Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

марихуана

Я в шоке. Нет сил даже писать. В браке 11 лет. Планировали второго ребенка. Сегодня случайно у мужа в штанах нашла травку. Сказал попросили кому то передать. Я не верю. Он знает мое отношение к таким вещам. Его двоюродный брат наркоман. Пол года назад он перешел на новую работу. Работает в цеху где много пыли и жарко. И только сейчас я понимаю-вспоминаю, что несколько раз он приходил с красными глазами, очень красными. Тогда подозрений не было никаких. А сейчас я не знаю, что мне делать. Он спокойно спит в соседней комнате. А у меня мир рушится... Я даже плакать не могу
Елена Холодная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
JuliaВ ответ на Птичка
Птичка
Хоспдя... отчего такая истерика и разрушение мира? В некоторых программах реабилитации ганжу даже рекомендуют для вывода наркоманов с "тяжелых" препаратов. В Амстере вон легально всё продается и употребляется. Астматикам - прописывают врачи. Боже ж мой! Напуганные все такие... взрослый человек, не подросток, даже если употребляет каннабис раз в неделю - на его здоровье и мозгах это скажется гораздо меньше, чем выкуривание пачки сигарет ежедневно.
Брось истерить, блин, и уж разводиться из-за этого - глупо.
СсылкаПожаловаться
Судя по всему балуетесь?)))
ух тыВ ответ на Julia
Julia
Судя по всему балуетесь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
? кальян думаешь лучче?
ПтичкаВ ответ на Julia
Julia
Судя по всему балуетесь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я? Нет. Я родом из тех мест, где она растет массово. Но ни разу не употребляла. А многие вокруг - да, массово и систематически. И чтоб прям все скурвились из-за этого - нет. И ущербных детей из-за того, что папа пару раз покурил траву - не видала. А вот из-за афганского герыча - да, и употребляли прям до смерти, и детки рождались дефектные.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Птичка
Птичка
Хоспдя... отчего такая истерика и разрушение мира? В некоторых программах реабилитации ганжу даже рекомендуют для вывода наркоманов с "тяжелых" препаратов. В Амстере вон легально всё продается и употребляется. Астматикам - прописывают врачи. Боже ж мой! Напуганные все такие... взрослый человек, не подросток, даже если употребляет каннабис раз в неделю - на его здоровье и мозгах это скажется гораздо меньше, чем выкуривание пачки сигарет ежедневно.
Брось истерить, блин, и уж разводиться из-за этого - глупо.
СсылкаПожаловаться
а раньше опиум применяли для снятия боли и в больницам в том числе, а потом термин появился - опиумный наркоман, так как люди слезть не могли с него. Так что не надо говорить про пользу и здоровье
Самая Меркантильная
а раньше опиум применяли для снятия боли и в больницам в том числе, а потом термин появился - опиумный наркоман, так как люди слезть не могли с него. Так что не надо говорить про пользу и здоровье
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо передергивать. Не про пользу и здоровье, а про то, что это не конец света, вот ни разу.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Птичка
Птичка
Не надо передергивать. Не про пользу и здоровье, а про то, что это не конец света, вот ни разу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, цвести и пахнуть надо щастья. вот только это удовольствие только для нарка, но никак для его семьи
Катенок
)))))))))))) )))))))))))))

Ваш комментарий "Марихуана, кстати, натур-продукт! ))))" был удален с форума Леди@Mail.Ru, так как он противоречит правилам форума.
Изя ШтольцманВ ответ на Катенок
Катенок
)))))))))))) )))))))))))))

Ваш комментарий "Марихуана, кстати, натур-продукт! ))))" был удален с форума Леди@Mail.Ru, так как он противоречит правилам форума.
СсылкаПожаловаться
Реклама ))))))
КатенокВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Реклама ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Реклама ))))))

))Мож пойти какому нить эксперту вопрос задать?! )))
Изя ШтольцманВ ответ на Катенок
Катенок
Реклама ))))))

))Мож пойти какому нить эксперту вопрос задать?! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, в потребнадзор ))))
КатенокВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Ага, в потребнадзор ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, в потребнадзор ))))

Ой, чует мое место , которое есть, а слова такого нет - забанють меня сеня ...))))
Изя ШтольцманВ ответ на Катенок
Катенок
Ага, в потребнадзор ))))

Ой, чует мое место , которое есть, а слова такого нет - забанють меня сеня ...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нашла тоже проблему )
КатенокВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Нашла тоже проблему )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нашла тоже проблему )

))Но самое интересное что курят админы, если отнесли эту тему в раздел Мода, подраздел Разное! ))))
Изя ШтольцманВ ответ на Катенок
Катенок
Нашла тоже проблему )

))Но самое интересное что курят админы, если отнесли эту тему в раздел Мода, подраздел Разное! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))))))))))))
Птичка
Ах, да! И ребенок будет нормальный, тот самый, которого планировали. И чтоб проявления употребления травы стали заметными - еще лет 20 понадобится. Так что к тому времени с вашим брачным стажем, вас накроет что-то другое.
Любовь
Вы, успокойтесь. все решения нужно принимать с холодной головой.
Елена ХолоднаяВ ответ на Любовь
Любовь
Вы, успокойтесь. все решения нужно принимать с холодной головой.
СсылкаПожаловаться
Как успокоится? Я столько лет ему верила. Мне очень больно
профессор Преображенский
О! лучше бы сказал что для себя. ведь " передать" - это уже совсем другой срок)))))))
профессор Преображенский
О! лучше бы сказал что для себя. ведь " передать" - это уже совсем другой срок)))))))
СсылкаПожаловаться
Он чо явку с повинной писал? )))
профессор ПреображенскийВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Он чо явку с повинной писал? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так она автор сейчас поплачет, и пойдет его мусорам сдаст! Вот тебе и срок)))))
А так , он фактически признался, что сам не употребляет, а просто " передает". То есть либо курьер, либо барыга!
профессор Преображенский
Так она автор сейчас поплачет, и пойдет его мусорам сдаст! Вот тебе и срок)))))
А так , он фактически признался, что сам не употребляет, а просто " передает". То есть либо курьер, либо барыга!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уже сдала, практически )))
профессор ПреображенскийВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Да уже сдала, практически )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно! Сдала мужика, не за понюх табаку! ))

профессор Преображенский
Точно! Сдала мужика, не за понюх табаку! ))

СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))))))))))))
Катенок
Изя ШтольцманВ ответ на Катенок
Катенок
СсылкаПожаловаться
гыыыыыыыыы ))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем