Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Масло для кончиков волос

Милые дамы!
Посоветуйте пожалуйста хорошее масло для волос для каждодневного применения без смывания для того чтобы кончики не секлись!Можно даже которое можно на всю длинну несмываемое!
Спасибо заранее за ответы)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
GLOВ ответ на Туська
Туська
Я думала сначала, что тоже фуу. А сейчас вроде даже ничего, волосы гладкие долго, плотные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не,у меня не срослось с нею))отдала))
ТуськаВ ответ на GLO
GLO
не,у меня не срослось с нею))отдала))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мне не подходит все, что с кератином
Тихое счастье
а я раньше ходила и стригла горячими ножницами - тоже хорошо
Тихое счастье
а я раньше ходила и стригла горячими ножницами - тоже хорошо
СсылкаПожаловаться
Кстати да. Горячие ножницы - панацея от сечения на несколько месяцев.
Окса
Марокан ойл. Супер. Но дорогое. Но классное.
Тетка В Панамке
Мороканойл мне нравится, но оно дорогое. Из масс-маркета- Лореаль не понравилось ( ощущение склеенных волос), Гарнье- вполне ничего, не жирнит и не склеивает.
марина ивановаВ ответ на Тетка В Панамке
Тетка В Панамке
Мороканойл мне нравится, но оно дорогое. Из масс-маркета- Лореаль не понравилось ( ощущение склеенных волос), Гарнье- вполне ничего, не жирнит и не склеивает.
СсылкаПожаловаться
Из всего перепробованного выбор остановила на Лореаль mythic oil, волосы как шелк, блеск супер! Цена приемлимая,в расходе экономично. На блонде по крайней мере эффект отличный
Ольга
Если позволяет бюджет - купите сухое масло Nuxe - заменяет кучу средств для тела и отлично работает на волосах,
если бюджет ограничен - жидкие кристалы Constant Delight.
А лучше сначала отстрегите посеченные и смазывайте маслом здоровые кончики.
марина ивановаВ ответ на Ольга
Ольга
Если позволяет бюджет - купите сухое масло Nuxe - заменяет кучу средств для тела и отлично работает на волосах,
если бюджет ограничен - жидкие кристалы Constant Delight.
А лучше сначала отстрегите посеченные и смазывайте маслом здоровые кончики.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Надо попробовать
Evil Box
Полезла я в инет смотреть что за масла нынче новые предлагают. Нарыла, вот: масло для волос антивозрастное
Печенька
все масла хороши, у меня их куча, и дорогие и дешевые, из дешевых понр. Гарньер и Сьес двухфазный спрей вроде ойл, он еще и пахнет божественно, Студио Профессионал- Кристалл дропс- он дороже, но очень хорош, держу его на работе, мажу им постоянно
YY
Керастаз.
YYВ ответ на YY
YY
Керастаз.
СсылкаПожаловаться
У них вся линия для волос прелестная.
Лена Ромашкина
Перед мытьем минут на 30, смазать кончики, можно и повыше, но не корни, вазелином
Selena
Аевит в капсулах
Maricha R
себастиан классное и надолго хватает
Тигра
парикмахера хорошего найти
София Мерц
Массмаркет только не берите , будете с жирной головой ходить , очень классное есть у барекс с эфир маслами или Велла проф линейка sp
Наталья Колыбельникова
сначала вылечила вот этим маслом, волосы как шелк стали, а теперь пользуюсь увлажняющей сывороткой
Мюмзик 1
Аргановое масло, Марокко, пользуюсь давно, устраивает
Новый Эдем
Сыворотка Avon Advance Techniques Moroccan Argan Oil 'Всесторонний Уход' .
Потом купила дороже от Тони Моли и поняла, что от Эйван ничем не хуже и дешевле гораздо !
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем