Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мамочки, задумайтесь....

Я молодая мама двух сыновей, с их папой мы в разводе, но он помогает. Вообще тема не об этом,я как молодая девушка не обделена вниманием, в основном эти парни моложе меня лет 18-20. У меня конечно не одновременно все разом эти молодые парни, просто когда встречаю нового,всплывает одно и тоже. Мне вообще 24, я у них спрашиваю ,почему не сверстницы? Ну ответ один и тот же,я люблю по старше. И у всех этих парней одна и та же история, мол мама не уделяла должного внимания,только папа,либо его просто не было. Я это к чему... вот некоторые женщины не понимают предпочтения своих мальчиков (а у таких парней они очень извращеные) ,мол она старая ,на кой нужна.... но сами то и не понимают ,что виноваты в этом они же...надо было раньше уделять время своим мальчикам... чтоб "старух" в дом не водили... я не сталкивалась с такой проблемой,т.к не ищу в молоденьких парнях семьи. Наслышана просто об этом ,как вы к этому относитесь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
anna nesterovaВ ответ на Елена
Елена
Наверно тут дело немножко в другом... Молодым мальчикам просто присунуть надо без последствий, и в ход идет давление на жалость(тяжелое детство)
СсылкаПожаловаться
Точно))) чтоб не посадили за малолетку)
Жужа
Мама не может быть секстренажером для сына. Для этого есть такие, как Вы.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Мама не может быть секстренажером для сына. Для этого есть такие, как Вы.
СсылкаПожаловаться
Позабавило... дело то не в секс тренажоре....ну прочитайте еще раз концовку может дойтет все таки....
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Позабавило... дело то не в секс тренажоре....ну прочитайте еще раз концовку может дойтет все таки....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как раз таки в нем.)) Общалась в юности в основном с парнями, благо в институте их больше, чем девиц было по специфике. У них у многих была такая вот мамзель постарше, на которой они навыки отрабатывали по общению с противоположным полом. Что поделать? Раньше отцы в дом терпимости сыновей таскали, когда время их настает, а сейчас они запрещены законом. Приходится довольствоваться вот такими "частницами".)
NataliaВ ответ на Жужа
Жужа
Как раз таки в нем.)) Общалась в юности в основном с парнями, благо в институте их больше, чем девиц было по специфике. У них у многих была такая вот мамзель постарше, на которой они навыки отрабатывали по общению с противоположным полом. Что поделать? Раньше отцы в дом терпимости сыновей таскали, когда время их настает, а сейчас они запрещены законом. Приходится довольствоваться вот такими "частницами".)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не думала про это никогда,а ведь и правда,в старших классах самые симпотные мальчики встречались с девочками постарше(((
ЖужаВ ответ на Natalia
Natalia
Не думала про это никогда,а ведь и правда,в старших классах самые симпотные мальчики встречались с девочками постарше(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как говАривал мой мч в те времена: нет повести ужаснее на свете, чем два девственника в первую брачную ночь.)))
ИринаВ ответ на Жужа
Жужа
Как раз таки в нем.)) Общалась в юности в основном с парнями, благо в институте их больше, чем девиц было по специфике. У них у многих была такая вот мамзель постарше, на которой они навыки отрабатывали по общению с противоположным полом. Что поделать? Раньше отцы в дом терпимости сыновей таскали, когда время их настает, а сейчас они запрещены законом. Приходится довольствоваться вот такими "частницами".)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
белошвеек еще нанимали-) для этих же целей..
ЖужаВ ответ на Ирина
Ирина
белошвеек еще нанимали-) для этих же целей..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно, что ни одной маме, как бы она не утверждала, что личная жизнь сына её не интересует, не нужна невестка, на которой штамп некуда поставить.)
РЦ ДжуманджиВ ответ на Жужа
Жужа
Как раз таки в нем.)) Общалась в юности в основном с парнями, благо в институте их больше, чем девиц было по специфике. У них у многих была такая вот мамзель постарше, на которой они навыки отрабатывали по общению с противоположным полом. Что поделать? Раньше отцы в дом терпимости сыновей таскали, когда время их настает, а сейчас они запрещены законом. Приходится довольствоваться вот такими "частницами".)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
респект ..как красиво мысль донесли
Любовь Пяткова
К чему мы относимся? К ухажерам на чычыре года младше??? Да никак. У меня это уже нивелировалось.
Касаемо же сына, так он в дом жену привел, просто-так-девушек не водил. Я не запрещала, сам не хотел.
Почему разницу в возрасте в 4 года Вы считаете извращением? В принципе любая разница не извращение, если людям вместе хорошо. А разница Кончаловский-Высоцкая не извращение, если исходить из Вашей логики. (Я-то вижу, что они живут очень ладно)
Любовь Пяткова
К чему мы относимся? К ухажерам на чычыре года младше??? Да никак. У меня это уже нивелировалось.
Касаемо же сына, так он в дом жену привел, просто-так-девушек не водил. Я не запрещала, сам не хотел.
Почему разницу в возрасте в 4 года Вы считаете извращением? В принципе любая разница не извращение, если людям вместе хорошо. А разница Кончаловский-Высоцкая не извращение, если исходить из Вашей логики. (Я-то вижу, что они живут очень ладно)
СсылкаПожаловаться
Я ж не про себя говорю, прежде чем красноречиво отвечать, поймите правильно... я про тех мамочек,которые агрессируют на присторелых невесток...ведь по телевизору сколько истории ,о том как мамы ругаются с сыновьями из за этого...
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Я ж не про себя говорю, прежде чем красноречиво отвечать, поймите правильно... я про тех мамочек,которые агрессируют на присторелых невесток...ведь по телевизору сколько истории ,о том как мамы ругаются с сыновьями из за этого...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да пусть хоть на 10 лет старше приводит...
Это ЕГО жизнь
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Я ж не про себя говорю, прежде чем красноречиво отвечать, поймите правильно... я про тех мамочек,которые агрессируют на присторелых невесток...ведь по телевизору сколько истории ,о том как мамы ругаются с сыновьями из за этого...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы телевизор не смотрите, пытайтесь собственным умом жить. Если, конечно, имеется. А то вот сидю я и думаю: это разводка или все-таки наличие отсутствия?
Любовь Пяткова
А Вы телевизор не смотрите, пытайтесь собственным умом жить. Если, конечно, имеется. А то вот сидю я и думаю: это разводка или все-таки наличие отсутствия?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне кажется собеседники в этой теме хотят лишь кого то осудить,а я лишь задала вопрос,как вы отнесетесь к престарелым невесткам, на моем фронте все нормально.
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
Мне кажется собеседники в этой теме хотят лишь кого то осудить,а я лишь задала вопрос,как вы отнесетесь к престарелым невесткам, на моем фронте все нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы себя считаете престарелой в 24 года???? И после этого утверждаете, что у вас все нормально....
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Вы себя считаете престарелой в 24 года???? И после этого утверждаете, что у вас все нормально....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За себя я ничего не говорю! Глупая вы женщина! Вы точно читали,или только обрывок и хай строчить фигню... у меня не было такой ситуации.... вы по ходу тему то не поняли, я не про свою личную жизнь
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
За себя я ничего не говорю! Глупая вы женщина! Вы точно читали,или только обрывок и хай строчить фигню... у меня не было такой ситуации.... вы по ходу тему то не поняли, я не про свою личную жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Фигня на входе - фигня на выходе. Учитесь выражать свои мысли грамотно и доходчиво. Вам все пишут одно и то же, если бы вы нормально сформулировали, вас бы правильно поняли. Образование надо было сначала получить, а не детей рожать.
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Фигня на входе - фигня на выходе. Учитесь выражать свои мысли грамотно и доходчиво. Вам все пишут одно и то же, если бы вы нормально сформулировали, вас бы правильно поняли. Образование надо было сначала получить, а не детей рожать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну да,кому надо поняли, концовка вполне понятна,но по ходу не для ваших мозгов! Идите вы доучитесь ну или от маразма избавляйтесь...
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да,кому надо поняли, концовка вполне понятна,но по ходу не для ваших мозгов! Идите вы доучитесь ну или от маразма избавляйтесь...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Судя по хамству у вас как раз мозгов хватает лишь до того, чтобы ноги раздвигать перед малолетками.
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне кажется собеседники в этой теме хотят лишь кого то осудить,а я лишь задала вопрос,как вы отнесетесь к престарелым невесткам, на моем фронте все нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Престарелые это скока? Разница в 4 года не разница. И двое детей не проблема. Но не думаю, что мой сын в качестве жены выбрал бы даму, спящую со всеми по порядку.
Что касается меня, то я в личную жизнь чада никогда не лезла - ему же жить, а не мне. Видимо поэтому невестка моя прекрасная девушка.
Любовь Пяткова
Престарелые это скока? Разница в 4 года не разница. И двое детей не проблема. Но не думаю, что мой сын в качестве жены выбрал бы даму, спящую со всеми по порядку.
Что касается меня, то я в личную жизнь чада никогда не лезла - ему же жить, а не мне. Видимо поэтому невестка моя прекрасная девушка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С чего такие выводы?! Разве я такое писала? Что со всеми подряд? Люди встречаются и расходятся,ну это так вам на заметку... а то вы по ходу уже и не в курсе
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
С чего такие выводы?! Разве я такое писала? Что со всеми подряд? Люди встречаются и расходятся,ну это так вам на заметку... а то вы по ходу уже и не в курсе
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Видите ли... Есть женщины, за которыми ухаживают, а есть те, которым предлагают переспать. И не особо важно, насколько часто дама принимает такие предложения...)))
РЦ ДжуманджиВ ответ на Аноним
Аноним
Мне кажется собеседники в этой теме хотят лишь кого то осудить,а я лишь задала вопрос,как вы отнесетесь к престарелым невесткам, на моем фронте все нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
престарелая невестка это когда лет на 10-15 . да еще с кучей детей .. разница в 4 года фигня .. но я бы не хотела что бы сын привел в дом жену с 2 детьми .. с одним еще ладно но не с 2 ...
РЦ Джуманджи
престарелая невестка это когда лет на 10-15 . да еще с кучей детей .. разница в 4 года фигня .. но я бы не хотела что бы сын привел в дом жену с 2 детьми .. с одним еще ладно но не с 2 ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не в коем случае не ищу семью, у меня есть дети и я этому очень рада,у детей есть отец, и это тоже очень хорошо, речь не обо мне! Я привела пример в своем лице ,вот и все ,а вопрос был в общем.... не касаясь меня у меня нет проблем
РЦ ДжуманджиВ ответ на Аноним
Аноним
Я не в коем случае не ищу семью, у меня есть дети и я этому очень рада,у детей есть отец, и это тоже очень хорошо, речь не обо мне! Я привела пример в своем лице ,вот и все ,а вопрос был в общем.... не касаясь меня у меня нет проблем
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я вам в общем и ответила ..на личном примере .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем