Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

машина под окнами

Переругались мои уважаемы товарищи. У одной бабки внучка купила крутой джип и приезжая частенько к бабуле, стала ставить с вечара до полудня авто прямо под окнами с другой стороны дома, а жильцы первого этажа возмутились, ну и пошло поехало. Внучка заявила, мол буду ставить и плевать мне на всех вас. Ну и пошло поехало. Вы за кого?
Людмила Карелина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
239
ДмитрийВ ответ на Женька
Женька
Не, погодите! На газон ставить машину нельзя, тут я за соседей. А то бывает так, что ставят на асфальт, как положено, просто вот "нефих в нашем дворе всяким чужим!".

Ну так то да... Но иногда с соседних дворов приезжают машины и занимают места на нашей стоянке под окнами. А у нас как-то у всех жильцов уже традиционно определены "свои" места)... И соседи не занимают места друг друга, даже если его место занято. И вот такие "залетные казачки" раздражают... Ну нет места в своем дворе - езжай на платную стоянку. Она тут же рядом. Ведь знают, что занимают чужое место. Но нагло прутся в чужой двор....Типа - идинахер... место не куплено...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но оно действительно не куплено)))
ЖенькаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Но оно действительно не куплено)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но есть же еще порядочность в такого рода ситуациях) это всё равно что без очереди лезть. Вроде тоже никем не запрещается - в каком законе прописано, что надо вставать в конец очереди и честно ждать?))) Или что нужно здороваться или двери за собой в магазинах и иных общественных местах придерживать?))) Нигде. Но это элементарная воспитанность)
Так и здесь )
СагарматхаВ ответ на Женька
Женька
Но есть же еще порядочность в такого рода ситуациях) это всё равно что без очереди лезть. Вроде тоже никем не запрещается - в каком законе прописано, что надо вставать в конец очереди и честно ждать?))) Или что нужно здороваться или двери за собой в магазинах и иных общественных местах придерживать?))) Нигде. Но это элементарная воспитанность)
Так и здесь )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Воспитанность понятие субъективное. А место и правде не куплено... Если вам его не хватило, то вы и езжайте на платную стоянку...
ЖенькаВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Воспитанность понятие субъективное. А место и правде не куплено... Если вам его не хватило, то вы и езжайте на платную стоянку...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
моя машина и так всегда на платной стоянке стоит.
А воспитание для адекватных людей - это жизненная составляющая, а не субъективное понятие
СагарматхаВ ответ на Женька
Женька
моя машина и так всегда на платной стоянке стоит.
А воспитание для адекватных людей - это жизненная составляющая, а не субъективное понятие
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так чего вы переживаете? Ваше место не займут, раз оно на платной стоянке.
ЖенькаВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Ну так чего вы переживаете? Ваше место не займут, раз оно на платной стоянке.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а где я переживаю?) я рассуждаю)
Людмила Карелина
просто девица немного ошалела от счастья приобретенного авто и решила, что владелице джипа законы соблюдать не обязательно
Руфина ВинецкаяВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
просто девица немного ошалела от счастья приобретенного авто и решила, что владелице джипа законы соблюдать не обязательно
СсылкаПожаловаться
огорчите ее до невозможности.
Людмила КарелинаВ ответ на Руфина Винецкая
Руфина Винецкая
огорчите ее до невозможности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
Кобра СкармВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
просто девица немного ошалела от счастья приобретенного авто и решила, что владелице джипа законы соблюдать не обязательно
СсылкаПожаловаться
90ые, очередь на бензоколонку, в обход очереди лезет крутой джипешник, из машины (типа мерса 600) вылазит мужик, встаёт перед джипом и заявляет:
"Ну ты, на УАЗике... В ОЧЕРЕДЬ!"
Помню я когда молодушкой былаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
90ые, очередь на бензоколонку, в обход очереди лезет крутой джипешник, из машины (типа мерса 600) вылазит мужик, встаёт перед джипом и заявляет:
"Ну ты, на УАЗике... В ОЧЕРЕДЬ!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я таких тараню!
Помню я когда молодушкой была
я таких тараню!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и ...пуля
Помню я когда молодушкой былаВ ответ на Фике
Фике
ну и ...пуля
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а кули.. очкуют...
Рэм Ⓡ
Я за жильцов дома. Для парковки машин есть специально отведенные места.
Руфина ВинецкаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я за жильцов дома. Для парковки машин есть специально отведенные места.
СсылкаПожаловаться
наверняка и пара платных в пределах видимости.
Людмила КарелинаВ ответ на Руфина Винецкая
Руфина Винецкая
наверняка и пара платных в пределах видимости.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
платных близко нету
Руфина Винецкая
наверняка и пара платных в пределах видимости.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо подойти к ней вплотную и, глядя в глаза, сказать : ,, чтоб у тебя её угнали... хе-хе-хе''
СагарматхаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Надо подойти к ней вплотную и, глядя в глаза, сказать : ,, чтоб у тебя её угнали... хе-хе-хе''
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше спросить, когда снова приедет - что, еще не угнали?
Рэм ⓇВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Лучше спросить, когда снова приедет - что, еще не угнали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это для следующего приезда оставить.. ))
Людмила КарелинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я за жильцов дома. Для парковки машин есть специально отведенные места.
СсылкаПожаловаться
и места этого полно, с торца дома там вообще, целая площадка 20 х 35 метров, это не считая дороги
Людмила Карелина
и места этого полно, с торца дома там вообще, целая площадка 20 х 35 метров, это не считая дороги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот её поведение и есть настоящее хамство.
Jalena
да можно просто гвоздиком матерное слово написать)))
Людмила КарелинаВ ответ на Jalena
Jalena
да можно просто гвоздиком матерное слово написать)))
СсылкаПожаловаться
)))) тоже вариант
MargaritaВ ответ на Jalena
Jalena
да можно просто гвоздиком матерное слово написать)))
СсылкаПожаловаться
да можно просто гвоздиком матерное слово написать)))Есть уже прецендент.когда актриса в элитном доме написала матерное слово на машине.к-я перегораживала дорогу всем .а видеокамера её зафиксировала.так что актрису стукнул инфаркт.И разбирательство в суде над актрисой ещё не закончен.
Jalena В ответ на Margarita
Margarita
да можно просто гвоздиком матерное слово написать)))Есть уже прецендент.когда актриса в элитном доме написала матерное слово на машине.к-я перегораживала дорогу всем .а видеокамера её зафиксировала.так что актрису стукнул инфаркт.И разбирательство в суде над актрисой ещё не закончен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так надо незаметно)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем