Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Манипулятору.

красивый и умный мужчина никогда не должен идти рядом с обыкновенной женщиной, ничем не привлекательной, а на сегодня-слишком непривлекательной(время только вылечит ее для самой себе, ), она должна быть в ногу если когда-нибудь у нее появится желание, что верится с трудом) со своей ровней, а он-с молодостью. С той, которая должна его украшать, дополнять. Нельзя себя унижать, стать рядом с не со  своей мечтой. Да, таких нет понимающих и принявших всего невозможного. Так, если тонкая натура-то  выручит,если это будет необходимо.Но только девчонка украшает образец ума, красоты и удивительной тонкости и вкуса.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Прокрастинаторша 80 уровня
Бросил тебя да?
Некто
А где тот самый ....Манипулятор?
Некто В ответ на Некто
Некто
А где тот самый ....Манипулятор?
СсылкаПожаловаться
Видимо в названии...
Друг
набор бормотухи!
смесь всего и непонятно чего
манипуляторский вброс
Tara
Katrin
Как это развидеть?
Елена О.*
чёт нипонила...кто кого украсил? ))
*Fa Son* Svetlana
Я так поняла, что тебя неотразимую он послал подальше
и предпочёл ту, что пострашнее тебя (на твой взгляд).
И чё делать теперь будешь?
Комментарий удален.Почему?
abcdВ ответ на Труфакин
Комментарий удален.Почему?
девчонку, говорит, хочу. а дают только не привлекательные тетеньки...горе у человека
Ольга М
Закусывать надо
julia
мужик, ты в таком стиле пишешь, как будто тебя на электрическом стуле не добило- поломался гад ...
Комментарий удален.Почему?
За всё надо платитьВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Вы напрасно так распинаетесь, типа в защиту обычных женщин, т.к. те, которых вы называете "красивыми" - на самом деле некрасивые. У действительно красивых мужчин жены красивые. А если жена некрасивая, да ещё и с грязным ртом и нутром, то её муж не так уж и красив. И красивые женщины за мужчин не держатся.
Комментарий удален.Почему?
За всё надо платитьВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Если вы приведете пример хоть одной пары красивого мужчины и серой мышки, я с вами соглашусь. А пока в абсолютном большинстве пар либо красивая женщина с обычным мужчиной (что нормально), либо оба красивые, либо оба обычные.
Комментарий удален.Почему?
За всё надо платитьВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Всё, разговор закончен! Я в таком тоне не разговариваю. Точнее, я могу продолжить в таком тоне, и вам не понравится, но нет желания. "Давай, до свиданья!"
Комментарий удален.Почему?
За всё надо платитьВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Какие-то очки, какие-то аргументы... Вы вообще о чем? Не грузите меня своей женской логикой
Наиль. Галимов.
Дааааааа, как всё запущено.
фырфыр

-Что-то я тебя корова толком не пойму..
мария Аккуратова
какая феерическая чушь
время Вас видно не вылечило
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем