Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Массаж.

Сделали мне  массаж спины и шейно - воротниковой зоны . Часа через 4 стало так плохо. Рвота, понос , головокружение. . Не спала всю ночь. Штормило так что ноги подкашивались. У кого нибудь было что то похожее? 
Хандроза у меня нет. Решила просто сделать себе приятное. Сделала ...блин.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
АнонимВ ответ на Друг
Друг
в свое время пили портвейн втроем из одного стакана и запивали пивом из одной кружки
два другана-с желтухой,я-здоров
СсылкаПожаловаться
История переписки3
везучий
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
везучий
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бог помогает постоянно
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
Обедали всей семьёй. Ничего особенного. Всё домашнее и свежее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну..это может быть элементарно индивидуальная непереносимость сочетания каких-либо продуктов или же палочка, бактерия.. да мало ли что может явиться причиной для такого физического состояния?)
акуна матата
может это не массаж виноват а вы съели что то не то?
Anna AvonarThiS
поноса от массажа воротниковой зоны не бывает, вирус Вы где-то поймали, или отравились...
Комментарий удален.Почему?
Anna AvonarThiSВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
это вирус, он сам воткнулся...)
ДругВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
это вирус, он сам воткнулся...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
массажиста звали !вирус!??
Anna AvonarThiSВ ответ на Друг
Друг
массажиста звали !вирус!??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это у автора лучше спросить, я не в курсе
BNU827
Да, такое может случиться, вернее сказать, это происходит с каждым только выражаться может по-разному, поэтому скажите об этом массажисту или врачу, кто делал назначение.
АнонимВ ответ на BNU827
BNU827
Да, такое может случиться, вернее сказать, это происходит с каждым только выражаться может по-разному, поэтому скажите об этом массажисту или врачу, кто делал назначение.
СсылкаПожаловаться
никакого назначения не было, не болит у меня ничего, хотела приятное для себя сделать.
BNU827В ответ на Аноним
Аноним
никакого назначения не было, не болит у меня ничего, хотела приятное для себя сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а специалист, кто доставлял вам удовольствие какую квалификацию имеет и где происходила процедура в кабинете врача, у вас дома или в бане?
АнонимВ ответ на BNU827
BNU827
а специалист, кто доставлял вам удовольствие какую квалификацию имеет и где происходила процедура в кабинете врача, у вас дома или в бане?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет не дома , в салоне красоты , мне очень понравилось, девушка с с волшебными ручками , не больно было , даже приятно...
BNU827В ответ на Аноним
Аноним
нет не дома , в салоне красоты , мне очень понравилось, девушка с с волшебными ручками , не больно было , даже приятно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она должна посоветовать вам обратиться к врачу. У вас могла быть аллергическая реакция на салонные запахи, например. сейчас пейте больше теплого чая лучше зелёного или минеральную воду.
АнонимВ ответ на BNU827
BNU827
она должна посоветовать вам обратиться к врачу. У вас могла быть аллергическая реакция на салонные запахи, например. сейчас пейте больше теплого чая лучше зелёного или минеральную воду.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо
BNU827В ответ на Аноним
Аноним
спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки6

koshka mainecoon
На массаж нельзя ходить в первые 2-3 дня месячных. Если массажист использовал некачественный продукт (масс.масло), то будет болеть и кружиться голова.
АнонимВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
На массаж нельзя ходить в первые 2-3 дня месячных. Если массажист использовал некачественный продукт (масс.масло), то будет болеть и кружиться голова.
СсылкаПожаловаться
вот не знала
koshka mainecoonВ ответ на Аноним
Аноним
вот не знала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычно после массажа идет активизация пищеварения и кишечной деятельности (газы, поносы).
АнонимВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Обычно после массажа идет активизация пищеварения и кишечной деятельности (газы, поносы).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо , теперь на массаж только по рекомнедации врача
Любовь Пяткова
Шейно-воротниковая зона это в т.ч. мозг. Массажист должен быть хороший.
игорь
Сходите на мрт ,может у вас грыжа.
АнонимВ ответ на игорь
игорь
Сходите на мрт ,может у вас грыжа.
СсылкаПожаловаться
всё может быть, обследование никому ещё не мешало, просто не думала что могут быть такие последствия
игорьВ ответ на Аноним
Аноним
всё может быть, обследование никому ещё не мешало, просто не думала что могут быть такие последствия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Защемили нерв и привет ,вызывайте скорую. Вам массаж противопоказан
Ольга Корнеева
похоже сдвинули шейный позвонок не туда. защемило центральный позвоночный нерв. от этого может быть и головная боль, и головокружение, и понос и рвота. и потеря сознания...зря терпели ночь, надо было скорую вызывать. посетите хирурга и сделайте рентген. возможно вам придется идти к другому мануальщику и выправлять позвоночник в правильное положение. а этому салону имеете право предъявить претензии и взыскать оплату за свое лечение. вооружившись мед. документами и адвокатом
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем