Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Манера поведения

Что можно сказать о человеке по его манере поведения? Даже, если ,ничего о нем не знать..) Даже тут, на форуме. Всего лишь...по буковкам)))))))
Женек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Где коты??
Все здесь страдающие алкогольной и наркотической зависимостью пациенты ,поэтому они сидят в сети инета в поисках недостающего им уважения, любви и ощущения собственной значимости ,большую роль при этом играет анонимность интернет-коммуникации,и на разных форумах эти алкаши и нарики в реале получают on-line чувство принятия со стороны людей, которых они даже не знают ,и это ощущение преодоления отчужденности заставляет еще не совсем конченных нариков и алкоголиков забросить свою семью, дом, карьеру и здоровье...
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Где коты??
Где коты??
Все здесь страдающие алкогольной и наркотической зависимостью пациенты ,поэтому они сидят в сети инета в поисках недостающего им уважения, любви и ощущения собственной значимости ,большую роль при этом играет анонимность интернет-коммуникации,и на разных форумах эти алкаши и нарики в реале получают on-line чувство принятия со стороны людей, которых они даже не знают ,и это ощущение преодоления отчужденности заставляет еще не совсем конченных нариков и алкоголиков забросить свою семью, дом, карьеру и здоровье...
СсылкаПожаловаться
Ржу) Вот это ты выдал))
Где коты??В ответ на Tony `Антон` Прэстон
Tony `Антон` Прэстон
Ржу) Вот это ты выдал))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Водку будешь?
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Где коты??
Где коты??
Водку будешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, я не пью.
ЖенекВ ответ на Где коты??
Где коты??
Все здесь страдающие алкогольной и наркотической зависимостью пациенты ,поэтому они сидят в сети инета в поисках недостающего им уважения, любви и ощущения собственной значимости ,большую роль при этом играет анонимность интернет-коммуникации,и на разных форумах эти алкаши и нарики в реале получают on-line чувство принятия со стороны людей, которых они даже не знают ,и это ощущение преодоления отчужденности заставляет еще не совсем конченных нариков и алкоголиков забросить свою семью, дом, карьеру и здоровье...
СсылкаПожаловаться
занесло вас, не ощущаете?
Где коты??В ответ на Женек
Женек
занесло вас, не ощущаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Правда,если она кому то режет глаза я в этом совершенно не виноват,потому что подобная реакция как раз и соответствует поведению алкоголиков и наркоманов,они совершенно не воспринимают подобную правду,и любой намёк ни их не правильный образ жизни понимают как Критику,очень болезненно реагируют..
ЖенекВ ответ на Где коты??
Где коты??
Это Правда,если она кому то режет глаза я в этом совершенно не виноват,потому что подобная реакция как раз и соответствует поведению алкоголиков и наркоманов,они совершенно не воспринимают подобную правду,и любой намёк ни их не правильный образ жизни понимают как Критику,очень болезненно реагируют..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это вы про себя..) Ну ничего, есть врачи. Вылечат и вас
Где коты??В ответ на Женек
Женек
это вы про себя..) Ну ничего, есть врачи. Вылечат и вас
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ответ на вопрос,заданный в топике темы-
"Что можно сказать о человеке по его манере поведения даже тут, на форуме. Всего лишь...по буковкам?"(с)
Не более.
Где коты??В ответ на Женек
Женек
это вы про себя..) Ну ничего, есть врачи. Вылечат и вас
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выше тема про красное горячее вино для лечения горла -прямое доказательство моим словам,алкоголики придумывают любой повод для покупки вина или более горячительных напитков.)))
АнонимВ ответ на Где коты??
Где коты??
Все здесь страдающие алкогольной и наркотической зависимостью пациенты ,поэтому они сидят в сети инета в поисках недостающего им уважения, любви и ощущения собственной значимости ,большую роль при этом играет анонимность интернет-коммуникации,и на разных форумах эти алкаши и нарики в реале получают on-line чувство принятия со стороны людей, которых они даже не знают ,и это ощущение преодоления отчужденности заставляет еще не совсем конченных нариков и алкоголиков забросить свою семью, дом, карьеру и здоровье...
СсылкаПожаловаться
Золотые слова.
Мирослава ИлонскВ ответ на Где коты??
Где коты??
Все здесь страдающие алкогольной и наркотической зависимостью пациенты ,поэтому они сидят в сети инета в поисках недостающего им уважения, любви и ощущения собственной значимости ,большую роль при этом играет анонимность интернет-коммуникации,и на разных форумах эти алкаши и нарики в реале получают on-line чувство принятия со стороны людей, которых они даже не знают ,и это ощущение преодоления отчужденности заставляет еще не совсем конченных нариков и алкоголиков забросить свою семью, дом, карьеру и здоровье...
СсылкаПожаловаться
Привет! Что мне делать с моим клоном? Ставит мои фото, пишет чушь и темы пошлые от моего ника. Посоветуйте
Где коты??В ответ на Мирослава Илонск
Мирослава Илонск
Привет! Что мне делать с моим клоном? Ставит мои фото, пишет чушь и темы пошлые от моего ника. Посоветуйте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всех расстрелять!! В этом виноваты все.
Стилет 1
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
СсылкаПожаловаться
Классная юбочка у него.
ЖенекВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
СсылкаПожаловаться
по картинкам, не договаривались!)))))))))))))
Andrey Geraskin
много чего можно сказать, бестолковых сразу видно, вечно жизнью обиженных тоже, женщин недовольных тоже, мужики как бабы тоже присутствуют. А умных тут не так много, во всяком случае подавляющее меньшинство так точно. Да вообще наверно по пальцам пересчитать можно. Одной руки.
Самая счастливая
Тут сложно судить о манере поведения.В большинстве случаев в жизни те люди,которые тут просто пишут,ни с кем не могут вообще поделиться среди своего окружения.Тем интернет и хорош,что общение здесь никого ни к чему не обязывает:если кому-то что-то неприятно читать - можно просто не читать,без всякого ущерба для здоровья.
Элина
Нечего сказать нельзя, меня, например, несколько раз хамкой здесь называли. А в жизни я очень приветливый и доброжелательный человек.
Елена ВасильеваВ ответ на Элина
Элина
Нечего сказать нельзя, меня, например, несколько раз хамкой здесь называли. А в жизни я очень приветливый и доброжелательный человек.
СсылкаПожаловаться
Меня здесь называли клушевидной мамулей, мужчиной, занудой, якобы благочестивой дамой. Если это рассказать моим знакомым в реале, они будут долго смеяться, потому что в жизни я совсем не такая.
Лю Лу
Ничего нельзя сказать по буквам. Кроме того, грамотный человек или нет. Все остальное вполне может оказаться выдумкой))))
Маша с Медведем
Образование, эрудиция, начитанность или их отсутствие, психологические проблемы
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем