Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маникюром по соплям

Ужас, до сих пор в себя придти не могу.
Залезла в почту мужа и нашла там любовную
переписку с какой-то шалавой. И , главное, давно ведь уже
они встречаются, а я и не замечала. Так вот, читаю,
что собираются они вечером "Как всегда в гостинице"
встретится. Ну пришла я вечерком к этой гостинице, смотрю,
выгребают, довольные. Так мой-то, не проводил девицу, уехал.
А она, смотрю, позвонила куда-то и ждет стоит.
Тут я ей и показала, почем фунт лиха. Нефига на мое зарится.
Короче, ушла девица без пары зубов, ну и прическа так,
слегка подпортилась. Домой прихожу, а там все как всегда.
С утра муж на работу уехал, только что позвонил,
сказал, что соскучился. А я все жду, неужели эта шваль ему не пожаловалась?

P.S. Эх, женщины. Вот стоит тут сказать, что мужики - нехорошие люди,
вы тут же бросаетесь на их защиту. А ведь ни один мужик ни слова не сказал в защиту
любовницы, хотя у большинства они имеются. А вы говорите, что мужчины хорошие...
Да козлы они!

Ладно, девки, хорошо тут с вами, да время поджимает
Пойду уроки учить
Шел трамвай девятый номер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
482
117181920
Кэмерон ДиазВ ответ на Сформированная личность
Сформированная личность
Жесть... как это низко бить девушку( любовницу) мне 16 лет , но я бы в этой ситуации просто бы ушла и всё не с кем не разбираясь) конечно подругам бы поплакалась да и всё) он не достоин такого) не заслужил) просто "уходя-не возращайся"- мой принцип
СсылкаПожаловаться
Жесть... как это низко бить девушку( любовницу) мне 16 лет , но я бы в этой ситуации просто бы ушла и всё не с кем не разбираясь) конечно подругам бы поплакалась да и всё) он не достоин такого) не заслужил) просто "уходя-не возращайся"- мой принцип

я тоже так раньше думала))когда по-настоящему полюбишь человека все принципы отойдут в сторону!!!!вот только не любовницу надо было бить...хотя и ей для профилактики,так сказать на будущие ситуации!
Anna Maichric
y menja byla poxozaja istorija, on perepisky zabul wykluchit, a mne dwa kompa nado bylo, ne wazno. Znakomstwo prawda y nego wirtualnoe bylo, rasstojanie bolse 2000 km. No eto ne menjaet syti dela i ochen ne prijatno. Tak ja eü zamyz predlozyla w chate ot ego imeni, smotru cherez nekotoroe wremja stör.
ГЕЛЕНА
надо было мужику мозг вправить!!! ему маникюром по соплям-то
Сформированная личность
Не знаю... бить любовницу это очегь низко) у меня по такому принципу живут все женщины в роду) просто не прощать измену, а уйти навсегда)))
Сформированная личность
Не знаю... бить любовницу это очегь низко) у меня по такому принципу живут все женщины в роду) просто не прощать измену, а уйти навсегда)))
Сформированная личность
Не знаю... бить любовницу это очегь низко) у меня по такому принципу живут все женщины в роду) просто не прощать измену, а уйти навсегда)))
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.

Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.

Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.

Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
117181920
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем