Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 апреля 20:34, Главная форумов

Масс или проф шампунь для окрашенных волос?

Что вы посоветуете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
19
Где коты?
вылизать
СсылкаПожаловаться
Туся
Проф конечно!! даже по ощущению волосы совсем другие)
Не агитирую) беру с кератином
СсылкаПожаловаться
Туся
Проф конечно!! даже по ощущению волосы совсем другие)
Не агитирую) беру с кератином
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Какой именно?
СсылкаПожаловаться
Какой именно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это из самых дешевых 300-400 за бутыль, а ее очень на мноого хватает+ к нему маску или с кератином или питание.. Можете выбрать серию дороже. Я чувствую значительную разницу обычным и этим с кератином...
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
У кого волосы норм, то пофиг
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
У кого волосы норм, то пофиг
СсылкаПожаловаться
Соглашусь, у подруги болгарские корни, волосы шикарные! Хотя моет не пойми яем, хоть мылом.
СсылкаПожаловаться
Лиска
я тут поэкспериментировала....кончилась у меня моя масочка Angel, в профф-магазин лениво идти было, пошла в ближайшем Спаре купила "кефирный бальзам" российского производства, на первое время. Первый раз после помывки волос я решила, что плохо смыла маску, так как волосы стали жирные и как солома через два часа, но так же случилось и на второй день, поэтому в итоге я радостно купила себе нормальную масочку. Разница очевидна, конечно.
СсылкаПожаловаться
Ирина Стовбурова
только профессиональный, я ничего еще хорошего в масс-маркете не находила для волос. хотя экспериментов было много.
СсылкаПожаловаться
Ирина Стовбурова
только профессиональный, я ничего еще хорошего в масс-маркете не находила для волос. хотя экспериментов было много.
СсылкаПожаловаться
Я раньше мыла эльсевом с аргинином, ничего против него не имела, но сейчас покрасилась и слишком уж быстро цвет блекнет.
СсылкаПожаловаться
Я раньше мыла эльсевом с аргинином, ничего против него не имела, но сейчас покрасилась и слишком уж быстро цвет блекнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуй иноа от лореаль. Дорогой правда. Но стоит того. Лучшего шампуня не нашла.
СсылкаПожаловаться
Ксения Маликова
Конечно, Elsev весь на SLS, еще бы) Вам нужно что-то на мягком моющем, мне нравится в этом плане шампунь с кератином Лошадиная сила, он и ухаживает за волосами, и пигмент не вымывает)
СсылкаПожаловаться
Ксения Маликова
Конечно, Elsev весь на SLS, еще бы) Вам нужно что-то на мягком моющем, мне нравится в этом плане шампунь с кератином Лошадиная сила, он и ухаживает за волосами, и пигмент не вымывает)
СсылкаПожаловаться
В лошадиной силе силикон. Этот шампунь использовать нужно редко. От постоянного применения волосы испортятся.
СсылкаПожаловаться
Евгения Романова
В лошадиной силе силикон. Этот шампунь использовать нужно редко. От постоянного применения волосы испортятся.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Нет там силиконов) Это не шампунь для лошадей, вы меньше телек смотрите)
СсылкаПожаловаться
Ксения Маликова
СсылкаПожаловаться
Шампуни не ухаживают! Они моют.
СсылкаПожаловаться
Шампуни не ухаживают! Они моют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю) Но это другой шампунь в принципе) Вы когда помоете голову шампунем с кератином Лошадиная сила, поймете, о чем я говорю) Он так классно смягчает волосы и делает их суперпослушными. Даже если у вас пакля на голове. Серьезно)
СсылкаПожаловаться
Ксения Маликова
Знаю) Но это другой шампунь в принципе) Вы когда помоете голову шампунем с кератином Лошадиная сила, поймете, о чем я говорю) Он так классно смягчает волосы и делает их суперпослушными. Даже если у вас пакля на голове. Серьезно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну на, поначалу.
СсылкаПожаловаться
Ирина Стовбурова
попробуйте тот же “Лореаль”, только проф серию. и масочки их обязательно. дорого, но действенно.
СсылкаПожаловаться
✷✸✹Juli ♌✷✸✹
а как отнситесь к гарнье с 3 маслми желтый?
СсылкаПожаловаться
Александра
Я пользуюсь профессиональным шампунем и бальзамом от Силиктив. Нравится безумно,но я меняю шампуни и бальзамы,то есть нет того,чтобы годами пользовалась одним и тем же.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru