Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Машинка для удаления катешек

Девочки привет! Хочу тут привести в порядок пару своих любимых  кофточек, посоветуйте пожалуйста машинку для удаления катешек. ( которая есть,не справляется вообще) А покупать лажу не хочется, а то получится деньги Магамеду и лишний хлам прибавится.
vseok
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Натали
В фикспрайс покупала за 45 руб. Не жалуюсь
vseokВ ответ на Натали
Натали
В фикспрайс покупала за 45 руб. Не жалуюсь
СсылкаПожаловаться
Да нуу... по моему цена соответствует качеству, пробовала ей)
НаталиВ ответ на vseok
vseok
Да нуу... по моему цена соответствует качеству, пробовала ей)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто не стоит возводить это средство для удаления катышков в разряд супергаджетов. Простейший механизм на двух батарейках)) по счастью, у меня не так много одежды, требующей подобного ухода, но эта машинка справляется отлично.
Любовь Орлова
А я обхожусь обычной "биковской" бритвой.
Валентина
Катешек, хе-хе)) я прочла какашек
Девушка - это не катешки, это - КАТЫШКИ! Словарный запас как Эллочки людоедки?
Валентина
Катешек, хе-хе)) я прочла какашек
Девушка - это не катешки, это - КАТЫШКИ! Словарный запас как Эллочки людоедки?
СсылкаПожаловаться
Да что же вы так вцепились в это слово!? 1) Мы не диктант пишем по русскому языку .2) Вы видимо из тех людей которые вешают якоря из элементарного вопроса..
ВалентинаВ ответ на vseok
vseok
Да что же вы так вцепились в это слово!? 1) Мы не диктант пишем по русскому языку .2) Вы видимо из тех людей которые вешают якоря из элементарного вопроса..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не вцепилась, просто режет глаз ваш скудный лексикон. И ваш ответ только подтверждает скудость вашего словарного запаса. Вешают ярлыки, а не якоря)) читайте больше, книга - источник знаний и хорошее средство расширения словарного запаса. Можете начать со словаря Ожегова.
vseokВ ответ на Валентина
Валентина
Я не вцепилась, просто режет глаз ваш скудный лексикон. И ваш ответ только подтверждает скудость вашего словарного запаса. Вешают ярлыки, а не якоря)) читайте больше, книга - источник знаний и хорошее средство расширения словарного запаса. Можете начать со словаря Ожегова.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Специально для вас постаралась и нашла данный термин.
Валентина
Конечно есть) только употреблять его надо в контексте, а не как вы, нанизывая слова, абы как))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем