Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мать забыла сына

Добрый день ! все что я напишу сейчас - это реальное что есть у меня в жизни! Тяжело писать - прошло 2.5 года - но до сих пор тяжело об этом писать-. в 2015 году у меня погиб родной брат! он был омоновец, погиб при задержании преступников.  Моя мать , которая  как я думала очень его любила (в отличие от нас) через полгода спрашивала ЧТО ТЫ РЕВЕШЬ? - а я плакала по брату.  Была спокойна, показывала место где  ее сын уже не пришел  в себя. Во  скажите , я своего родного брата оплакивала  полтора- года, пока не родила. Почему она не так больно переживала как я , хотя она любила его больше чем всех своих детей!? Уточнение небольшое : после его смерти она получила приличное вознаграждение . Вопрос : У не  просто нет ничего человеческого что она так любила но так быстро забыла? или  виноваты  деньги, которые она получила как компенсацию?
Дима Анатольевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Natali ☀️
она смирилась с потерей
Дима Анатольевич
н-да,((((
Natali ☀️В ответ на Дима Анатольевич
Дима Анатольевич
н-да,((((
СсылкаПожаловаться
только почему вы Дима Анатольевич..?
Оля ИвановаВ ответ на Natali ☀️
Natali ☀️
только почему вы Дима Анатольевич..?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она и не только под этим ником здесь пишет..
Оля ИвановаВ ответ на Дима Анатольевич
Дима Анатольевич
н-да,((((
СсылкаПожаловаться
почему Вы здесь постоянно пишите под мужскими никами? И не только под этим..
Оля ИвановаВ ответ на Дима Анатольевич
Дима Анатольевич
н-да,((((
СсылкаПожаловаться
у вас такой посттравматический синдром еще?
Sam Fisher
Я не просил тебя писать твою историю
Влад Цепеш
Как же ты переживала и плакала, Дима Анатольевич...
Анна ВладимировнаВ ответ на Влад Цепеш
Влад Цепеш
Как же ты переживала и плакала, Дима Анатольевич...
СсылкаПожаловаться
Еще и родила... Дима ...
Моногамус
плакала Дима.....
Светлана
Игорь,у тебя баня во дворе горит...
Захария
Не поняла..а родив, вы забыли?
Она вот помнит,не рыдая
Елена Васильева
переживать по настоящему не значит оплакивать и рыдать, человек возможно в душе все это переживает гораздо глубже, чем Вы, а напоказ слезы лить для умерших вредно, тем более он омоновец и выполнял свой профессиональный долг и близкие у людей таких опасных профессий в любой момент могут потерять человека, она не забыла, это Вы ей постоянно своими слезами рану расковыриваете, уймитесь уже, хватит.
Mюмз7 !!!В ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
переживать по настоящему не значит оплакивать и рыдать, человек возможно в душе все это переживает гораздо глубже, чем Вы, а напоказ слезы лить для умерших вредно, тем более он омоновец и выполнял свой профессиональный долг и близкие у людей таких опасных профессий в любой момент могут потерять человека, она не забыла, это Вы ей постоянно своими слезами рану расковыриваете, уймитесь уже, хватит.
СсылкаПожаловаться
+++++
Елена Васильева
переживать по настоящему не значит оплакивать и рыдать, человек возможно в душе все это переживает гораздо глубже, чем Вы, а напоказ слезы лить для умерших вредно, тем более он омоновец и выполнял свой профессиональный долг и близкие у людей таких опасных профессий в любой момент могут потерять человека, она не забыла, это Вы ей постоянно своими слезами рану расковыриваете, уймитесь уже, хватит.
СсылкаПожаловаться
Всё верно.
Абсолютное Зло
Дима галочку Анонимно забыл нажать.
Оля ИвановаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Дима галочку Анонимно забыл нажать.
СсылкаПожаловаться
ЭТА БАБА здесь не только под этим мужским ником пишет..
Оля ИвановаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Дима галочку Анонимно забыл нажать.
СсылкаПожаловаться
иметь вот такую дочь для ее матери позор ! а сын то что? славно прожил! им гордиться надо!
а вот такую дочурку при жизни уже оплакивать ей можно!
Helen Frollo
А от слез что, люди воскресают? От нервов, от постоянных оплакиваний становится кому-то легче? Нет. Трагедия уже случилась, ничего обратно не вернуть. Ну и нет смыслс сидеть реветь и страдать.
Шелена ***
Это вы плакальщица и ничего более. Кто не показывает своего горя, вот те и страдают на самом деле. А вы «показашница» вам надо всем показывать как вы страдаете и упиваться этим что вас жалеют, мать ваша скорее всего всё внутри держит и в сердце плачет, а не на показ. Представляю как такие как вы плакальщицы мне в свое время кости мыли. Фу.
Кошка-Плюшка*В ответ на Шелена ***
Шелена ***
Это вы плакальщица и ничего более. Кто не показывает своего горя, вот те и страдают на самом деле. А вы «показашница» вам надо всем показывать как вы страдаете и упиваться этим что вас жалеют, мать ваша скорее всего всё внутри держит и в сердце плачет, а не на показ. Представляю как такие как вы плакальщицы мне в свое время кости мыли. Фу.
СсылкаПожаловаться

Bomber
Просто ваша мать не любит показуху.
Василена
Вам вознаграждение за брата на дали поэтому вы мать осуждаете?
Движение в передВ ответ на Василена
Василена
Вам вознаграждение за брата на дали поэтому вы мать осуждаете?
СсылкаПожаловаться
Тоже так показалось. Особенно, видимо, сейчас, когда с ребенком на руках сидит, материны деньги покоя не дают. А мама по каким-то личным причинам не хочет делиться с такой дочерью.
Оля Иванова
у парня была ОТЛИЧНАЯ СУДЬБА!

Често жил, с честью погиб и ушел из жиз молодой!
Таким сыном НАДО матери гордиться, а не оплакивать его!
Есть такие мужские профессии...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем