Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Манкость

Мне говорят, что я красивая, но не сексуальная и не манкая? Вот что придаёт женщине манкость, как
"накачать" в себе сексуальность, какие манеры, жесты или что там ещё повышают женскую привлекательность?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Татьяна Нижник
Эстроген либо есть, либо нет
СсылкаПожаловаться
А в аптеке нельзя его прикупить? Правда, мне ещё далеко до климакса, надеюсь, 34 ещё только. В этом возрасте можно принимать эстрогены?
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
А в аптеке нельзя его прикупить? Правда, мне ещё далеко до климакса, надеюсь, 34 ещё только. В этом возрасте можно принимать эстрогены?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не вздумайте. Не эстроген, а феромоны, наружно.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Не вздумайте. Не эстроген, а феромоны, наружно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему? Рекламируют же что-то для приёма с 35 лет, чтоб т в 50 выглядеть на 35
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Почему? Рекламируют же что-то для приёма с 35 лет, чтоб т в 50 выглядеть на 35
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Будете принимать что-то с 35 лет, до 50 просто не доживёте.
Татьяна НижникВ ответ на Аноним
Аноним
А в аптеке нельзя его прикупить? Правда, мне ещё далеко до климакса, надеюсь, 34 ещё только. В этом возрасте можно принимать эстрогены?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините, я больше в шутку. Нет конечно, это же гормоны, проблем не оберетесь.
Евгения Жукова
100% уверенность в себе и закрытая одежда.
T
Манкость это как у Шварца) "Ничто так не украшает девушку как скромность и прозрачное платьишко";)))) Видимо вы хоть и красивая, но холодная внешне. Ни смутиться ни покраснеть, ни забыть лифчик под полупрозрачную блузу одеть)))
Евгения Жукова В ответ на T
T
Манкость это как у Шварца) "Ничто так не украшает девушку как скромность и прозрачное платьишко";)))) Видимо вы хоть и красивая, но холодная внешне. Ни смутиться ни покраснеть, ни забыть лифчик под полупрозрачную блузу одеть)))
СсылкаПожаловаться
Ага, называется - последний шанс выйти замуж, или кобеля зацепит или никого) нормальные мужики на прозрачную одежду не ведутся)
Евгения Жукова
Ага, называется - последний шанс выйти замуж, или кобеля зацепит или никого) нормальные мужики на прозрачную одежду не ведутся)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх, ничего вы не понимаете в мальчиках))) На сочетание невинности и сексуальности ведутся все)))
Евгения Жукова В ответ на T
T
Эх, ничего вы не понимаете в мальчиках))) На сочетание невинности и сексуальности ведутся все)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это я то не понимаю))) ну ну.
Евгения Жукова
Это я то не понимаю))) ну ну.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Определённо вы) Не я же)
АнонимВ ответ на T
T
Манкость это как у Шварца) "Ничто так не украшает девушку как скромность и прозрачное платьишко";)))) Видимо вы хоть и красивая, но холодная внешне. Ни смутиться ни покраснеть, ни забыть лифчик под полупрозрачную блузу одеть)))
СсылкаПожаловаться
Точно, не прошибаемая! Ни краснеть не умею, ни смутить меня трудно... Буду учиться
gnappetta
это от природы либо есть либо нет, хоть укачайся не появится
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Костямба
Комментарий удален.Почему?
Ну, раз мне этим тыкают, то, видимо, мне и нужно((
КостямбаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, раз мне этим тыкают, то, видимо, мне и нужно((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уж не знаю как другим мужчинам, а вот лично мне более важно внутренее содержание девушки ....
и если меня общение не устроит - никкие томные взгляды с грацией не помогут ей к себе расположить
ExcellentВ ответ на Костямба
Костямба
уж не знаю как другим мужчинам, а вот лично мне более важно внутренее содержание девушки ....
и если меня общение не устроит - никкие томные взгляды с грацией не помогут ей к себе расположить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну поговорить все могут
Аноним
Ещё говорят часто, что у меня мышление и логика мужская, от взгляда пропадает желание общаться как с женщиной
КостямбаВ ответ на Аноним
Аноним
Ещё говорят часто, что у меня мышление и логика мужская, от взгляда пропадает желание общаться как с женщиной
СсылкаПожаловаться
логика не длится по половой принадлежности - она либо есть, либо нет
d Оль cezzaВ ответ на Костямба
Костямба
логика не длится по половой принадлежности - она либо есть, либо нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно!
Костямба
логика не длится по половой принадлежности - она либо есть, либо нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению не все мужчины разделяют ваше мнение. Я бы сказала даже что большинство абсолютно не разделяет)
КостямбаВ ответ на T
T
К сожалению не все мужчины разделяют ваше мнение. Я бы сказала даже что большинство абсолютно не разделяет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так мужчины то все разные - как по мировозрению, так и по складу ума. достатку и другим критериям
Костямба
так мужчины то все разные - как по мировозрению, так и по складу ума. достатку и другим критериям
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тем более странно когда они следуют одинаковым стереотипам)
КостямбаВ ответ на T
T
Тем более странно когда они следуют одинаковым стереотипам)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вас не удивляет что девушки хотят найти надежную опору - что удивительного что мужчины хотят аналогичного. И многие хотят видеть в своей избранницые надежного помощникак в дела
Аноним
Ещё говорят часто, что у меня мышление и логика мужская, от взгляда пропадает желание общаться как с женщиной
СсылкаПожаловаться
Та же фигня) Я великий теоретик) А в реале мужчины меня воспринимают как своего парня или побаиваются. Правда меня то как раз это вполне устраивает, не Офелия я, не нимфа)))
Кстати с замужеством проблем не было. Всё таки у нас, логиков, есть и свои преимущества перед сексуальными и манкими)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем