Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мат в вашей жизни

Доброе утро, Леди!
Хотелось бы выяснить, насколько для вас приемлемо и приемлемо ли вообще то, чтобы ваш мужчина в вашем присутствии ругался (или разговаривал, как некоторые) матом? Используете ли вы сами мат в вашей речи?
Вчера повздорили, когда сделала замечание по поводу того, что слишком часто и не по делу стал употреблять такого рода словечки. Я понимаю, что служба или работа в определенным местах откладывает некоторый отпечаток, но хотелось бы, чтобы разговор дома и со мной немного фильтровался. Сама могу ругнуться к месту когда очень прям невмоготу. Ну, как говорится, речь без мата что щи без томата, но в меру)
Blonde
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Таисия .
вообще не ругаюсь)) ни разу)) максимум- писец, блин и йошкин кот)
Иришка Сиван
В моей жизни его нет. Сама не употребляю и заранее предупреждаю, тех с кем я общаюсь, что я его не переношу. Если не прослушиваются то с такими прекращаю общение.
Дульсинея Тобосская
Я не ругаюсь вообще. Когда поняла., что мой в то время любимый для меня человек очень хорошо ругается-не охладела ни на капельку, оказывается есть вещи посерьезней, отталкивающие безумную любовь вдаль.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем