Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мать ненавидит дочь

А у вас было так?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Ириска ИрискаВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
странно .иногда папашу принимают с его заморочками .а ни в чем невинного ребенка на обочину жизни спихивают
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какая глупость, то что вы написали сейчас. Вы у себе на ноге или руке можете выбрать какой палец лучше или хуже?
лапушок %%%В ответ на Ириска Ириска
Ириска Ириска
Какая глупость, то что вы написали сейчас. Вы у себе на ноге или руке можете выбрать какой палец лучше или хуже?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
может для моей матери имеет значение .если она всю жизнь пытается меня уколоть .видимо мало было отцовских проступков
лапушок %%%В ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
может для моей матери имеет значение .если она всю жизнь пытается меня уколоть .видимо мало было отцовских проступков
СсылкаПожаловаться
История переписки7
они никогда проблем со мной не знали ровно до тех пор .пока сами не начали мне их создавать .а как родилась больная сестра .там сдували пылинки с самого первого дня .что и продолжается
Людмила МозгоедоваВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
они никогда проблем со мной не знали ровно до тех пор .пока сами не начали мне их создавать .а как родилась больная сестра .там сдували пылинки с самого первого дня .что и продолжается
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пока сами не начали мне их создавать

А на старости лет начнут требовать внимания и заботы именно от вас
Людмила Мозгоедова
пока сами не начали мне их создавать

А на старости лет начнут требовать внимания и заботы именно от вас
СсылкаПожаловаться
История переписки9
получается надо отплатить тем же ..
Людмила МозгоедоваВ ответ на Ириска Ириска
Ириска Ириска
Какая глупость, то что вы написали сейчас. Вы у себе на ноге или руке можете выбрать какой палец лучше или хуже?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не глупость.Мне один раз в укор поставили,что я не топ манагер газпрома ...один раз ,но было...
Л.В.М.В ответ на Аноним
Аноним
Странно чужие ближе оказываются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего странного, потому что и вы с чужими ведет себя по-другому, так что ищите у себя причину, почему такие у вас отношения с мамой...
Виктория Л
Главное не ищите в себе причин. Есть просто люди, которым не надо становится родителями, так бывает.
нэлли = пан бот
было
у всех
можно закрывать
Ольга Ивановна
В любви главное - что ты любишь.
Л.В.М.
Не знаю, у меня сын...
Алена Штернберг
Конечно может случиться, когда в семье новый/ молодой муж или уже есть один любимый ребёнок. Всех любить невозможно, к сожалению. Нередко у родителей есть свои любимчики.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем