Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мастурбация на глазах у парня

Мой парень предложил мне помаструбировать у него на глазах, я смутилась. К этой теме мы больше не возвращались, но я сама теперь думаю об этом, но предложить не решаюсь. Опять же я никогда не делала этого ранее. Не знаю даже какого совета спросить ) Стоит ли поднимать с ним эту тему?
Златовласка Красавица
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Виктория Куличенко
какой разврат!!!!)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) а че?! не разврат? )))
Виктория КуличенкоВ ответ на blesk
blesk
))) а че?! не разврат? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для любимого я еще б не то сделала!
Виктория Куличенко
для любимого я еще б не то сделала!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дык у меня еще нет любимого )) вот попросит, если попросит, тогда посмотрим ) мож поломаюсь да соглашусь))
***Водомерка***
И так будет каждый раз. Сначала "я не такая", а потом " ой, сама хочу, а сказать стесняюсь".
Да может ему уже и не надо - другая его фантазии воплотила.
чукча в чуме
совсем уже того
МаргошаВ ответ на чукча в чуме
чукча в чуме
совсем уже того
СсылкаПожаловаться
а что не так?
Маргоша
Мне сейчас стало жалко посетителей этого раздела... Думаю,что до появления списка "Новые темы" - тут флуда было меньше....Или это только я стала сюда попадать нечаянно?
КактусВ ответ на Маргоша
Маргоша
Мне сейчас стало жалко посетителей этого раздела... Думаю,что до появления списка "Новые темы" - тут флуда было меньше....Или это только я стала сюда попадать нечаянно?
СсылкаПожаловаться
да мы все сюда попадем из "новых тем"....как только тема пропадет из списка, так и не пишет никто...
МаргошаВ ответ на Кактус
Кактус
да мы все сюда попадем из "новых тем"....как только тема пропадет из списка, так и не пишет никто...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) я теперь наверное в вопросах секса подкуюсь....нечаянно...
КактусВ ответ на Маргоша
Маргоша
))) я теперь наверное в вопросах секса подкуюсь....нечаянно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да здесь особо не подкуешься....ты советы советовай...)))
МаргошаВ ответ на Кактус
Кактус
да здесь особо не подкуешься....ты советы советовай...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
.ты советы советовай...))) так ясен пень!!! если мужик способен "сделать заказ" - исполнять! И радоваться, что он умеет делать заказы. Так проще, чем самой изгаляться, угадывая - что ему надо...
КактусВ ответ на Маргоша
Маргоша
.ты советы советовай...))) так ясен пень!!! если мужик способен "сделать заказ" - исполнять! И радоваться, что он умеет делать заказы. Так проще, чем самой изгаляться, угадывая - что ему надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
действительно... а то вот скажет, а сделай мне сюрприз....и ломай голову что для него сюрприз, а что нет...)))
пRofиtRоLLькаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Мне сейчас стало жалко посетителей этого раздела... Думаю,что до появления списка "Новые темы" - тут флуда было меньше....Или это только я стала сюда попадать нечаянно?
СсылкаПожаловаться
я как зайду, так ржуууу
Долорес Клейборн
Ну а чего тут смущаться-то? Есть желание - вперед, нет такого желания - так и ни к чему "тему поднимать".
SVAN
Кругом одни уроды...
Наталья Веселова
А чего с ним эту тему-то поднимать ...начните и всё ...тема сама собой поднимется ...всё остальное, тоже ...вам двоим что, предварительное согласование что ли нужно ...факсами ещё обменяйтесь
МаRсианин с игойкой на голове
Нет на вас нормальных мужиков, что вы ещё и сами себя тешите!
Евгения********
Сначала его привяжи , а то мешать будет)) интенсивно.
Наталья
Теперь от вас должна инициатива быть поинтересней, например, пусть друга приведёт посмотреть..
пRofиtRоLLькаВ ответ на Наталья
Наталья
Теперь от вас должна инициатива быть поинтересней, например, пусть друга приведёт посмотреть..
СсылкаПожаловаться
лучше двух))
Дмитрий Котов
Нужно составить план. Когда чего кто станет делать. Сколько именно минут. Как при этом себя должен вести партнёр (пункт "смотреть телевизор" вычеркнуть сразу), какие звуки издавать (некоторые соглашаются на крики "Гоол" ), должен ли он в это время думать о ремонте, подавать заявления об отгуле, обсуждать кризис в Украине итп. Что собственно считать концом: физиологическое явление или что-то другое. И можно ли в это время машинке стирать.
Marika
Позорного тут ничего нет )...только делать это стоит лишь в случае, если действительно получаете от этого удовольствие...иначе это будет неестественно смотреться.
Лев Литвинов
Если самой стало интересно, то конечно продолжи. Например, пусть он "нечаянно" тебя запалит.
Маргарита Кравцова
в этом нет ничего стыдного.если он предлогал ,то ему действительно это нравится и возбуждает его.тем более он не осмеет,а наоборот будет доволен ,возбужден от происходящего.во время занятия любовью просто попробуй сделать ему приятно и себе заодно
Маргарита Кравцова
в этом нет ничего стыдного.если он предлогал ,то ему действительно это нравится и возбуждает его.тем более он не осмеет,а наоборот будет доволен ,возбужден от происходящего.во время занятия любовью просто попробуй сделать ему приятно и себе заодно
СсылкаПожаловаться
сразу видно....опытная...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем