Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маршрутки - зло!

Астрахань. С утра на улице минус 15. Еду в маршрутке. Напротив сидит молодая симпатичная девушка (скорее всего в мед.институт едет). Опускаю глаза и взгляд натыкается на сетчатые колготки/чулки, а сквозь них торчит наружу густая ножная растительность!!!! И как мне это развидеть?
Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
Мария КВ ответ на Мария К
Мария К
Так все правильно .Сама написала,что минус 15. Девушка к себе отращивала. Она будущий Мужик,а ты бяка
СсылкаПожаловаться
Мужик....ох этот т9. Медик
ЯВ ответ на Мария К
Мария К
Так все правильно .Сама написала,что минус 15. Девушка к себе отращивала. Она будущий Мужик,а ты бяка
СсылкаПожаловаться
чооо я бяка то? я ж в теплых колготках )
Лариса Венгерберг
Так все правильно. В - 15 в колготках-сетке без теплого подшерстка - вообще жопа!
Светлана Яблокова
Кавказкие девушки обладают повышенной лохматостью, так что ничего удивительного. А то, что не бережет свое здоровье, это ее дело, и будущая профессия тут не при чем. С голыми ногами, без шапок не она одна в мороз ходит, мне такое тоже непонятно, я мерзлявая. Кстати, привет с соседям, у нас с утра тоже было столько же на градуснике.
мандибулаВ ответ на Светлана Яблокова
Светлана Яблокова
Кавказкие девушки обладают повышенной лохматостью, так что ничего удивительного. А то, что не бережет свое здоровье, это ее дело, и будущая профессия тут не при чем. С голыми ногами, без шапок не она одна в мороз ходит, мне такое тоже непонятно, я мерзлявая. Кстати, привет с соседям, у нас с утра тоже было столько же на градуснике.
СсылкаПожаловаться
оооо, люди в теме! привет соседям!
Светлана ЯблоковаВ ответ на мандибула
мандибула
оооо, люди в теме! привет соседям!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, я Волгоградской, если что)). Вспомнилось - много лет назад работала с женщиной, они с мужем воспитывали приемного мальчика, своих детей она не могла иметь по причине женского нездоровья. Она сама не раз сетовала, что в молодости часто ходила, как говорится, с голым задом, морозными зимами и считала, что именно поэтому у нее и случились ее болячки по-женски.
мандибулаВ ответ на Светлана Яблокова
Светлана Яблокова
Привет, я Волгоградской, если что)). Вспомнилось - много лет назад работала с женщиной, они с мужем воспитывали приемного мальчика, своих детей она не могла иметь по причине женского нездоровья. Она сама не раз сетовала, что в молодости часто ходила, как говорится, с голым задом, морозными зимами и считала, что именно поэтому у нее и случились ее болячки по-женски.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фсе равно- соседи, про дэушек наших вы в теме
, ну а болячки- все мы бегами по дурости своей в колготочках, мамок не слушали, зря!
Светлана ЯблоковаВ ответ на мандибула
мандибула
фсе равно- соседи, про дэушек наших вы в теме
, ну а болячки- все мы бегами по дурости своей в колготочках, мамок не слушали, зря!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В этом деле я маму слушала - не ленилась гамаши носить, раз учительница по английскому отправила меня с урока за цветами, очень надо было ей, не стала штаны надевать, поленилась, добегу, думаю до цветочного и так, а на улице мороз, так вечером из меня внепланово, извиняюсь, ливануло, больше так не экспериментировала.(( А вы откуда, если не секрет?
мандибулаВ ответ на Светлана Яблокова
Светлана Яблокова
В этом деле я маму слушала - не ленилась гамаши носить, раз учительница по английскому отправила меня с урока за цветами, очень надо было ей, не стала штаны надевать, поленилась, добегу, думаю до цветочного и так, а на улице мороз, так вечером из меня внепланово, извиняюсь, ливануло, больше так не экспериментировала.(( А вы откуда, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
из Камызяка, 30 км от Астрахани
Елена Самокиш
Я периодически ЭТО вижу ( я счастливый человек-на основную работу пешком хожу). Но пару раз в неделю езжу на подработку в очень удалённый и не очень гламурный район города. Извилистой езды по пробкам минут 40-50 . Так- вот-периодически наблюдаю весь так сказать ассортимент " антигламура"- " прекраснопопых" девушек ( " вторые девяносто"-примерно 140))) в леопёрдовых лосинах)) Тётенек в норковых шубах и сапогах-" дутышах", бабушек с гренадёрскими усами. Летом, кстати, картина усугУбливается-девушки на свои " прекрасные 140" надевают просвечивающие нейлоновые белые брюки. Трусы под них надевать они считают излишним. Равно-как и брить " самое дорогое";)) Сами понимаете-картина получается ошеломляющая)) Бабушки тоже пренебрегают такой лишней ( с их точки зрения) деталью летнего гардероба, как трусы)) Нет, они не носят белые нейлоновые брюки)). Они садятся на заднее сидение ( у нас в автобусах сзади типа высокого подиума), и при каждом толчке раздвигают свои чудные морщинистые ножки))
Волчица.В ответ на Елена Самокиш
Елена Самокиш
Я периодически ЭТО вижу ( я счастливый человек-на основную работу пешком хожу). Но пару раз в неделю езжу на подработку в очень удалённый и не очень гламурный район города. Извилистой езды по пробкам минут 40-50 . Так- вот-периодически наблюдаю весь так сказать ассортимент " антигламура"- " прекраснопопых" девушек ( " вторые девяносто"-примерно 140))) в леопёрдовых лосинах)) Тётенек в норковых шубах и сапогах-" дутышах", бабушек с гренадёрскими усами. Летом, кстати, картина усугУбливается-девушки на свои " прекрасные 140" надевают просвечивающие нейлоновые белые брюки. Трусы под них надевать они считают излишним. Равно-как и брить " самое дорогое";)) Сами понимаете-картина получается ошеломляющая)) Бабушки тоже пренебрегают такой лишней ( с их точки зрения) деталью летнего гардероба, как трусы)) Нет, они не носят белые нейлоновые брюки)). Они садятся на заднее сидение ( у нас в автобусах сзади типа высокого подиума), и при каждом толчке раздвигают свои чудные морщинистые ножки))
СсылкаПожаловаться

хде вы такое находите
Елена СамокишВ ответ на Волчица.
Волчица.

хде вы такое находите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хде, хде)) В автобусе № 34 конечно. Ну-минут 20 в телефоне покопаюсь, потом все новости и почта прочитаны и в телефон пялиться больше смысла нет. Ну вот-то в окно смотрю, то на аборигенов)))
Анна СавельеваВ ответ на Елена Самокиш
Елена Самокиш
Хде, хде)) В автобусе № 34 конечно. Ну-минут 20 в телефоне покопаюсь, потом все новости и почта прочитаны и в телефон пялиться больше смысла нет. Ну вот-то в окно смотрю, то на аборигенов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не шутка, мы встретились в маршрутке.. под номером один.Едем и молчим)
Елена СамокишВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Это не шутка, мы встретились в маршрутке.. под номером один.Едем и молчим)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По этому маршруту у нас нормальные автобусы ходят-здоровенные такие))
Анна СавельеваВ ответ на Елена Самокиш
Елена Самокиш
По этому маршруту у нас нормальные автобусы ходят-здоровенные такие))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у меня тральбик номер один, и трамвайчик тоже первый есть) Я на них, бывает, еду) Маршрутки и автобусы не люблю категорически) Правильное название у темы: маршрутки -зло)))
Елена СамокишВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
А у меня тральбик номер один, и трамвайчик тоже первый есть) Я на них, бывает, еду) Маршрутки и автобусы не люблю категорически) Правильное название у темы: маршрутки -зло)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас они зимой-реально опасны для жизни : гололёд, скользота, маршрутки останавливаются как попало-посреди дороги, ступеньки высокие, двери узкие. Даже я (относительно молодая и вроде бы здоровая) без крайней необходимости стараюсь в них не ездить. А бабушки-так вообще из них периодически то выпадают, то по ним проезжают эти дикие водители ( в новостях местных-чуть ли ни каждый день сюжеты-как маршрутка бабушку задавила)
Анна СавельеваВ ответ на Елена Самокиш
Елена Самокиш
Я периодически ЭТО вижу ( я счастливый человек-на основную работу пешком хожу). Но пару раз в неделю езжу на подработку в очень удалённый и не очень гламурный район города. Извилистой езды по пробкам минут 40-50 . Так- вот-периодически наблюдаю весь так сказать ассортимент " антигламура"- " прекраснопопых" девушек ( " вторые девяносто"-примерно 140))) в леопёрдовых лосинах)) Тётенек в норковых шубах и сапогах-" дутышах", бабушек с гренадёрскими усами. Летом, кстати, картина усугУбливается-девушки на свои " прекрасные 140" надевают просвечивающие нейлоновые белые брюки. Трусы под них надевать они считают излишним. Равно-как и брить " самое дорогое";)) Сами понимаете-картина получается ошеломляющая)) Бабушки тоже пренебрегают такой лишней ( с их точки зрения) деталью летнего гардероба, как трусы)) Нет, они не носят белые нейлоновые брюки)). Они садятся на заднее сидение ( у нас в автобусах сзади типа высокого подиума), и при каждом толчке раздвигают свои чудные морщинистые ножки))
СсылкаПожаловаться
Я знаю, почему бабки трусы не носят) Но ведь это летом. А зимой-то по-любасу они в трусиках)
Анна Савельева
Я знаю, почему бабки трусы не носят) Но ведь это летом. А зимой-то по-любасу они в трусиках)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему?
Анна СавельеваВ ответ на Я
Я
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЖАРКО.
Агафья ЯВ ответ на Елена Самокиш
Елена Самокиш
Я периодически ЭТО вижу ( я счастливый человек-на основную работу пешком хожу). Но пару раз в неделю езжу на подработку в очень удалённый и не очень гламурный район города. Извилистой езды по пробкам минут 40-50 . Так- вот-периодически наблюдаю весь так сказать ассортимент " антигламура"- " прекраснопопых" девушек ( " вторые девяносто"-примерно 140))) в леопёрдовых лосинах)) Тётенек в норковых шубах и сапогах-" дутышах", бабушек с гренадёрскими усами. Летом, кстати, картина усугУбливается-девушки на свои " прекрасные 140" надевают просвечивающие нейлоновые белые брюки. Трусы под них надевать они считают излишним. Равно-как и брить " самое дорогое";)) Сами понимаете-картина получается ошеломляющая)) Бабушки тоже пренебрегают такой лишней ( с их точки зрения) деталью летнего гардероба, как трусы)) Нет, они не носят белые нейлоновые брюки)). Они садятся на заднее сидение ( у нас в автобусах сзади типа высокого подиума), и при каждом толчке раздвигают свои чудные морщинистые ножки))
СсылкаПожаловаться
хорошая страшилка получилась, жаль совсем не правдоподобная
Елена СамокишВ ответ на Агафья Я
Агафья Я
хорошая страшилка получилась, жаль совсем не правдоподобная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будет лето-сфотаю
Светлана МатвееваВ ответ на Елена Самокиш
Елена Самокиш
Я периодически ЭТО вижу ( я счастливый человек-на основную работу пешком хожу). Но пару раз в неделю езжу на подработку в очень удалённый и не очень гламурный район города. Извилистой езды по пробкам минут 40-50 . Так- вот-периодически наблюдаю весь так сказать ассортимент " антигламура"- " прекраснопопых" девушек ( " вторые девяносто"-примерно 140))) в леопёрдовых лосинах)) Тётенек в норковых шубах и сапогах-" дутышах", бабушек с гренадёрскими усами. Летом, кстати, картина усугУбливается-девушки на свои " прекрасные 140" надевают просвечивающие нейлоновые белые брюки. Трусы под них надевать они считают излишним. Равно-как и брить " самое дорогое";)) Сами понимаете-картина получается ошеломляющая)) Бабушки тоже пренебрегают такой лишней ( с их точки зрения) деталью летнего гардероба, как трусы)) Нет, они не носят белые нейлоновые брюки)). Они садятся на заднее сидение ( у нас в автобусах сзади типа высокого подиума), и при каждом толчке раздвигают свои чудные морщинистые ножки))
СсылкаПожаловаться
АААААА!!!! Им жарко
Елена СамокишВ ответ на Светлана Матвеева
Светлана Матвеева
АААААА!!!! Им жарко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверняка))
Елена Самокиш
Я периодически ЭТО вижу ( я счастливый человек-на основную работу пешком хожу). Но пару раз в неделю езжу на подработку в очень удалённый и не очень гламурный район города. Извилистой езды по пробкам минут 40-50 . Так- вот-периодически наблюдаю весь так сказать ассортимент " антигламура"- " прекраснопопых" девушек ( " вторые девяносто"-примерно 140))) в леопёрдовых лосинах)) Тётенек в норковых шубах и сапогах-" дутышах", бабушек с гренадёрскими усами. Летом, кстати, картина усугУбливается-девушки на свои " прекрасные 140" надевают просвечивающие нейлоновые белые брюки. Трусы под них надевать они считают излишним. Равно-как и брить " самое дорогое";)) Сами понимаете-картина получается ошеломляющая)) Бабушки тоже пренебрегают такой лишней ( с их точки зрения) деталью летнего гардероба, как трусы)) Нет, они не носят белые нейлоновые брюки)). Они садятся на заднее сидение ( у нас в автобусах сзади типа высокого подиума), и при каждом толчке раздвигают свои чудные морщинистые ножки))
СсылкаПожаловаться
ужас какой.
Анна СавельеваВ ответ на Я
Я
ужас какой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну че сразу ужас..Вот станете сама бабушкой - тогда дойдет.)) Я тоже дома без трусов хожу- так комфортнее)) Ну на улицу, конечно, не попрусь без труселей)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем