Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мамочки,имеющие сыновей, с претензиями

Женщины , которые не приучили своих сыновей убирать и готовить, потом удивляются, что молодые современные девушки не хотят обслуживать их сыночков.Понимаю, они стареют, уже тяжело мужа с сыном ублажать, ищут себе замену , а не найти.
Современным женщинам есть с чем сравнить - например, европейцы и готовят и убирают - для них это НОРМАЛЬНО , да и много российских мужчин, которые помогают женам.
Ваши неподготовленные к жизни сыночки никому не нужны.
Аnna Antonova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1222
14567891049
svisdaivannaВ ответ на Алекса
Алекса
Молодость не равно тупость. По девушкам видно,что вот эта да..она будет готовить и прочее,а вот эта будет лишь ногти наращивать. Умные парни выбирают хороших и счастливы в браке)

Вот не факт Оль у нас програмист на работе умница большой! Вот на такой макитре и женился...на что надеялся непонятно! Сколько мать слёз пролила доказвая ему что будет такое...так что любовь зла...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кто хорошо зарабатывает, ищут жену а не прислугу, а кухарку можно и нанять
Вера КоноваловаВ ответ на Алекса
Алекса
Молодость не равно тупость. По девушкам видно,что вот эта да..она будет готовить и прочее,а вот эта будет лишь ногти наращивать. Умные парни выбирают хороших и счастливы в браке)

Вот не факт Оль у нас програмист на работе умница большой! Вот на такой макитре и женился...на что надеялся непонятно! Сколько мать слёз пролила доказвая ему что будет такое...так что любовь зла...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Молодость не равно тупость. По девушкам видно,что вот эта да..она будет готовить и прочее,а вот эта будет лишь ногти наращивать. Умные парни выбирают хороших и счастливы в браке)

Вот не факт Оль у нас програмист на работе умница большой! Вот на такой макитре и женился...на что надеялся непонятно! Сколько мать слёз пролила доказвая ему что будет такое...так что любовь зла...

Да это не любовь, а отсутствие опыта. Меня ждёт тоже самое. Сыну 18 лет, сидит учится усиленно. Кроме формул ничего не надо. А придёт ремя вот такая повесит п-- на нос и ничем не убедишь. что эти дамы только для развлечения, а не для жизни.
Олька...Я
Молодость не равно тупость. По девушкам видно,что вот эта да..она будет готовить и прочее,а вот эта будет лишь ногти наращивать. Умные парни выбирают хороших и счастливы в браке)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если есть из чего выбирать - выберут любимых)))
Аnna AntonovaВ ответ на NB
NB
Если есть из чего выбирать - выберут любимых)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
смешно
АлексВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Так пусть мальчики выбирают не таких себе.А если выбрал,то не жалуйся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аналогично к девушкам!!!!

хотя....без толку
Олька...ЯВ ответ на Алекс
Алекс
аналогично к девушкам!!!!

хотя....без толку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что именно к девушкам? Есть и немало хороших хозяюшек, да только чаще всего мужья гуляют от таких и сильно
АлексаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Что именно к девушкам? Есть и немало хороших хозяюшек, да только чаще всего мужья гуляют от таких и сильно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что именно к девушкам? Есть и немало хороших хозяюшек, да только чаще всего мужья гуляют от таких и сильно

Вот тут ты тоже права!
АлексВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Что именно к девушкам? Есть и немало хороших хозяюшек, да только чаще всего мужья гуляют от таких и сильно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну короче мы опять
кругом плохие,
а вы снова все в белом!
охххххх....
Олька...ЯВ ответ на Алекс
Алекс
ну короче мы опять
кругом плохие,
а вы снова все в белом!
охххххх....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну что вы, девочки сейчас многие еще хуже парней))) А уж гуляют как, да изменяют...ух ух..
А вообще да, к обоим полам применимо смотри за кого замуж идешь, обычно сразу видно все и нечего мечтать что вот резко переменится человек
АлексВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Ну что вы, девочки сейчас многие еще хуже парней))) А уж гуляют как, да изменяют...ух ух..
А вообще да, к обоим полам применимо смотри за кого замуж идешь, обычно сразу видно все и нечего мечтать что вот резко переменится человек
СсылкаПожаловаться
История переписки6

А вообще да, к обоим полам применимо смотри за кого замуж идешь, обычно сразу видно все и нечего мечтать что вот резко переменится человек

+++++
люди не меняются!
может в исключительных случаях,
просто мы не хотим замечать очевидного....
Олька...ЯВ ответ на Алекс
Алекс

А вообще да, к обоим полам применимо смотри за кого замуж идешь, обычно сразу видно все и нечего мечтать что вот резко переменится человек

+++++
люди не меняются!
может в исключительных случаях,
просто мы не хотим замечать очевидного....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну или многие просто боятся ,что другого варианта не будет,вот и мчат взамуж этот)))
infidelВ ответ на Алекс
Алекс

А вообще да, к обоим полам применимо смотри за кого замуж идешь, обычно сразу видно все и нечего мечтать что вот резко переменится человек

+++++
люди не меняются!
может в исключительных случаях,
просто мы не хотим замечать очевидного....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не меняются? Вы с Марса упали?
Двадцать лет назад такой мразоты как сейчас в помине не было...
АлексВ ответ на infidel
infidel
Не меняются? Вы с Марса упали?
Двадцать лет назад такой мразоты как сейчас в помине не было...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я говорю о человеке- отдельном,
в течении жизни
svisdaivannaВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Что именно к девушкам? Есть и немало хороших хозяюшек, да только чаще всего мужья гуляют от таких и сильно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
отсюда вывод, никому на хрен ваши хозяйствования не надо, нужна интересная сексуальная а не домработница
svisdaivanna
отсюда вывод, никому на хрен ваши хозяйствования не надо, нужна интересная сексуальная а не домработница
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сексуальных и интересных вагон и маленькая тележка. Нормальному мужчине помимо этого нужны уют и забота.
svisdaivannaВ ответ на Irina
Irina
Сексуальных и интересных вагон и маленькая тележка. Нормальному мужчине помимо этого нужны уют и забота.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а почему тогда хозяйственных так часто бросают, тут народ сетовал?
svisdaivanna
а почему тогда хозяйственных так часто бросают, тут народ сетовал?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бросают женщин, полностью погрузившихся в быт и утративших свои сексуальность и интересность. Если жена с годами не теряет своей физической формы (стареет культурно, а не превращается за 10лет брака в жирную свинку), ухаживает за собой и следит за тем, чтобы её интересы распространялись дальше сериала "Отчаянные домохозяйки", то у неё меньше риск, что муж сбежит к другой.
МарияВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
а почему тогда хозяйственных так часто бросают, тут народ сетовал?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ха, тут что пишут делить надо сразу на двое, все писательницы такие ангелы а все кругом одни злыдни у них))
АлексВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Так пусть мальчики выбирают не таких себе.А если выбрал,то не жалуйся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так пусть мальчики выбирают не таких себе.А если выбрал,то не жалуйся

Я об этом!
Так пусть девочки выбирают не таких себе.А если выбрал,то не жалуйся- в ином варианте)
amoremioВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Так пусть мальчики выбирают не таких себе.А если выбрал,то не жалуйся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да кого там мальчики выбирают та. играй,мой гормон. потом приходит отрезвление-и-ОППА!- она уже с пузом. классика жанра
Аnna AntonovaВ ответ на amoremio
amoremio
да кого там мальчики выбирают та. играй,мой гормон. потом приходит отрезвление-и-ОППА!- она уже с пузом. классика жанра
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"да кого там мальчики выбирают та. играй,мой гормон. потом приходит отрезвление-и-ОППА!- она уже с пузом. классика жанра" это ты про себя рассказала?
amoremioВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
"да кого там мальчики выбирают та. играй,мой гормон. потом приходит отрезвление-и-ОППА!- она уже с пузом. классика жанра" это ты про себя рассказала?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не-не. я мальчиков сроду не любила. мне мужчины нравились всегда
Аnna AntonovaВ ответ на amoremio
amoremio
не-не. я мальчиков сроду не любила. мне мужчины нравились всегда
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и че у мужчин гормон не играет? они импотенты?
amoremioВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
и че у мужчин гормон не играет? они импотенты?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
они уже не кидаются на всё,что шевелится. выборочно относятся. про импотентов не знаю-тебе виднее
Аnna AntonovaВ ответ на amoremio
amoremio
они уже не кидаются на всё,что шевелится. выборочно относятся. про импотентов не знаю-тебе виднее
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ой ля, ну и какой выборке ты относишься
14567891049
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем