Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маньяк или просто моральный урод????

Пишу в надежде что остались еще адекватные люди в интернетпространстве - может кто знает этого чудо шутника, или маньяка или просто морального урода...Хочу передать ему пламенный привет и пожелание "чтоб тебе снилось каждый день то что ты размещаешь на Детях" ...Я еще могу понять что для кого-то прикольно разместить тему на Детях типа "шла-подул скозняк- я не беременная?" и потом дружно прикалываться "над этими тупыми курицами", но уже не в первый раз у нас появляется тема "куплю детские органы для трансплантации" причем с жуткими фото (возможно фотошоп), но думаю впечатлительным беременным, да и мамам детей от этого не легче, да и ненормально это...уже не говоря что не весело нисколько...могу добавить одно-очень жаль что нельзя отловить этого "весельчака", так как по нему минимум психушка плачет...
ДОБАВЛЮ- для тех кто считает что претензии лично к нему или к форуму Леди, ни в коем случае никого не обвиняю, есть мысль что этот "весельчак" появляется не только у нас, но как вариант и на Леди бывает- может прочтет и поймет что шутка у него мягко говоря неудачная...
Леночка Елесинка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Марина
а модеры куда смотрят? у вас же вроде жестче с этим?!
Леночка ЕлесинкаВ ответ на Марина
Марина
а модеры куда смотрят? у вас же вроде жестче с этим?!
СсылкаПожаловаться
банят конечно-но...вы же понимаете что у нас форум детский-куча беременяшек, мамочек и даже детей-подростков...впечатление от таких тем беееее
МаринаВ ответ на Леночка Елесинка
Леночка Елесинка
банят конечно-но...вы же понимаете что у нас форум детский-куча беременяшек, мамочек и даже детей-подростков...впечатление от таких тем беееее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я понимаю. дело не в том, что беременные или нет, всем нормальным людям подобное неприятно.
Маргоша
У меня вопрос. Что значит "откуда это этот человек"? С Ледей или нет? Все люди из ОДНОГО места. А ходят куда хотят.
Поэтому, Леночка Елесинка, на Вас и нападают. Мы-то при чем?
sВ ответ на Маргоша
Маргоша
У меня вопрос. Что значит "откуда это этот человек"? С Ледей или нет? Все люди из ОДНОГО места. А ходят куда хотят.
Поэтому, Леночка Елесинка, на Вас и нападают. Мы-то при чем?
СсылкаПожаловаться
А ходят куда хотят....ну дааа....кто в десятку.. .The Best... ходит.. .кто в деревню.. .Нахерье...)))))....
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ну кто у нас детей ненавидит и по кому психушка плачет и кто всё время рассказывает здесь какие там сидят идиотки и обсирает фотографии детишек? Ясно кто невменяемая дебилка и её команда моральных уродов...жаже не сомневаюсь, что до такого может додуматься только это уёпище!!!!
сноу уайт))
почему или: и маньяк и моральный урод.
удачавсегдасомной
ну вот побеспокоили.. отвлекли от оч.важного флуда,т.сказать ..люди здесь обсуждают жизненно-важные вопросы о анальном сексе,а именно как уговорить чтоб дала или чтоб у него стояло;все бабы толстые ,у кого-то где-то воняет...а тут вы об органах!!!и неудачной шутке....что ето вдруг серьезный вопрос... и рассуждения
Леночка ЕлесинкаВ ответ на удачавсегдасомной
удачавсегдасомной
ну вот побеспокоили.. отвлекли от оч.важного флуда,т.сказать ..люди здесь обсуждают жизненно-важные вопросы о анальном сексе,а именно как уговорить чтоб дала или чтоб у него стояло;все бабы толстые ,у кого-то где-то воняет...а тут вы об органах!!!и неудачной шутке....что ето вдруг серьезный вопрос... и рассуждения
СсылкаПожаловаться
наверное Вы правы - тема не для основного контингента- куриная такая)))) а главное многие в курсе что фото с рачлененкой были - откуда интересно- никто вроде как на Детей не ходит- ну только поржать....только вот шутки разные бывают... и главное что обижаются- много слов про то что нам кто-то "серет"....и все на свой счет принимают- орут- идите с нашего????форума, так и хочется сказать- господа- ваше у вас дома лежит- а это социальная сеть и каждый имеет право здесь быть, ну не каждый- психов я бы сознательно банила везде...
Малена
Вот что за люди....Чё вы к нам то со своей расчлененкой пришли? На Детях и разбирайтесь,кто вам там серет...
МюмзикВ ответ на Малена
Малена
Вот что за люди....Чё вы к нам то со своей расчлененкой пришли? На Детях и разбирайтесь,кто вам там серет...
СсылкаПожаловаться
++++++Ипанутых мамашек решили не мытьем так катаньем в чувства привести, чтобы хоть детей фото не выставляли на показ... Так они сразу к нам ныть ...Кому насолили, сами наверно знают...
отшельник
ну нравиться ему у вас. на эмоции развести легко. а леди - дамы циничные. враз на органы продадут
Леночка ЕлесинкаВ ответ на отшельник
отшельник
ну нравиться ему у вас. на эмоции развести легко. а леди - дамы циничные. враз на органы продадут
СсылкаПожаловаться
вот и эти забеги с тухлой темой по выходным очень циничные - я извиняюсь конечно, но первая мысль была что это с Леди какой-то чокнутый...но это мое мнение конечно, часто сюда не хожу- но как зайдешь- что не тема то шедевр- извините если кого обидела... В своей теме хотела сказать одно- НЕ СМЕШНО...
Кобра СкармВ ответ на отшельник
отшельник
ну нравиться ему у вас. на эмоции развести легко. а леди - дамы циничные. враз на органы продадут
СсылкаПожаловаться
Запросто на пирожки пустят или кошачьи консервы... не голодать же милым пушистым засранцам.
Галина Соколова
а мы тут причем?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем