Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мать материт ребенка

Так уж случилось, что я с младшим попала в больницу. Больше всего шокировала меня соседка по палате. Она не ругалась, а, как говорят, разговаривала матом. Ладно, я натура не особо тонкая, сын мой мал, чтобы понимать ее диалект, да и больница забита под завязку, варианта сменить палату никакого. Но убивало другое. Когда ее годовалый сын начинал плакать, она материла его так, что просто уши сворачивались, с такой злобой и отборной руганью она его покрывала. Вменяемость у тетки была на нуле, любые замечания и доводы разбивались о бетонную стену дремучести. Было даже желание привлечь соцзащиту (ну или кто там у нас проблемами детства занимается). Как бы вы поступили, столкнувшись с такой особой? Попадались ли Вам такие кадры? И в какой момент мамины нервы становятся бедой для ребёнка?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Tony `Антон` Прэстон
Позвонить в опеку и обсудить эту ситуацию. Что еще делать? Ну можно морду ей еще набить...
СсылкаПожаловаться
Морду не надо
Посодют
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да, такие законы
Что поделать
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Sapfira
Sapfira
Да, такие законы
Что поделать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К сожалению (
Savanna Wolf
Всечь промеж глаз
Владимир В ответ на Savanna Wolf
Savanna Wolf
Всечь промеж глаз
СсылкаПожаловаться
согласен, но я уже научился выражаться более элегантно - зарядить в таблоид
Savanna WolfВ ответ на Владимир
Владимир
согласен, но я уже научился выражаться более элегантно - зарядить в таблоид
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не умею элегантно, не ледЯ я
Владимир В ответ на Savanna Wolf
Savanna Wolf
Не умею элегантно, не ледЯ я
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я-таки жинтальмент
Savanna WolfВ ответ на Владимир
Владимир
а я-таки жинтальмент
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ах, какая скукота
Владимир В ответ на Savanna Wolf
Savanna Wolf
Ах, какая скукота
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да
Машка
возможно, сняла бы ее на видео, и пригрозила бы показать опеке, ну, или кто там еще занимается подобными делами... жаль детей таких дур, стерилизовать таких надо...
Ирина Д.
Ну во первых врезала ей (словесно конечно), что в общественном месте язык должен быть и никто не обязан это слушать и трепать нервы.
Анна
Периодически вижу таких матерей на улицах и слышу их доносящиеся из окон домов вопли. Раньше всегда поражалась, ну как так можно на родного ребенка?! Что же они за матери такие и пр... А потом, узнав больше детей, уже так не думаю) Дети это бремя. И не каждому по силам его нести.
АнонимкаMВ ответ на Анна
Анна
Периодически вижу таких матерей на улицах и слышу их доносящиеся из окон домов вопли. Раньше всегда поражалась, ну как так можно на родного ребенка?! Что же они за матери такие и пр... А потом, узнав больше детей, уже так не думаю) Дети это бремя. И не каждому по силам его нести.
СсылкаПожаловаться
знаете меня сын иногда так доводит... он у меня особенный. Но не матом же. И не в ГОД, когда ребенку ГОД какой от него адекватности ждать вообще можно?
Эйве
запиши ее на диктофон
Юлия Та самая
Я тоже могу отматерить ребенка.
DV
Если мать материт ребенка,то не значит ли,что материт себя?
АнонимкаM
сейчас то ли рассматривают, то ли уже вышел закон. Штрафуют за мат, не только в общественных местах, но и в семье. А в общественных и до этого штрафовали. Административка так-то у вашей соседки. При детях матерится, при вас... Вы не пробовали ей сказать что у вас уши в трубочку сворачиваются. А если бы та не поняла врачу пожаловаться...
АнонимкаM
на ютубе видео было как мамаша Алена какая-то.. сына своего материт, трясет... подруга засняла на видео. Ребенка отобрали. Он еще и с травмами оказался. Теперь бегает раскаивается. Это ппц... Счас выложу ссылку, если не удалят
АнонимкаM
ютуб. watch?v=_EtqR4eLfuw
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем