Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Машины..парковки

Как назвать того, кто имея, например, ягуар, паркуется в квартале с квартирам до 15 млн?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
игорь
Может он к женщине приезжает
Элина Волкова
владелец ягуара, как же еще?
Маруся 1
а ягуар ,это такая крутая машина????
Евгений В ответ на Маруся 1
Маруся 1
а ягуар ,это такая крутая машина????
СсылкаПожаловаться
Крестьяне вообще ничего не понимают они живут в своём иллюзорном мире. И если им сказать что на ройс то включено в стоимость они с ума сойдут))
Nikk
Не знаю как называется владелец ягуара, зато точно знаю, как называется человек, который оценивает людей по стоимости квартир в районе их проживания
АнонимВ ответ на Nikk
Nikk
Не знаю как называется владелец ягуара, зато точно знаю, как называется человек, который оценивает людей по стоимости квартир в районе их проживания
СсылкаПожаловаться
Скорее, как называются те, кто живут в районах, пригодных для колхозников и рабочих.
Аноним
Скорее, как называются те, кто живут в районах, пригодных для колхозников и рабочих.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какие районы НЕПРИГОДНЫ для колхозников и рабочих?
Тот же Беверли Хиллз вполне пригоден для проживания рабочего или колхозника. Пафосной вони и папарацци вокруг, конечно многовато, но жить можно))
ИРИНА ЛЕВЧЕНКОВ ответ на Аноним
Аноним
Скорее, как называются те, кто живут в районах, пригодных для колхозников и рабочих.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слушай, умник, у нас квартир понатыкано во всех районах города, мы их сдаем, и я честно не понимаю, чем там лучше, чем на нашей окраине при условии, что у всех машина под ..опой и дороги по нашим маршрутам без пробок к тому же (ну у нас же гетто, никому сюда не надо). Зато у меня за окном деревья, а не соседские окна, и птички поют по утрам, а не сигнализации, и окна всегда могу открыть и не бояться задохнуться от выхлопов, в отличие от моей знакомой, проживающей в центре, она реально квартиру только ночью проветривает, летом с кондиционером закрытые наглухо сидят. И машины у нас не вскрывают, колеса не снимают. А в самых престижных районах у нас в городе треск стоит только в путь. Так что я не удивлюсь, если скоро тут майбах с феррари парковаться начнут
ИРИНА ЛЕВЧЕНКО
слушай, умник, у нас квартир понатыкано во всех районах города, мы их сдаем, и я честно не понимаю, чем там лучше, чем на нашей окраине при условии, что у всех машина под ..опой и дороги по нашим маршрутам без пробок к тому же (ну у нас же гетто, никому сюда не надо). Зато у меня за окном деревья, а не соседские окна, и птички поют по утрам, а не сигнализации, и окна всегда могу открыть и не бояться задохнуться от выхлопов, в отличие от моей знакомой, проживающей в центре, она реально квартиру только ночью проветривает, летом с кондиционером закрытые наглухо сидят. И машины у нас не вскрывают, колеса не снимают. А в самых престижных районах у нас в городе треск стоит только в путь. Так что я не удивлюсь, если скоро тут майбах с феррари парковаться начнут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сдавай и не вылезай.. майбахи там у нее.. ага..
ИРИНА ЛЕВЧЕНКОВ ответ на Аноним
Аноним
Сдавай и не вылезай.. майбахи там у нее.. ага..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тебя спросить осталось об алгоритме моих действий
ИРИНА ЛЕВЧЕНКО
тебя спросить осталось об алгоритме моих действий
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне это не интересно.
Евгений
Кому то может однушка вообще крыши, ему больше не надо.
АнонимВ ответ на Евгений
Евгений
Кому то может однушка вообще крыши, ему больше не надо.
СсылкаПожаловаться
Кому то и макдональдс - ресторан, но мы же о них не говорим.
Евгений В ответ на Аноним
Аноним
Кому то и макдональдс - ресторан, но мы же о них не говорим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы о чем говорите? Вы считаете ягуар крутой маркой? Владельцы которых должны жить в 500 метровой квартире?
АнонимВ ответ на Евгений
Евгений
А вы о чем говорите? Вы считаете ягуар крутой маркой? Владельцы которых должны жить в 500 метровой квартире?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не в 50 метровой же.. это размер санузла.
Евгений В ответ на Аноним
Аноним
ну не в 50 метровой же.. это размер санузла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас санузел такой? А где а Москве за 15 млн 50 метров продают? Скажите, хоть знать буду
АнонимВ ответ на Евгений
Евгений
У вас санузел такой? А где а Москве за 15 млн 50 метров продают? Скажите, хоть знать буду
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вам надо 50 м? Для кладовки? Ну так базы недвижимости в помощь.
Евгений В ответ на Аноним
Аноним
А вам надо 50 м? Для кладовки? Ну так базы недвижимости в помощь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надо. Твой ответ , в каком районе за 15 млн это продают.
АнонимВ ответ на Евгений
Евгений
Надо. Твой ответ , в каком районе за 15 млн это продают.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пойдешь и погуглишь.
Евгений В ответ на Аноним
Аноним
Пойдешь и погуглишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет таких цен. Языком не трепи
АнонимВ ответ на Евгений
Евгений
Нет таких цен. Языком не трепи
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Для тех, кому и 40 м - квартира, да, нет.. и не надо.
ИРИНА ЛЕВЧЕНКО
Живем на окраине, квартиры здесь дешевые (но нам нравится и удобно при этом), есть и порш на парковке и ягуар есть. Мало ли, может удобно человеку тут жить)) кстати хоть многие и считают что у нас типо гетто, на самом деле тихий и безопасный район, где все свои и мало приезжих
вадим п
Молодец
Леди Shel
Живу в Подмосковье, квартиры не за 15 миллионов, зато машин - от Логана до Майбаха) ибо чистый воздух, доступность до мск, зелёный район и прочие плюшки. Чего на машины около парковок засматриватся)
oleka
Я встречала новенький ягуар. припаркован у хрущевки стабильно. Офис на первом этаже. Видимо нащальник. А , допустим, х-type или s-type машины не дорогие. около 400тыр можно взять бу. ибо не новые. Та же мазда 3 (цивик, королла) ниже классом свежего года стоит дороже. Совсем не показатель марка машины. Кому-то хочется новую, а кто-то просто по душе выбирает. Автолюбителем назвать надо)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем