Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Массаж (похвастушки)

Всё, записалась на массаж, точнее на курсы массажа. Занятия со следующей недели. Теперь буду не только любить это дело, но еще и уметь
Кристианна Локен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Кристианна Локен
Да знаю, что это труд. Но я хочу попробовать знать об этом чуть больше, чем обычный дилетант. Я же без объяв типа "Делаю массаж. Недорого". Для саморазвития все это.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
без мед образования? за десяток уроков?
в добрый путь...
Кристианна ЛокенВ ответ на Valery L.
Valery L.
без мед образования? за десяток уроков?
в добрый путь...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Надо с чего-то начинать.
Сидеть с тупым лицом без каких-л. новых увлечениях, это наверное для Вас подходит. Желаю и Вам прекрасного пути!
Кристианна Локен
Надо с чего-то начинать.
Сидеть с тупым лицом без каких-л. новых увлечениях, это наверное для Вас подходит. Желаю и Вам прекрасного пути!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну вот как то тупо массаж вне медицины не посчитала умным увлечением...
пардон...а у вас получится.. теперь я даже в этом уверена...
Кристианна ЛокенВ ответ на Valery L.
Valery L.
ну вот как то тупо массаж вне медицины не посчитала умным увлечением...
пардон...а у вас получится.. теперь я даже в этом уверена...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Лера, можно я Вас буду называть Вангой? Вы меня просто насквозь видите.
Кристианна Локен
Лера, можно я Вас буду называть Вангой? Вы меня просто насквозь видите.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
конечно, Ванга
Valery L.В ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
только для своих буду делать.

чотаржу))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))) ну чего ты с утра смеёшься.. заразно же..
да ...и не забываем завидовать... своих то видать не мало у девушки...)
Кристианна ЛокенВ ответ на Valery L.
Valery L.
))))))))) ну чего ты с утра смеёшься.. заразно же..
да ...и не забываем завидовать... своих то видать не мало у девушки...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хватает
Кристианна Локен
Хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
блеск
Зараза (няшка)В ответ на Valery L.
Valery L.
))))))))) ну чего ты с утра смеёшься.. заразно же..
да ...и не забываем завидовать... своих то видать не мало у девушки...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ну, Лер... просто я знаю, что такое массаж... пусть радуется пока. как своим делать будет. всем. бесплатно. выслушивая недовольство по малейшему поводу. пляяяяяяяяя (можешь меня даже забанить) я не могу остановиться)))))))))))))))))) смеюсь))))))))))))))))
Кристианна ЛокенВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
да ну, Лер... просто я знаю, что такое массаж... пусть радуется пока. как своим делать будет. всем. бесплатно. выслушивая недовольство по малейшему поводу. пляяяяяяяяя (можешь меня даже забанить) я не могу остановиться)))))))))))))))))) смеюсь))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ну, Лер... просто я знаю, что такое массаж... пусть радуется пока. как своим делать будет. всем. бесплатно. выслушивая недовольство по малейшему поводу. пляяяяяяяяя (можешь меня даже забанить) я не могу остановиться)))))))))))))))))) смеюсь))))))))))))))))
Все недовольства, оставят при себе. Своим, не всегда бесплатно. А Вы сами делаете массаж? Работаете массажисткой?
Зараза (няшка)В ответ на Кристианна Локен
Кристианна Локен
да ну, Лер... просто я знаю, что такое массаж... пусть радуется пока. как своим делать будет. всем. бесплатно. выслушивая недовольство по малейшему поводу. пляяяяяяяяя (можешь меня даже забанить) я не могу остановиться)))))))))))))))))) смеюсь))))))))))))))))
Все недовольства, оставят при себе. Своим, не всегда бесплатно. А Вы сами делаете массаж? Работаете массажисткой?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
поверь, либо ты будешь делать массаж им бесплатно, либо с дикой скидкой, либо станешь врагом)))))))))
а я вообще не работаю. лентяйко я.
Зараза (няшка)В ответ на Кристианна Локен
Кристианна Локен
да ну, Лер... просто я знаю, что такое массаж... пусть радуется пока. как своим делать будет. всем. бесплатно. выслушивая недовольство по малейшему поводу. пляяяяяяяяя (можешь меня даже забанить) я не могу остановиться)))))))))))))))))) смеюсь))))))))))))))))
Все недовольства, оставят при себе. Своим, не всегда бесплатно. А Вы сами делаете массаж? Работаете массажисткой?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вообще мой совет - никому даже не намекать, что на курсы идешь. а когда их закончишь - тем более молчать.
Azimuth StarВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
вообще мой совет - никому даже не намекать, что на курсы идешь. а когда их закончишь - тем более молчать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+100!
Кристианна Локен
да ну, Лер... просто я знаю, что такое массаж... пусть радуется пока. как своим делать будет. всем. бесплатно. выслушивая недовольство по малейшему поводу. пляяяяяяяяя (можешь меня даже забанить) я не могу остановиться)))))))))))))))))) смеюсь))))))))))))))))
Все недовольства, оставят при себе. Своим, не всегда бесплатно. А Вы сами делаете массаж? Работаете массажисткой?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так вы всё-таки хотите на своих заработать... массажем..только что отучившись.. ?
смелая...
Valery L.В ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
да ну, Лер... просто я знаю, что такое массаж... пусть радуется пока. как своим делать будет. всем. бесплатно. выслушивая недовольство по малейшему поводу. пляяяяяяяяя (можешь меня даже забанить) я не могу остановиться)))))))))))))))))) смеюсь))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я уже об этом написала... девушка думает , что это так.. пришла погладила и пошла...
ну да ладно.. я и так здесь когда умничаю всех раздражаю.. хочу за умную сойти молчать.. пишут дура..)))
пойду как я из темы..
а про бан.. посмеялась я, конечно..)))
по всему форуму сплошь и рядом все мною забаненные ходють..)
Зараза (няшка)В ответ на Valery L.
Valery L.
я уже об этом написала... девушка думает , что это так.. пришла погладила и пошла...
ну да ладно.. я и так здесь когда умничаю всех раздражаю.. хочу за умную сойти молчать.. пишут дура..)))
пойду как я из темы..
а про бан.. посмеялась я, конечно..)))
по всему форуму сплошь и рядом все мною забаненные ходють..)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))
Кусочек сыра
А я машинку свою продала только что, вроде и радоваться надо, что будет другая, но все равно почему-то немного грустно, она такая надежная была...
Кристианна ЛокенВ ответ на Кусочек сыра
Кусочек сыра
А я машинку свою продала только что, вроде и радоваться надо, что будет другая, но все равно почему-то немного грустно, она такая надежная была...
СсылкаПожаловаться
Завидую, я свою не могу решиться продать и другую купить. Жду чего-то, сама не знаю чего
Кусочек сыраВ ответ на Кристианна Локен
Кристианна Локен
Завидую, я свою не могу решиться продать и другую купить. Жду чего-то, сама не знаю чего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит пока Вас все устраивает....))
НикВ ответ на Кусочек сыра
Кусочек сыра
А я машинку свою продала только что, вроде и радоваться надо, что будет другая, но все равно почему-то немного грустно, она такая надежная была...
СсылкаПожаловаться
Паздравлям!
Кусочек сыраВ ответ на Ник
Ник
Паздравлям!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо ))) передавая ключи тоже поздравила нового владельца с приобретением )))
НикВ ответ на Кусочек сыра
Кусочек сыра
Спасибо ))) передавая ключи тоже поздравила нового владельца с приобретением )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, знакомое чувство! И когда покупаешь и когда продаёшь....это как спортсмен на пьедестале под звуки Гимна своей страны! ))))))
Кусочек сыраВ ответ на Ник
Ник
Да, знакомое чувство! И когда покупаешь и когда продаёшь....это как спортсмен на пьедестале под звуки Гимна своей страны! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сравнение прям "в яблочко" , чувства и правда противоречивые , но надо двигаться дальше....эх))))
ТаисВ ответ на Кусочек сыра
Кусочек сыра
А я машинку свою продала только что, вроде и радоваться надо, что будет другая, но все равно почему-то немного грустно, она такая надежная была...
СсылкаПожаловаться
Вот я и не продаю свою, так жалко.. Эта-надёжная, а чего ещё купишь-неизвестно...
Кусочек сыраВ ответ на Таис
Таис
Вот я и не продаю свою, так жалко.. Эта-надёжная, а чего ещё купишь-неизвестно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чего ещё купишь-неизвестно...

Если что, первые 3 года, это будет головной болью официального дилера....Так что выше нос и вперед к новым достижениям (это так себя приободряю) )))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем