Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маска на лицо из биоматериала - нужен профессиональный совет

Вчера коллега по работе на перерыве сказала, что лучшая маска для лица - это сперма мужчины. Якобы там столько питательных элементов, сколько нет больше нигде. Кроме того, когда состав на лице застывает, он растягивает даже мимические микроморщины. Не говоря уже о том, что такая маска ничего не стоит.
Я допускаю, что там действительно очень много питательных веществ - ведь должен же из чего-то развиваться эмбрион. Но единственное, что меня останавливает попробовать новую маску - это то, что мы с данной коллегой не только не подруги, но и часто соперничаем. Может ли быть здесь подвох?
Кто-нибудь пробовал такую маску? Пожалуйста, скажите честно, не нужно иронизировать и издеваться - боюсь испортить кожу лица. Надеюсь, что на форуме сейчас есть биологи/косметологи/врачи для квалифицированного совета.
Мне 27 лет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Яночка✩
Лучше внутрь
ЭнДжойR
полненькая полярная лисичка..
ЭнДжойRВ ответ на ЭнДжойR
ЭнДжойR
полненькая полярная лисичка..
СсылкаПожаловаться
kerby
могу тебя снабдить материалом
YY
Как вы себе это представляете?
Намажетесь при мужчине и будете лежать, красивая??
АнонимВ ответ на YY
YY
Как вы себе это представляете?
Намажетесь при мужчине и будете лежать, красивая??
СсылкаПожаловаться
я обычно с живота все смываю в ванной. Могу на полчаса намазаться и там полежать.
Наталья ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
я обычно с живота все смываю в ванной. Могу на полчаса намазаться и там полежать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на фига такие сложности пусть сразу в лицо кончает
Виктория ЛВ ответ на YY
YY
Как вы себе это представляете?
Намажетесь при мужчине и будете лежать, красивая??
СсылкаПожаловаться
Я бы хотела на это посмотреть))))
Виктория Л
Я бы хотела на это посмотреть))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже всё представила, чёта ржу)))
Виктория ЛВ ответ на YY
YY
Я уже всё представила, чёта ржу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я)
Наталья Иванова
надо внутрь принимать натощак по утрам по чайной ложке )))
редкостная дрянь
Не бойтесь, не испортите
Лунный Змей
Анекдот на злобу дня: "Недавно моя девушка вычитала на каком-то форуме, что м%нет способствует похудению. Спасибо тебе, неизвестный чувак!".
ЕленаВ ответ на Лунный Змей
Лунный Змей
Анекдот на злобу дня: "Недавно моя девушка вычитала на каком-то форуме, что м%нет способствует похудению. Спасибо тебе, неизвестный чувак!".
СсылкаПожаловаться


Marina
Купил мужик козу и стал ее доить. Много молока, меньше, еще меньше, вообще нет. Вызвал ветеренара. Посмотрел ветеренар и говорит:" Козел зад@очен, но жить будет";)))
НБояркин
Как это ничего не стоит!!! Нормально ваще

Эффект ее зависит от рациона донора биоматериала. Можно и навредить.
Olga Kosm
Белок от яйца себе намажь. Тот же эффект будет.
Прекрасное далеко
Ежели смешать материал нескольких доноров омолодиться можно до эмбрионального состояния
Прекрасное далеко
Ежели смешать материал нескольких доноров омолодиться можно до эмбрионального состояния
Алла Золотарева
Ну если вам не противно....
Nickea
Протирать лицо мужской уриной гораздо полезнее, т.к. только в ней собираются все питательные вещества из организма в целом. В отличие от спермы, которая формируется всего лишь в отдельной маленькой части тела.
*Дама с закидонами*В ответ на Nickea
Nickea
Протирать лицо мужской уриной гораздо полезнее, т.к. только в ней собираются все питательные вещества из организма в целом. В отличие от спермы, которая формируется всего лишь в отдельной маленькой части тела.
СсылкаПожаловаться

Наветта
читала ,как-то, что одна дурочка получила жуткую аллергию от такой маски.
МаксиМус
Все просто, секс в презике, после его аккуратно снимаешь со всем содержимым, делаешь дырочку и мажешь на лицо как из тюбика, не благодари.
Sova
Вы ненормальные что ли? Какая только дурь людям в голову не придет
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем