Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мать парня

Здравствуйте, прошу подсказать что мне делать.. Недавно из города где мы учились с парнем (жили вместе) переехали обратно в свой город, там начали жить у него, с его мамой, я изначально была против, но они настояли что бы я к ним переехала, сначала все было хорошо, недавно я уволилась с работы, документы отдали на 2 дня раньше чем написано в документах об увольнении...его мать проела весь мозг что б я не сидела, а шла на биржу, пока я ждала дату по бумагам, потом справку нужную бирже уже и паспорта отдали в загс (через 2 дня свадьба) его мать опять начала что б я шла брала паспорт и вставала на биржу....дома когда убираюсь она жалуется парню что я не убралась, что то где то не помыла, то подоконник, то полы..хотя мою я все тщательно..мы привезли с собой кота, он у нас хулиган прыгает на шкафы (на них ничего нет), так она его так бьет...когда он ходит по подоконнику она его хватает и он хватается за цветы и они падают, она начинает реветь от того что цветочек жалко, но там ничего с ним не случилось.вот сегодня поссорились с парнем из-за того что я вызвала себе такси что бы довести тяжелые пакеты до дома, он в магазине психанул и половину потащил, хотя я ему сказала что вызвала...когда он уже пришел домой начал перед матерью истерить..она его сразу же защищать, мы покричали...в итоге я бешеная, злая, нервная...но я не могу уже быть спокойной, когда выходные были после работы я спала до 12 часов, и шли упреки что я долго сплю..переезжать парень не хочет, да и некуда, у нас город маленький, квартир тут не сдают..обратно уехать он тоже не хочет..сегодня ему мать что то сказала, так он теперь ходит и по каждому поводу на меня орет и говорит какая она хорошая, а я плохая...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Захария
С наступающим!
Твоя Твоя
Пусть с мамо живет.
Оля Иванова
я бы домой к себе жить ушла и бросила бы и ее - свекровь и его..детей то нет..я бы просто сказала, что хочу жить или отдельно или вообще не жить вместе и все! но это я..
Оля ИвановаВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
я бы домой к себе жить ушла и бросила бы и ее - свекровь и его..детей то нет..я бы просто сказала, что хочу жить или отдельно или вообще не жить вместе и все! но это я..
СсылкаПожаловаться
а вы можете терпеть и жаловаться на форуме..- это уже вы..
Любовь Пяткова
Вот если б не это:
уже и паспорта отдали в загс (через 2 дня свадьба)
Могла б даже и поверить...
Оля ИвановаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Вот если б не это:
уже и паспорта отдали в загс (через 2 дня свадьба)
Могла б даже и поверить...
СсылкаПожаловаться

Оля ИвановаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Вот если б не это:
уже и паспорта отдали в загс (через 2 дня свадьба)
Могла б даже и поверить...
СсылкаПожаловаться
я даже себе не представляю , как бы жила со своим мужем и сама со своим сыном и чужой совершенное для нас девкой в нашей одной квартире:(( ужас на Х..
Оля ИвановаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Вот если б не это:
уже и паспорта отдали в загс (через 2 дня свадьба)
Могла б даже и поверить...
СсылкаПожаловаться
вставала бы я и девка эта и мы или с ней в одну ванную что ли очередь занимать или к плите?:(( бред какой-то, а не жизнь..
Поночка Дак
Это от безденежья.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем