Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маска из косметики под которой пустота никому не нужна

Дамы. Ни прически, ни макияжа. Замужем, с ребенком. Может, и не стоит за собой ухаживать, раз мужчинам нравятся такие?

Внешний вид никакой. Непонятная мятая одежда....И рядом мужчина глазами пожирает.

мужчинам нравится не только прическа и макияж, как правило живут с теми, к кому тянется душа.
за яркой внешностью может оказаться полнейшая пустышка, а за серой мышкой - очень даже интересная личность.

Вас удивляет, что есть те кто любит не за внешность! ? Я не спорю, что нужно за собой следить, но если женщина аккуратна, чисто одета, у нее вымыты волосы, то на хрена ей вообще краситься!?

Это цитаты из чужих комментов на тему "ухоженности".

а теперь мое мнение на эту тему
Мужики не дураки на пустоту хоть и раскрашенную косметикой самку всерьез никогда не поведутся
они скорее полюбят невзрачной внешности бабу и женятся на ней потому что она им интересная как личность и с нею интересно им - чем согласятся на двуногую куклу маску из косметики под которой только ПУСТОТА -
Ускользающий Серафим Не спрягаемый глагол
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
МицукоВ ответ на Магда Goysfr
Магда Goysfr
ну да, а вы типа умная и бабушкиными методами пользуетесь, признайтесь лучше, что денег не хватает на профессиональный уход, потому что заработать на это тоже ум требуется)) для информации-салон красоты предлагает массу услуг, не только ботокс и гиалуронку, главное найти своего мастера.

я на ваши бредни отвечать не буду вы глупа
вам непонятно что если женщина не ходит в салоны то она просто этого не хочет вы ничинаете придумывать что у нее нет денег и проч бред
вы лживая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
даже не представляете какая и все из-за косметики и салонов, ржу нимагу))
Оксана Трембач
встречают всегда по одежке. так че кто бы что ни говорил а при первом знакомстве мышка так и останется тусоваться одна и бог знает когда она дождется своего часа...
ТермитВ ответ на Оксана Трембач
Оксана Трембач
встречают всегда по одежке. так че кто бы что ни говорил а при первом знакомстве мышка так и останется тусоваться одна и бог знает когда она дождется своего часа...
СсылкаПожаловаться
++
Магда GoysfrВ ответ на Оксана Трембач
Оксана Трембач
встречают всегда по одежке. так че кто бы что ни говорил а при первом знакомстве мышка так и останется тусоваться одна и бог знает когда она дождется своего часа...
СсылкаПожаловаться
встречают всегда по одежке. так че кто бы что ни говорил а при первом знакомстве мышка так и останется тусоваться одна и бог знает когда она дождется своего часа...

встречают по уму
а кто встречает по одежке тот сам дурак
Оксана ТрембачВ ответ на Магда Goysfr
Магда Goysfr
встречают всегда по одежке. так че кто бы что ни говорил а при первом знакомстве мышка так и останется тусоваться одна и бог знает когда она дождется своего часа...

встречают по уму
а кто встречает по одежке тот сам дурак
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Придет на собеседование бомжара с 2 образованиями в прошлом и фиг его кто пропустит дальше проходной
Магда GoysfrВ ответ на Оксана Трембач
Оксана Трембач
Придет на собеседование бомжара с 2 образованиями в прошлом и фиг его кто пропустит дальше проходной
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Придет на собеседование бомжара с 2 образованиями в прошлом и фиг его кто пропустит дальше проходной
не пропустит значит слепые такие лавром не нужны те кто не видят за внешностью ум-это кретины
Оксана ТрембачВ ответ на Магда Goysfr
Магда Goysfr
Придет на собеседование бомжара с 2 образованиями в прошлом и фиг его кто пропустит дальше проходной
не пропустит значит слепые такие лавром не нужны те кто не видят за внешностью ум-это кретины
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну проблемы то на практике будут не у крет ина работодателя а у неудачника безработного поэтому на первой встрече никого не будет волновать что там у него за вонючей и рваной одеждой: если человек не умеет по поднести себя то у него мозгов мало не смотря на образование
KittiBegemotova
каппц
Cat Chahal
а лучше всего проверяется, нужна ли эта маска из макияжа, на отдыхе - в косметике особо не позагораешь, море и бассейн тоже не дружат с косметическими ухищрениями.
Сноу Уайт
Красит черная тушь потухший твой взгляд
Кто виновен во всем? Пусть ты или я
Наш корабль ушел по морю любви
И напрасно моли, зови не зови

Жаль, что нашу любовь уже не спасти
Море сказочных снов нам не перейти
Пусть другие идут, а мне все равно
Хватит, больше не нужно сказочных снов)
Cat Chahal
вот и хочу любимому "без маски" показаться, но не знаю где - то ли Тайланд, то ли Египет. Очень хочу на экскурсию в Каир http://samasharm.ru/packagetax/goroda-le... вот там-то точно любая маска валится от жары.
Катя ТерешокВ ответ на Cat Chahal
Cat Chahal
вот и хочу любимому "без маски" показаться, но не знаю где - то ли Тайланд, то ли Египет. Очень хочу на экскурсию в Каир http://samasharm.ru/packagetax/goroda-le... вот там-то точно любая маска валится от жары.
СсылкаПожаловаться
Ой, а мы этим летом были в Шарм эль Шейхе с мужем и как раз пользовались услугами этой фирмы Самашарм (кажется Ибрагим зовут парня). Ездили в монастырь Святой Екатерины. Муж хотел там повенчаться, но монахи сказали, что такое предложение не поступало за последние тысячу лет :). Короче нас вписали в летопись монастыря, и сказали что монахи не могут создавать семьи - они отшельники.
Cat Chahal
ни разу еще не была в Египте, не знаю, в каком городе выбирать отель, чтобы и отдохнуть, и Каир посмотреть
Марина Беловежская
в моем детстве жила по соседству армянка - Гаянэ. У нее была дочь , муж и несколько!! любовников. Двоих видела лично сама- долгое время они постоянно к ней ходили - практически друг за другом, при этом она была уже в возрасте - где то за 40. А внешность у Гаянэ - ничего примечательного - типичная армянка - полненькая , черненькая ...Но. Был у нее чудесный спокойный МЯГКИЙ голос, предполагаю , что и еще какие то достоинства , но не внешность.
Julietta
каждый для себя решает, что лучше для него. кому то красится нужно, для блондинок например- ресницы.. кому то это не нужно. в этом вопросе все неоднозначно.
Эйве
а что ухаживать за собой и быть пустой и безголовой - это обязательно вместе?
Дарина Сатиева
А мне это больше помогло, советую. http://liqiuskins.tk/
Антонина Иванова
А я молодость и красоту поддерживаю спортом, контрастным душем, правильным питанием и комплексом TA-65 (http://ta-65.ru/ ). Уже давно не 25, но мне нравится как я выгляжу ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем