Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маникюр - как дверь к чему-то новому.

Я по профессии специалист по связям, ещё у меня есть второе образование, связанное с туризмом. Работаю в хорошей компании не по профессии, но связано со связями с общественностью. Вообще мои навыки позволяют очень хорошо расширить блок возможных работ.
Сейчас я на этапе эмоционального и профессионального истощения. Люди надоели ( в той сфере, в которой кручусь), надоело много работы за меньшие деньги, я просто хочу зарабатывать...

Психанула и записалась на курсы маникюра... какие у меня шансы обрести себя в этом деле и получить удовлетворительный доход я не могу сказать... но что-то из этого получится.

Я хорошо рисую, у меня близорукость и вблизи очень хорошо вижу всё до мелочей.

Что вы думаете о мастерах по маникюру и есть ли у меня перспективы в условиях жёсткой конкуренции?
г.Москва
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Элина В ответ на Аноним
Аноним
она и так у меня болит, в офисах почти те же самые стулья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы можем в любой момент встать и пойти, они -нет.
АЛЕНА***В ответ на Элина
Элина
Мы можем в любой момент встать и пойти, они -нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну почему,моя тоже может походить,пока пальчики в лампе
АЛЕНА***В ответ на Элина
Элина
Мы можем в любой момент встать и пойти, они -нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну почему,моя тоже может походить, пока пальчики в лампе
АЛЕНА***
актуально шугаринг,наращивание ресниц,педикюр, думаю,надо все это совмещать, тогда точно заработаешь
Наталья Полякова
Будьте лояльны, вежливы и качественно выполняйте работу - это становится уже редкостью, так что у вас вполне могут быть преимущества перед другими!
АнонимВ ответ на Наталья Полякова
Наталья Полякова
Будьте лояльны, вежливы и качественно выполняйте работу - это становится уже редкостью, так что у вас вполне могут быть преимущества перед другими!
СсылкаПожаловаться
ещё я славянка РФ с приятным внешним видом
Яковлева Анна
хороших мастеров один на тысячу
Маруся
У меня знакомая дом построила на маникюре, новую машину не давно купила. Но очень хорошо делает, записаться к ней просто так не возможно. Делаю раз в 3 недели, записываюсь сразу на перед, по другому никак. Новый год, 8 марта у нее свободной минуты нет, работает по 12 часов.
АнонимВ ответ на Маруся
Маруся
У меня знакомая дом построила на маникюре, новую машину не давно купила. Но очень хорошо делает, записаться к ней просто так не возможно. Делаю раз в 3 недели, записываюсь сразу на перед, по другому никак. Новый год, 8 марта у нее свободной минуты нет, работает по 12 часов.
СсылкаПожаловаться
и она не одна такая
Тошка
сейчас маникюрши все реже рисуют,а клеят наклейки
АнонимВ ответ на Тошка
Тошка
сейчас маникюрши все реже рисуют,а клеят наклейки
СсылкаПожаловаться
это да, но оригинальный узор или рисунок всегда приветствуется. мне было приятно, когда мастер сама придумала мне узор и ловко нарисовала его тонкой кисточкой.
ТошкаВ ответ на Аноним
Аноним
это да, но оригинальный узор или рисунок всегда приветствуется. мне было приятно, когда мастер сама придумала мне узор и ловко нарисовала его тонкой кисточкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне тут недавно наклейки бабочки на 2 ногтя наклеили,окружающие думали,что рисунок. Я бы тоже так думала,если бы не видела как делают
Старая Ведьма
И сама думаю иногда про это) верным курсом идёте, товарисчь)))
Аноним
сегодня я иду в школу маникюра, обучение будет длиться месяц.
если интересно, спрашивайте - буду писать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем