Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маникюр

Можете ли на глаз отличить домашний от салонного?
Елена Сизова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
N
можем
Оля Матвеева
Конечно же..))
ната малышева
Зачем , мне пофиг , даже если его вообще нет
Кто я *
руки то разные -одной рукой красить удобнее, другой - не очень.. дома
Как Туз
легко!! я делаю сама себе лучше, чем в салоне..
****
зачем??
СВ
Смотря какой мастер.Моя знакомая ходит лет 5 к оному мастеру в дорогом салоне - ужас ужасный (не только мое мнение).
СВВ ответ на СВ
СВ
Смотря какой мастер.Моя знакомая ходит лет 5 к оному мастеру в дорогом салоне - ужас ужасный (не только мое мнение).
СсылкаПожаловаться
*одному
Аноним
Вообще не обращаю внимания на чужой маникюр. Бросаются в глаза неухоженные руки с обгрызанными ногтями или нарочито фриковые когти кислотных расцветок с кучей прибамбасов в виде стразов и пр))) А просто ухоженные руки с аккуратным маникюром всегда приятны, неважно домашний уход или салонный)
Сноу Уайт
главное что он есть.
Василиса
Если сделан хорошо, то вряд ли.
Zmeya
Только в том случае, если маникюр сама себе не делала салонный мастер)
Гермиона Грейнджер
Если делал рукопоп, то и салонный не прокатит. А если дома толково сделано, то никто не отличит.
Екатерина
дом или салон - это лишь расположение МАСТЕРА. маникюр делает мастер. кто-то делает сам себе лучше, чем мастера. а те, кто отличают на глаз - понтующиеся дуры.
Наталья Леонова
Я всегда отличу. Особенно заметно на педикюре. И темный лак выдает больше, чем светлый.
светлана
Да
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем