Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мамы и сыновья

Женщины хотят встречаться с обеспеченными мужчинами Хотят чтобы на них тратили деньги, женились
Но при этом они хотят чтобы их сыновей любили просто так, обслуживали , денег не просили да и замуж за их сыновей не хотели
Почему двойные стандарты?
Про Европу здесь тоже богатые в цене
Anna Аntonova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
700
125262728
диана дубцоваВ ответ на Anna Аntonova
Anna Аntonova
и чего это она вам должна?
она в сыночка душу владывала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не так уж много она лично в него и вкладывала, если что. А о такой невестке как я любая мечтает. От скромности конечно н еумру.
Anna АntonovaВ ответ на диана дубцова
диана дубцова
Не так уж много она лично в него и вкладывала, если что. А о такой невестке как я любая мечтает. От скромности конечно н еумру.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой ля
а вы что в сыночка вложили то?
умеет готовить гладить приданное дадите?
ничего не умеет денег нет
ну кому он нафиг нужен
Марица
Как мать дочери я, конечно, хочу, чтобы мальчик, с которым у моей дочки случится любовь, на ней женился, безусловно - тратил на нее деньги, а не ныкал втихаря... Также я хочу, чтобы моя дочь вышла за него замуж, его любила, деньги не ныкала, а имела хорошую традиционную семью с кучей моих внуков. А мы с отцом ей поможем как сможем - и материально, и морально. Чтобы мальчик убился на зарабатывании материальных благ, в наши планы не входит. Поможем. Но в первую очередь - образование дочери, потом - жилье. А потом уже мои бабушкинские обязанности )))
Надежда Секретарева
И хорошо, что женщины, когда хотят встречаться с мужчинами и замуж , не совпадают со своими желаниями относительно себя, как только их сыновья вырастают.
Надежда Секретарева
И хорошо, что женщины, когда хотят встречаться с мужчинами и замуж , не совпадают со своими желаниями относительно себя, как только их сыновья вырастают.
СсылкаПожаловаться
чем же хорошо?
Надежда СекретареваВ ответ на Anna Аntonova
Anna Аntonova
чем же хорошо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чем же хорошо? - разнесено во времени. А то подумайте, что станет с мамой в её стремлении к противоположным желаниям, исключающих друг друга )
Свинопапка ....
Свинопапка ....
Свинопапка ....
Brisa
Нормальные желания. Конечно людей заботят свои интересы, а не чужие. Было бы ненормально, если бы женщины мечтали о голодранцах и желали своим детям, чтобы их "любили" за деньги.
Tina Rusu
ай, я женщина и мама, ничего такого не хочу. Шибко обеспеченных мужчин всегда побаивалась, а лезть в жизнь сына даже если бы и хотела, не смогла бы, он сам себе товарищ.
Анна Иванова
Не зря же анекдот есть - встречаются две подруги, одна говорит: "Вот моей дочке повезло, муж все для нее делает, кофе в постель, бриллианты, Багамы". А вторая в ответ : "Блин а сыну моему ну не везет и все. Завелась вот жаба какая-то, и кофе ей в постель, и бриллианты и на море свози";))))))))))
Мариша
Ерунда полная. Все зависит от женщины. Мы с мужем свою жизнь вместе строили и зарабатывали на все вместе. И сыновей стараюсь так воспитывать. Невесток планирую оценивать по отношению к жизни в принципе: хочу что-то - ищу способ решить вопрос (не за чужой счет) вместе со своим мужчиной на партнерских отношениях.
Anna АntonovaВ ответ на Мариша
Мариша
Ерунда полная. Все зависит от женщины. Мы с мужем свою жизнь вместе строили и зарабатывали на все вместе. И сыновей стараюсь так воспитывать. Невесток планирую оценивать по отношению к жизни в принципе: хочу что-то - ищу способ решить вопрос (не за чужой счет) вместе со своим мужчиной на партнерских отношениях.
СсылкаПожаловаться
ну так сыночки будут оценивать по другому вас не спросят
кто хорошо сосет та и хороша
если сыночкам ничего не дашь в приданное так они тебя не обязаны слушать
да от денег родительскихх отказываются ради той которая нравится
как родители вообще не помогали? айай врать нехорошо
Anna АntonovaВ ответ на Мариша
Мариша
Ерунда полная. Все зависит от женщины. Мы с мужем свою жизнь вместе строили и зарабатывали на все вместе. И сыновей стараюсь так воспитывать. Невесток планирую оценивать по отношению к жизни в принципе: хочу что-то - ищу способ решить вопрос (не за чужой счет) вместе со своим мужчиной на партнерских отношениях.
СсылкаПожаловаться
жила в гарнизоне изнаю много историй как молодые офимцерики женились на дамах с детьми и страше
и маманям было не дотянутся чтобы повлиять
МаришаВ ответ на Anna Аntonova
Anna Аntonova
жила в гарнизоне изнаю много историй как молодые офимцерики женились на дамах с детьми и страше
и маманям было не дотянутся чтобы повлиять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая-то вы агрессивная, Anna, такое ощущение, что Ваш сынок все это уже проделал. И чем вас не устраивают женщины с детьми и даже старше? Каждому свое. А как вы смотрите на мужчин с детьми?
Anna АntonovaВ ответ на Мариша
Мариша
Какая-то вы агрессивная, Anna, такое ощущение, что Ваш сынок все это уже проделал. И чем вас не устраивают женщины с детьми и даже старше? Каждому свое. А как вы смотрите на мужчин с детьми?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в чем агрессия ?
понимаю хочется участвовать в жизни детей
т.е вы хотите чтобы ваши сыночки женились на дамах лет на 10 старше и с детьми?
Эйве
я не хочу ни того ни другого.
Тролль
Потому что одно дело - мужья, а другое - сыновья)))
Anna АntonovaВ ответ на Тролль
Тролль
Потому что одно дело - мужья, а другое - сыновья)))
СсылкаПожаловаться
так ты мучаешься с чьим -то сыном
ТролльВ ответ на Anna Аntonova
Anna Аntonova
так ты мучаешься с чьим -то сыном
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это уже другая история
Anna АntonovaВ ответ на Тролль
Тролль
Так это уже другая история
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да ну да
Жуть Скверная
Я наоборот хочу воспитать сына как воспитан его отец, трудиться, зарабатывать и помогать близким. А нафига мне жадный сын нахлебник? Я не собираюсь его обхаживать до старости.
*
А бабы все много-стандартные , и понять их иногда может, только отражение в зеркале..
Коммент По Существу
Сына надо вырастить так, чтобы он был самостоятельным мужиком и сам мог принимать правильные решения.
125262728
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем