Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мастурбация

вредно ли часто мастурбировать парню?
Влад Борцов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Наталья Веселова
Полезно, полезно ...
Аркадий Лаптев
Сними девку, и не надо будет "червя гонять"
Екатерина Даниловская
ну эт смотря как посмотреть)) если ты постоянно мастурбируешь каждый день раз по 10..то конечно ничего полезного в этом нет)) ну а если так.. скажем лишний балласт скинуть то почему бы и нет))
Анонимно
Смотря насколько ты загружен другими делами.
Хотя, несколько раз в день - утомляют.
Долорес Клейборн
Сколько хочется.
Ник Валуев
на работе вредно, дома не вредно.
Изумрудинка
если 8 раз за день, то к 27 годам стоять плохо будет и в вагине будет падать...
Сергей Исаев
нравиться играй
marina popova
если мастурбация выступает заменителем отсутствующему сексу, то она его постепенно заменяет полностью. потом оказывается, что с женщиной совсем не так здорово, как с самим собой. секс с женщиной не приносит удовлетворения и он исчезает полностью. как следствие проблемы в семье или невозможность ее создать. а ведь семья нужна основной части мужчин. постельная тема, конечно не основное в семейной жизни , но без этого почему-то жизнь получается не складная. если это для вас не вред, то мастурбируйте вволю, флаг вам в руки.
VIKA V
у меня проблема с мужем, может подскажите что мне делать и как себя вести.
мой муж мастурбирует. во время беременности я его за этим делом застукала, хотя я ему никогда не отказывала и не отказываю, даже если мне самой не очень хочеться. во время беременности он это делала после просмотра порнухи, сейчас он этим занимается просто тупо глядя на картинку с голой девкой. или на картинку в телефоне, я с ним разговаривала он сказал что я все придумываю, потом как то сказал что ему мешает наша маленькая дочь, на тот момент ей было 6 месяцев, что мол она поздно ложиться спать, а ему завтра на работу вставать рано. секс у нас 1 раз в две недели, очень редко когда 2 раза в неделю. До свадьбы мы с ним встречались 5 лет, секс был при каждом удобном случае, он сам думал как бы это и где. а теперь я вроде бы под боком, но ему не нужно.
ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ, КАК СЕБЯ ВЕСТИ????
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем