и кроссах как-то не ощущаю себя особо женственной
Наталья Дубровская
А я так с коляской и гуляла, у меня кроссовок никогда и не было. Это вот последние несколько лет слезла с каблуков, когда впервые вены почувствовала. Решила, что лучше иметь ноги без варикоза, чем быть "настоящей женщиной". Сейчас много стильной обуви без каблука, а в моде снова маленькие каблучки
tres jolie
нет в мире совершенства)) я в офисе целый день на каблуках и с удовольствием на выходные надеваю слипоны или сникерсы летом, а вообще вся обувь на каблуках - устойчивых или не очень)) и даже с маленькими детьми ходила не в кроссах, не люблю чисто спортивную обувь.
Mari Mari
Так красные брюки с чёрными туфлями и черной курткой-это тоже мамин стиль. Так комбинировали одежду в 80- годы
MeteoraВ ответ на Mari Mari
Mari Mari
Так красные брюки с чёрными туфлями и черной курткой-это тоже мамин стиль. Так комбинировали одежду в 80- годы
СсылкаПожаловаться
это классика
марфа петрова
чо ты ноешь меньше жри да и все у тебя всего один!!! ребенок
Ольга Романова
Если женщина стройная, ну 42-44 размер, подтянутая, то и в кроссах и джинсах хорошо выглядит. Обычно полные выглядят обабившимися
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем