Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маша и Надя арестованы . А у них маленькие дети дома .

Бедные Маша и Надя находятся под арестом за то что пели и танцевали в церкви. Только в Говнорашке возможно такое извращение правосудия.упыри типа мразей Батуриных сейчас валяются на альпийской лужайке и целуют друг дружку в гнилые пёзды.хотя все знают что они воры и преступники. а несчастные девчонки арестованы лишь за то што им было весело . представляю што бы было если бы они спели в синагоге . говнорашкинские жыды-правители их бы наверное уже обескровили и выдавили в мацу и сожрали.ненавижу блять такие двойные стандарты. я щитаю што ето не преступление а этакий протеста против проституирования церкви и сатанизации государства. СВОБОДУ МАШЕ И НАДЕ!
MAD MAX
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
ZайподВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А я вообще не считаю, что на руках Баруха Гольдштейна есть кровь.
Как на руках любого солдата, который защищает свой народ.
Как и на руках моего деда, который прошел всю войну.
Среди убитых Гольдштейном было 29 арабов- террористов находящихся в международном розыске, которые оставили свои следы по всему миру, в частности у нас в России)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вот премьер-министр Израиля Ицхак Рабин так не считал. Он охарактеризовал происшествие как «отвратительное и преступное убийство»...
ГАЛИСВ ответ на Zайпод
Zайпод
а вот премьер-министр Израиля Ицхак Рабин так не считал. Он охарактеризовал происшествие как «отвратительное и преступное убийство»...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вот премьер-министр Израиля Ицхак Рабин так не считал. Он охарактеризовал происшествие как «отвратительное и преступное убийство»...

Вы как-то подозрительно осведомлены во внутренних делах Израиля)))))))))
ZайподВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
а вот премьер-министр Израиля Ицхак Рабин так не считал. Он охарактеризовал происшествие как «отвратительное и преступное убийство»...

Вы как-то подозрительно осведомлены во внутренних делах Израиля)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я обо всем осведомлен. жизненная необходимость...
ГАЛИСВ ответ на Zайпод
Zайпод
я обо всем осведомлен. жизненная необходимость...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, не отмазывайтесь!)))))
ZайподВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Ой, не отмазывайтесь!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а еще знаю что главный раввин лжесвидетельствует даже перед евреями:

Письмо Аркадия Гайдамака раввину Берлу Лазару

Раввину Бэрлу Лазару

Господин Раввин, в течение многих лет я неоднократно обращался к Вам в письменном виде через моих адвокатов и во время личных встреч о передаче мне и г-ну Леваеву конверта, в котором находился документ, составленный и подписанный мною и г-ном Леваевым. В этом документе были определены партнерские взаимоотношения 50/50 в алмазной деятельности в Анголе. Данный документ был составлен и передан Вам на ответственное хранение с учетом "еврейских"; традиций, когда важные документы передаются на ответственное хранение уважаемому в еврейской общине лицу, которое не может лжесвидетельствовать.

Несмотря на то, что Вы, в устной форме, неоднократно подтверждали нашим общим знакомым о том, что Вам действительно был передан мною и Леваевым конверт, Вы, тем не менее, никогда не ответили мне на письменные запросы о передаче данного документа.

Во время нашей последней встречи, на мой вопрос передать мне и г-ну Леваеву отданный Вам на ответственное хранение документ, Вы мне дословно ответили: "Я подтверждаю, что Вы и г-н Леваев передали мне конверт. Я не знаком с содержанием данного документа. Через несколько лет после того, как Вы мне передали на хранение данный конверт, я решил, что данный документ Вам больше не нужен, и я его уничтожил".

Я до сих пор не могу найти каких-либо объяснений Вашему поступку. Можно было бы еще объяснить отсутствие у Вас данного документа тем, что он исчез не по Вашей воле, в силу обстоятельств: утерян, несчастный случай, пожар, наводнение и т.д. Но Вы преднамеренно уничтожили данный документ, даже не спросив моего мнения.

Данный документ содержал условия очень важного для меня контракта. Был составлен по правилам "еврейской" традиции и передан Вам как Главе еврейской общины России, таким образом, - человеку, считающему лжесвидетельство наивысшим грехом
ГАЛИСВ ответ на Zайпод
Zайпод
а еще знаю что главный раввин лжесвидетельствует даже перед евреями:

Письмо Аркадия Гайдамака раввину Берлу Лазару

Раввину Бэрлу Лазару

Господин Раввин, в течение многих лет я неоднократно обращался к Вам в письменном виде через моих адвокатов и во время личных встреч о передаче мне и г-ну Леваеву конверта, в котором находился документ, составленный и подписанный мною и г-ном Леваевым. В этом документе были определены партнерские взаимоотношения 50/50 в алмазной деятельности в Анголе. Данный документ был составлен и передан Вам на ответственное хранение с учетом "еврейских"; традиций, когда важные документы передаются на ответственное хранение уважаемому в еврейской общине лицу, которое не может лжесвидетельствовать.

Несмотря на то, что Вы, в устной форме, неоднократно подтверждали нашим общим знакомым о том, что Вам действительно был передан мною и Леваевым конверт, Вы, тем не менее, никогда не ответили мне на письменные запросы о передаче данного документа.

Во время нашей последней встречи, на мой вопрос передать мне и г-ну Леваеву отданный Вам на ответственное хранение документ, Вы мне дословно ответили: "Я подтверждаю, что Вы и г-н Леваев передали мне конверт. Я не знаком с содержанием данного документа. Через несколько лет после того, как Вы мне передали на хранение данный конверт, я решил, что данный документ Вам больше не нужен, и я его уничтожил".

Я до сих пор не могу найти каких-либо объяснений Вашему поступку. Можно было бы еще объяснить отсутствие у Вас данного документа тем, что он исчез не по Вашей воле, в силу обстоятельств: утерян, несчастный случай, пожар, наводнение и т.д. Но Вы преднамеренно уничтожили данный документ, даже не спросив моего мнения.

Данный документ содержал условия очень важного для меня контракта. Был составлен по правилам "еврейской" традиции и передан Вам как Главе еврейской общины России, таким образом, - человеку, считающему лжесвидетельство наивысшим грехом
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот уж не благодарное дело , лезть в дела двух евреев!)))))))
ZайподВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вот уж не благодарное дело , лезть в дела двух евреев!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а к кому же идти двум евреям как не к раввину чтобы он их рассудил?
ГАЛИСВ ответ на Zайпод
Zайпод
а к кому же идти двум евреям как не к раввину чтобы он их рассудил?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот интересно! Накосячили какие-то телки! У них разборки с РПЦ, а разговор опять о евреях!))))))))
ZайподВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вот интересно! Накосячили какие-то телки! У них разборки с РПЦ, а разговор опять о евреях!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
как всегда. так к кому идти евреям как не к раввину?
ГАЛИСВ ответ на Zайпод
Zайпод
как всегда. так к кому идти евреям как не к раввину?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Конечно к раввину Но я не думаю, что там ситуация обстоит так, как ее представили.,Это все разборки, для гоев, обычно евреи не делают свои дела достоянием гласности)))))
ZайподВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Конечно к раввину Но я не думаю, что там ситуация обстоит так, как ее представили.,Это все разборки, для гоев, обычно евреи не делают свои дела достоянием гласности)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
когда тебя кидают на два ярда баксов (цена вопроса) и не такое еще сделаешь достоянием гласности...
ГАЛИСВ ответ на Zайпод
Zайпод
когда тебя кидают на два ярда баксов (цена вопроса) и не такое еще сделаешь достоянием гласности...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вы не можете знать, как там обстояло дело!)))
Любой еврей знает, если у него контракт на такую сумму, то лучше его доверить не раввину, а ячейке швейцарского банка!)))))
ZайподВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вы не можете знать, как там обстояло дело!)))
Любой еврей знает, если у него контракт на такую сумму, то лучше его доверить не раввину, а ячейке швейцарского банка!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
как можно быть в ювелирном деле и не знать что контракты по алмазам хранятся у раввинов?
ГАЛИСВ ответ на Zайпод
Zайпод
как можно быть в ювелирном деле и не знать что контракты по алмазам хранятся у раввинов?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
))))))))
Александр БеловВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Когда в московскую синагогу ворвался упырь с пистолетом, и открыл стрельбу, ранив несколько человек. Главный равин России , первый просил для него снисхождения!
Потому что он человек истинной веры, и умеет прощать. А вот к РПЦ это не относится. Но дело не в реакции церкви. Меня удивляют девочки. Как можно было до такого додуматься?)
СсылкаПожаловаться
не говорите того,в чем не разбираетесь! К сведению,РПЦ вообще не ввязывается в этот инцендент.эт власти начали раздувать шумиху.изночально этих дурех отпустили.Так что думайте.прежде чем писать что то об РПЦ.
Александр Белов
не говорите того,в чем не разбираетесь! К сведению,РПЦ вообще не ввязывается в этот инцендент.эт власти начали раздувать шумиху.изночально этих дурех отпустили.Так что думайте.прежде чем писать что то об РПЦ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я-то в отличии от вас руководствуюсь официальным заявлением РПЦ)))
""Церковь не будет уступать давлению тех, кто "бьет на жалость" в деле Pussy Riot, - заявил "Эху" глава синодального Отдела по взаимоотношениям Церкви и общества протоиерей Всеволод Чаплин. Он подчеркнул, что в русской православной церкви и дальше будут настаивать на том, чтобы участницы панк-группы были наказаны за свой поступок. Эхо Москвы 08:00""" Вот так-то!))))
Александр БеловВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я-то в отличии от вас руководствуюсь официальным заявлением РПЦ)))
""Церковь не будет уступать давлению тех, кто "бьет на жалость" в деле Pussy Riot, - заявил "Эху" глава синодального Отдела по взаимоотношениям Церкви и общества протоиерей Всеволод Чаплин. Он подчеркнул, что в русской православной церкви и дальше будут настаивать на том, чтобы участницы панк-группы были наказаны за свой поступок. Эхо Москвы 08:00""" Вот так-то!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да слышал что он заявлял...только Чаплин -это не церковь!не путайте ...
Александр Белов
да слышал что он заявлял...только Чаплин -это не церковь!не путайте ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чаплин, официально представляет РПЦ, и имеет соответствующие полномочия, вам ли не знать?)))))))
Александр БеловВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Чаплин, официально представляет РПЦ, и имеет соответствующие полномочия, вам ли не знать?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чаплин высказал своё видение.Личное...И его полномочия очень часто переплетаются с его желаниями.
Александр Белов
Чаплин высказал своё видение.Личное...И его полномочия очень часто переплетаются с его желаниями.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чаплин, не имеет право высказывать свое мнение, он занимает определенную должность, и должен высказывать мнение РПЦ. Не тупите. В интерьвью он говорит не от своего имени , а от имени церкви!)))
Ипатъ КопатовъВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Чаплин, не имеет право высказывать свое мнение, он занимает определенную должность, и должен высказывать мнение РПЦ. Не тупите. В интерьвью он говорит не от своего имени , а от имени церкви!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
с этой фамилией ему тоже к раввину)
Александр БеловВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Чаплин, не имеет право высказывать свое мнение, он занимает определенную должность, и должен высказывать мнение РПЦ. Не тупите. В интерьвью он говорит не от своего имени , а от имени церкви!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вам сколько лет?! Неужели вы настолько наивны,что верите в то,что написали?Или вы думаете что Чаплин,и Московская патриархия это и есть РПЦ!?
Александр Белов
вам сколько лет?! Неужели вы настолько наивны,что верите в то,что написали?Или вы думаете что Чаплин,и Московская патриархия это и есть РПЦ!?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне достаточно знать, что вы, лично, не представляете РПЦ, и не озвучиваете ее позицию!
Александр БеловВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Мне достаточно знать, что вы, лично, не представляете РПЦ, и не озвучиваете ее позицию!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я озвучивал свою позицию. Параллельно упомянув о офицеальной позиции церкви.Вы же подменили высказывание Чаплина как священника на официальную позицию....Вот и вся морковка...
Александр Белов
я озвучивал свою позицию. Параллельно упомянув о офицеальной позиции церкви.Вы же подменили высказывание Чаплина как священника на официальную позицию....Вот и вся морковка...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Саша, не тупите! Чаплин сказал что озвучивает официальную позицию РПЦ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем