Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Массовая истерия

Недавно была в Германии и по-энерции взяла беслатную газету для русских, вот что меня удивило - огромное количество обьялений на тему приворота, заговора, предсказания и т.д., почти две страницы заполнены только такими призывами, вспомнилось сразу собачье сердце, дух императора скажи, долго ли большевики еще продержаться у власти? Что с людми происходит, ведь если столько этих "предсказателей, целителей и магов" значит на них и такой же спрос? Или это массавая истерия
Margarita Sydorets
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
IrinaВ ответ на Margarita Sydorets
Margarita Sydorets
может тоже шарланом стать? ничего не делай а деньги идут...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо быть хорошим психологом и уметь манипулировать людьми. Если умеете и совесть не будет мучить-дерзайте!
Margarita SydoretsВ ответ на Irina
Irina
Надо быть хорошим психологом и уметь манипулировать людьми. Если умеете и совесть не будет мучить-дерзайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с психологией дружу, но дураков надувать, воспитание не дает)))
Татьяна СВ ответ на Margarita Sydorets
Margarita Sydorets
может тоже шарланом стать? ничего не делай а деньги идут...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может тоже шарланом стать? ничего не делай а деньги идут...)))
А что, моя соседка так уже раскрутилась, к квартире огромную-пристройку сделала, напротив - двухэтажный дом с гаражом недавно закончила, сейчас начала дом строить у моря... У самой образования - 9 классов,но в 90-х она рванула в моескву,неизвестно,чем там занималась,но тут афиши расклеила,что она супермаг и училась у Джуны - и повалил к ней народ... Один раз я случайно подслушала,как она гадает: "Тебе зла желает черноволосая соседка... У тебя же есть соседка?" А у кого их нет??? И черноволосых, и блондинок, и рыжих))) дураков с большими ушами для лапши - много, поэтому и лохотронщиков тоже много...
Margarita SydoretsВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
может тоже шарланом стать? ничего не делай а деньги идут...)))
А что, моя соседка так уже раскрутилась, к квартире огромную-пристройку сделала, напротив - двухэтажный дом с гаражом недавно закончила, сейчас начала дом строить у моря... У самой образования - 9 классов,но в 90-х она рванула в моескву,неизвестно,чем там занималась,но тут афиши расклеила,что она супермаг и училась у Джуны - и повалил к ней народ... Один раз я случайно подслушала,как она гадает: "Тебе зла желает черноволосая соседка... У тебя же есть соседка?" А у кого их нет??? И черноволосых, и блондинок, и рыжих))) дураков с большими ушами для лапши - много, поэтому и лохотронщиков тоже много...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да это всегда так, Лена Таня кто их не знает)))
дело не в нике
бесплатные газеты я использую в качестве демпферов при упаковке бьющегося...
Margarita SydoretsВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
бесплатные газеты я использую в качестве демпферов при упаковке бьющегося...
СсылкаПожаловаться
да вот нг приближается вот и взяла для ел игрушек, стеклянные бьются..
Герда Герда
массовая тупость
Margarita SydoretsВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
массовая тупость
СсылкаПожаловаться
пардон верно видать русский стала забывать каюсь..
Комментарий удален.Почему?
Margarita SydoretsВ ответ на ыуьяуыь
Комментарий удален.Почему?
Сидорец, хохлы....
софия павлова
Так по форумским комментариям даже видно, что всеобщее помешательство
у народа. Уж так в эту херню все верят, что сами себе провоцируют болезни.
Будто кто-то есть простой смертный, а кто-то у-уууу страшшный маг- колдун волшебный глаз!
Елена
....истино говорю вам , Земля налетит на небесную ось !!!(С) ))))
Margarita SydoretsВ ответ на Елена
Елена
....истино говорю вам , Земля налетит на небесную ось !!!(С) ))))
СсылкаПожаловаться
Осталось только побывать на балконе у Понтия Пилата )))
ЕленаВ ответ на Margarita Sydorets
Margarita Sydorets
Осталось только побывать на балконе у Понтия Пилата )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пашли пройдемся )) нас ждуть )
Margarita Sydorets
Вот только бы Бегемота надо не забыть))))
Ну Почему
страх смерти скорой это
Сибирячка
все старо как мир. Во все времена в эпоху экономической нестабильности и неуверенности в завтрашнем дне люди шли к попам , магам и экстрасенсам . А сейчас это оч выгодный бизнес - деньги из воздуха . Поэтому с экранов нас пытаются убедить, что без ясновидящих всем кранты . Гврят цыганская магия это супер ! Моей тетке цыганка нагадала что она с мужем разведется и выйдет за другого - так до сих пор живут ...
Margarita SydoretsВ ответ на Сибирячка
Сибирячка
все старо как мир. Во все времена в эпоху экономической нестабильности и неуверенности в завтрашнем дне люди шли к попам , магам и экстрасенсам . А сейчас это оч выгодный бизнес - деньги из воздуха . Поэтому с экранов нас пытаются убедить, что без ясновидящих всем кранты . Гврят цыганская магия это супер ! Моей тетке цыганка нагадала что она с мужем разведется и выйдет за другого - так до сих пор живут ...
СсылкаПожаловаться
ММда меня они десятой дорогой обходять )))))
Душечка
Так в Германию выехала не мелкая часть деревнских жителей отдельных регионов и все свое наследие с собой привезли )))
Margarita SydoretsВ ответ на Душечка
Душечка
Так в Германию выехала не мелкая часть деревнских жителей отдельных регионов и все свое наследие с собой привезли )))
СсылкаПожаловаться
Заметно, все радуюсь что в Голландии живу здесь наших по-меньше, не в обиду будь сказанно
ДушечкаВ ответ на Margarita Sydorets
Margarita Sydorets
Заметно, все радуюсь что в Голландии живу здесь наших по-меньше, не в обиду будь сказанно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
именно что не в обиду ) заграница меняет людей и когда много и в одном месте ...кто поэтом становится. кто знахаркой )
Margarita SydoretsВ ответ на Душечка
Душечка
именно что не в обиду ) заграница меняет людей и когда много и в одном месте ...кто поэтом становится. кто знахаркой )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я видела там целые русские ройоны, зачем ехать тогда жить за кордон так и дома сидеть можно, у меня одноклассница уехала еще в 95ом так она все никак понять не может как я здесь живу без огромного количества своих бывших соотечественников а мне лучше голландцы с ихней повседневной тревозтью и отсутсвием окультных наук))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем