Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Марионетки или все же строители?

Всем доброго времени суток! милые леди и уважаемые джентельмены! Вынашу на обсуждение очередной свой "бред". И так:- Предопределенность судьбы ,или все же !!!Как вы думаете(опираясь на собственный опыт,естественно) наша жизнь расписана наперед,или мы сами скульпторы своей жизни?! Сразу выскажу свою точку зрения.Я думаю,что основной путь предопределен! то есть,если написано на роду быть одиноким,то как не крутись,а совместной жизни не получится.Но в то же время,я склонен считать,что все же есть место для маневра.Пример,-вам написано на роду жить с определенным человеком.Вы можете с молодости ждать этой встречи,и не размениваться на других.Таким образом избежите лишних разочарований.Так же вы можете плюнуть на все,и пытаться устроить жизнь с другим.Но уверяю вас,нифига у вас не получится! Все равно вас жизнь приведет к тому,с кем вам предначертано! Прошу высказывать свое мнение по данному вопросу.Приводить примеры.С уважением,А.Белов!
Алексанр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Алексанр БеловВ ответ на Insu
Insu
Особо не верю, может потому что никто мне не говорил о чём-то предопределенном, что будет или не будет в моей жизни.
СсылкаПожаловаться
:) Понятно.Вы наверное еще совсем молоды!?
Алексанр Белов
:) Понятно.Вы наверное еще совсем молоды!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, совсем ))
tania lazareva
Насчет судьбы... не знаю. Но вот то , что иногда " не пускают" куда то... уверенна. Пример: собрался сын знакомых ехать в Крым ( турпутевка)... сначала проблемы в школе... которые утрясли, потом на границе не пропустили ( не было оригинала свидетельства о рождении)... папа привез...не смогли дозвонится до руководителя группы. Мое мнение: его туда "не пустили" кто или что решает каждый для себя сам.
Алексанр БеловВ ответ на tania lazareva
tania lazareva
Насчет судьбы... не знаю. Но вот то , что иногда " не пускают" куда то... уверенна. Пример: собрался сын знакомых ехать в Крым ( турпутевка)... сначала проблемы в школе... которые утрясли, потом на границе не пропустили ( не было оригинала свидетельства о рождении)... папа привез...не смогли дозвонится до руководителя группы. Мое мнение: его туда "не пустили" кто или что решает каждый для себя сам.
СсылкаПожаловаться
Ясно.тоже разделяю эту точку зрения.более того,уверен,что если идти наперекор,то за это потом сильно дорого заплатишь!
tania lazarevaВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Ясно.тоже разделяю эту точку зрения.более того,уверен,что если идти наперекор,то за это потом сильно дорого заплатишь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью согласна.
Event horizon
Уверена что сами скульпторы. Абсолютно.
InsuВ ответ на Event horizon
Event horizon
Уверена что сами скульпторы. Абсолютно.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю! ))
Катя (kat)
Верю в судьбу)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Вы то уж точно не марионетка, верно?
Комментарий удален.Почему?
Живете в перевернутом мире, психотерапЭвт доморощенный. Не пойду по Вашей ссылке, не марионетка я!
Бакастов Олег (колдун)В ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Живете в перевернутом мире, психотерапЭвт доморощенный. Не пойду по Вашей ссылке, не марионетка я!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Живете в перевернутом мире, психотерапЭвт доморощенный. Не пойду по Вашей ссылке, не марионетка я!

А, ну да, вы бог.
Бакастов Олег (колдун)
Живете в перевернутом мире, психотерапЭвт доморощенный. Не пойду по Вашей ссылке, не марионетка я!

А, ну да, вы бог.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да , не,.со Пскова мы, говорящую собачку пришли посмотреть...
Бакастов Олег (колдун)В ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Да , не,.со Пскова мы, говорящую собачку пришли посмотреть...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да , не,.со Пскова мы, говорящую собачку пришли посмотреть...

А это и видно.
Бакастов Олег (колдун)
Да , не,.со Пскова мы, говорящую собачку пришли посмотреть...

А это и видно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И что?Обижаете , папаша.
Бакастов Олег (колдун)В ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
И что?Обижаете , папаша.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И что?Обижаете , папаша.

Вот именно, опыта в жизни, намного ваших жизней хватит!
Бакастов Олег (колдун)
И что?Обижаете , папаша.

Вот именно, опыта в жизни, намного ваших жизней хватит!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Рада за Вас! Ох, рада! Главное не хворать._)
Бакастов Олег (колдун)В ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Рада за Вас! Ох, рада! Главное не хворать._)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Рада за Вас! Ох, рада! Главное не хворать._)

не дождётесь.
Сальма ХайекВ ответ на Бакастов Олег (колдун)
Комментарий удален.Почему?
Согласна. Зазеркальным жителям не нравится, когда им об этом говорят.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Согласна. Зазеркальным жителям не нравится, когда им об этом говорят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И ты, Брут? =))
майя пчелова
да, судьба есть, это точно.пример из жизни-встреча с моим мужем...
Tera
Глядя на своего мужа склоняюсь к мысли что все предопределено, а если просто рассуждать то все зависит от того какой будет твой следующий шаг, выбор за тобой.
Алексанр БеловВ ответ на Tera
Tera
Глядя на своего мужа склоняюсь к мысли что все предопределено, а если просто рассуждать то все зависит от того какой будет твой следующий шаг, выбор за тобой.
СсылкаПожаловаться
немного подкоректирую:) выбор есть.Но в определенном ,ограниченном пространстве. За его рамки,вы не вырвитесь.Это как лабиринт.С тупиками и параллельными тропами.Но финишь один!
Lulu Rose
Точно знаю, что человек НЕ кузнец своей судьбы...
НУиНУ В ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
Точно знаю, что человек НЕ кузнец своей судьбы...
СсылкаПожаловаться
Согласна :)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем