Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мамы, как вы восстанавливаете (а в идеале - восстановили) волосы после беременности?

Я потеряла половину шевелюры, хоть и питалась правильно. Теперь собираю свои 3 волосины в жидкий хвост и плачу...
Арина Власова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Татьяна Р.В ответ на Солнечное Солнышко
Солнечное Солнышко
Нет, анализы не делала. Я ж говорю - по врачам не бегала. Щитовидку-то чисто случайно проверила. Вообще, по-моему, ранняя седина - не повод бить в бубен и с квадратными глазами бегать по эскулапам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это вообще не повод для растройства при наличии современных красок для волос. Пусть это будет самой большой проблемой в вашей жизни)))))))!
Солнечное Солнышко
Нет, анализы не делала. Я ж говорю - по врачам не бегала. Щитовидку-то чисто случайно проверила. Вообще, по-моему, ранняя седина - не повод бить в бубен и с квадратными глазами бегать по эскулапам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну если хорошо себя чувствуете-то все нормально
Аня Машкова
Есть же специальные витамины для кормящих мам. А над восстановлением волос отлично поработают испанские капсулы “Лошадиная сила”. Девочки, отличная вещь,
мне помогли отрастить волосы после стрижки. Даже сама волосинка стала толще. Волосы перестали сыпаться, стали растите гуще и прочнее.
Арина ВласоваВ ответ на Аня Машкова
Аня Машкова
Есть же специальные витамины для кормящих мам. А над восстановлением волос отлично поработают испанские капсулы “Лошадиная сила”. Девочки, отличная вещь,
мне помогли отрастить волосы после стрижки. Даже сама волосинка стала толще. Волосы перестали сыпаться, стали растите гуще и прочнее.
СсылкаПожаловаться
А не навредят ли ребенку те вещества, что в составе этих капсул??
Аня МашковаВ ответ на Арина Власова
Арина Власова
А не навредят ли ребенку те вещества, что в составе этих капсул??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Испанские капсулы для роста волос Лошадиная сила выпускаются в соответствии с мировыми стандартами. Все компоненты не вызывают аллергию, идут на создание красоты изнутри.
Арина ВласоваВ ответ на Аня Машкова
Аня Машкова
Испанские капсулы для роста волос Лошадиная сила выпускаются в соответствии с мировыми стандартами. Все компоненты не вызывают аллергию, идут на создание красоты изнутри.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Витамины это хорошо, но, к сожалению, прекращаешь их пить, и эффект пропадает.
Аня МашковаВ ответ на Арина Власова
Арина Власова
Витамины это хорошо, но, к сожалению, прекращаешь их пить, и эффект пропадает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот насчет испанских капсул могу сказать, что эффект проявился через месяц. Волосы стали здоровыми и блестящими. И теперь я делаю питательные маски, и очень радуюсь тому, как выглядит моя шевелюра.
БабочкаВ ответ на Аня Машкова
Аня Машкова
Вот насчет испанских капсул могу сказать, что эффект проявился через месяц. Волосы стали здоровыми и блестящими. И теперь я делаю питательные маски, и очень радуюсь тому, как выглядит моя шевелюра.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хватит врать. ваша лошадь никому не помогает. один состав почитать - чухня чухней
Светик
у меня ничего с волосами не было. Сходите к трихологу или к энодкринологу
Желаю_счастья
Луковая маска(погуглите),репейное и касторовое масло+мёд+яйцо-всё 2 часа на голову.Терпение,через месяц или два перестанут выпадать.Кефир и творог ешьте.У меня было,как у вас, вообще волос на голове не осталось после первого.Сейчас густые волосы на голове.
Julia Keltseva
Арина, пока кормите, пейте только витамины для кормящих и никаких других. Для волос из продуктов хорошо помогает энергетический салат грецкие орехи, мед и банан. Концы волос питайте аргановым маслом. Перед мытьем головы можно сделать маску из репейного подогретого мин на 30, расчесаться и шапочку одеть. Шампунь и маску выберите по своему вкусу. Волосы восстановятся через полгода, но постепенное улучшение увидите уже через недели две.
Павлин Мавлин
Забейте, товарищи, это реклама лошадиная опять на сайте- новый год, новый контракт.
БабочкаВ ответ на Павлин Мавлин
Павлин Мавлин
Забейте, товарищи, это реклама лошадиная опять на сайте- новый год, новый контракт.
СсылкаПожаловаться
мы поняли уже. Один чел под двумя никами. Кстати Лошадиная сила - все продукты - г...но г ....ном
Elena Pomorceva
всю беременность пила витамины и все кормление, через пол года как новенькие))
Александра
У меня не было проблем с волосами после беременности,сразу после родов начала пить витамины и делать маски из масел. Но я и вообще не кормила,может поэтому все ок.
Светик
наверно сидите на диетах?
КРАСКА
У меня подруга почти облысела после беременности. Уже прошло много лет, но макушка светиться.
BNU827
Расслабтесь: кормите грудью ребенка, питайтесь правильно, гуляйте на свежем воздухе, посещайте стоматолога, уберите хвост, сделайте стрижку, пользуйтесь косметикой, которая не вызывает аллергию и радуйтесь жизни - будете экстримально привлекательной!
Эйве
беременность не лучевая болезнь, зачем что то восстанавливать?
Коммент По Существу
У меня такого не было. Они еще гуще были.
Коммент По Существу
Я очень много творога во время бер. ела. Может поэтому.
мх
Nioxin прикорневой бальзам
спас меня после 2-х родов, когда выпало полголовы
Жуть Скверная
Никак не восстанавливала. После родов выпадает тот волос, который должен был выпасть за все время беременности, но под воздействием гормона волосы в этот период почти не выпадают. Больше, чем надо, не вылезут. Я не переживала, через месяцев 9 все само собой пришло в норму.
Бабочка
проверьте железо, гормноы(какие, скажет эндокринолог), сделайте курс плазмолифтинга для кожи головы, мастки с катсоровым маслом, пантовигар какой нибудь, поможет все только в компдексе. Без анализов нечего и соваться . Будете вонять от всяких луковых масок а толку будет ноль
Бабочка
а да, и жрать мясо!!! и молоко
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем