Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Машина в подарок

МЧ хочет подарить мне машину . Я конечно хочу Porsche Cayenne, черный... Думаете это слишком для подарка? Или сказать что-то подешевле (не хочууу) ? Всегда мечтала о такой машине, и вот он шанс! Или он меня пошлет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
203
16789
Ольга ИвановаВ ответ на Таня
Таня
Что вы все набросились насосала насосала, если он хочет ей подарить машину то почему нет
СсылкаПожаловаться
интересно , а он знает об этом, по моему это она хочет его раскрутить на машину!
ira
с чего вдруг такой подарок ?
Юлия Юлия
У меня много вопросов к вам
1) если мужчина хочет подарить машину, он бы вас спросил: какую ты хочешь? А так может он вам Ниссан Джук подарит ( и это жесть!)
2) на чем он сам ездит? Так то кайен 6 млн стоит... мужчина должен быть очень очень богат, чтоб позволить такие траты.
3) если скажете сами: хочу кайен , а он просто охреннет, то может и до расставания дойти...
4) сколько же лет мужчине? Наверно очень не молод, лет 50?
5) просто спросите мужчину: а какую машинку ты мне хочешь подарить? И тогда хоть что- то будет понятно)))
И надеюсь, он не женат. Удачи!
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем