Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Материнство как способ превратиться в самку с инстинктами и полным отсутствием логики

Насчет всех женщин утверждать не рискну, но для большинства мир сужается до размеров орущего свертка.
 Все поголовно начинают кормить грудью, как будто смесей не существует и кормят до года, если не до полутора лет, не стесняясь оголять грудь на людях чтобы накормить свое чадо.
(видела лично как летом в торговом центре особа с глупой улыбочкой вывалив грудь кормила младенца).
При наличии детской кроватки на ночь кладут ребенка в свою постель, а мужей отправляют спать на диван. 
С родившими подругами общаться невозможно, т.к они тупеют, деградируя в четырех стенах и тема для общения у них одна - мой ребенок. Многие становятся агрессивными - на предложение сменить тему рявкают: "Кто не любит моего ребенка, тот враг", "За ребенка порву" и "Ты мне больше не подруга"
неужели истинное предназначение женщины превратиться в самку с отсутствием логики?
Holdfény Éjfél
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
CherryВ ответ на Ольга
Ольга
А то без статьи это было не понятно,что миф.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, не было
Комментарий удален.Почему?
CherryВ ответ на Ольга
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
радуйтесь, что у вас нет такого окружения. автор вот мучается... )))))
ОльгаВ ответ на Cherry
Cherry
радуйтесь, что у вас нет такого окружения. автор вот мучается... )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да и автор такого не видел. Это так...желаемое за действительное. Если человек личность-он хоть пятерых родит, но ею останется, уже убедилась. А если ограниченный,примитивный и убогий- то хоть до старости бездетным будет, но таким же убогим и помрет.кто может возразить?
CherryВ ответ на Ольга
Ольга
Да и автор такого не видел. Это так...желаемое за действительное. Если человек личность-он хоть пятерых родит, но ею останется, уже убедилась. А если ограниченный,примитивный и убогий- то хоть до старости бездетным будет, но таким же убогим и помрет.кто может возразить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы абсолютно правы!
AскеллаВ ответ на Ольга
Ольга
Да и автор такого не видел. Это так...желаемое за действительное. Если человек личность-он хоть пятерых родит, но ею останется, уже убедилась. А если ограниченный,примитивный и убогий- то хоть до старости бездетным будет, но таким же убогим и помрет.кто может возразить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С языка сняли)))
Holdfény ÉjfélВ ответ на Ольга
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Они повсюду, но не все обращают внимание. Это видят бездетные, те кого раздражает подобное поведение и орущие дети
ОльгаВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Они повсюду, но не все обращают внимание. Это видят бездетные, те кого раздражает подобное поведение и орущие дети
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто-они? Мамы? На них внимание обращать надо? Я больше на статных мужчин привыкла внимание обращать.
А дети на то и дети,чтоб орать. И мы с вами орали, мест не выбирали. Тут, автор, ничего не изменится, уверяю. Только в леса уйти монахом-отшельником,подальше от мирского.
Софи_В ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Они повсюду, но не все обращают внимание. Это видят бездетные, те кого раздражает подобное поведение и орущие дети
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То,что мать при всех вываливает грудь и кормит младенца,говорит об отсутствии стыда,а не о том,что она прямо такая вот тупая.Так же многие целуются взасос при всех(взять те же свадьбы) ,писают на дороге,не отходя от машины, жарят шашлыки летом под окнами соседей,харкаются и т.п. Все это видно всем,но Вы зачем-то заостряете свое внимание именно на кормящих матерях.Вот смысл?
SadВ ответ на Софи_
Софи_
То,что мать при всех вываливает грудь и кормит младенца,говорит об отсутствии стыда,а не о том,что она прямо такая вот тупая.Так же многие целуются взасос при всех(взять те же свадьбы) ,писают на дороге,не отходя от машины, жарят шашлыки летом под окнами соседей,харкаются и т.п. Все это видно всем,но Вы зачем-то заостряете свое внимание именно на кормящих матерях.Вот смысл?
СсылкаПожаловаться
История переписки6

саша иванова
Ой,они родившие и не это делают!
Голову не моют и в парикмахерскую не ходят,пузо распускают и носят при этом все в обтяжку.Пятки теркой не трут и ходят с грязными ногами и в растоптаной обуви.Всего ведь и не пересислишь!
Неточка НезвановаВ ответ на саша иванова
саша иванова
Ой,они родившие и не это делают!
Голову не моют и в парикмахерскую не ходят,пузо распускают и носят при этом все в обтяжку.Пятки теркой не трут и ходят с грязными ногами и в растоптаной обуви.Всего ведь и не пересислишь!
СсылкаПожаловаться
Вы забыли еще написать, что они не моются, доедают объедки за всеми членами семьи и одеваются в то, что чайлдфри оставляют рядом с помойкой...
Самая Меркантильная

александра
Где вы только эти глупости берете...
Вера Бондарева
У вас личный негатив к детям и матерям, только для чего сюда вы это написали непонятно.
Елена Крылова
Да ладно, какой - то юный тролль решил развлечься. Наверняка студентка - ведь сейчас сессия. Заниматься неохота, а так темку замутить. Все ж развлекуха какая - никакая.
Екатерина Древина
чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?
Юля Шеремет
Я думала, уже весь мир знает, что такое поведение женщины обуславливается гормонами. Такое поведение с древних времен помогало выращивать детей, чтобы не происходило - войны или неурожай. Но оказывается, еще находятся обиженные девочки, которые обделены вниманием родивших подружек
AскеллаВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Я думала, уже весь мир знает, что такое поведение женщины обуславливается гормонами. Такое поведение с древних времен помогало выращивать детей, чтобы не происходило - войны или неурожай. Но оказывается, еще находятся обиженные девочки, которые обделены вниманием родивших подружек
СсылкаПожаловаться
+10000 моя подружка тоже...эх тоска печалька)))
Клара Захаровна
Открою Вам секрет, если Вы не в курсе: 90% процентов родивших ведут себя совершенно иначе)))))) Вы откуда это взяли?? Не нравится модель поведения - перейдите в эти 90% и все!
Золотце
Я не чайлд- фри, но сумасшедших мамашек тоже не люблю. Особенно раздражает показное вываливание сиськи в общественных местах.
AскеллаВ ответ на Золотце
Золотце
Я не чайлд- фри, но сумасшедших мамашек тоже не люблю. Особенно раздражает показное вываливание сиськи в общественных местах.
СсылкаПожаловаться
Третьего кормлю...где покажите сиськи вываливают??? Может такая дама вообще не того...с ребёнком или без...
ЗолотцеВ ответ на Aскелла
Aскелла
Третьего кормлю...где покажите сиськи вываливают??? Может такая дама вообще не того...с ребёнком или без...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В ТЦ много раз наблюдала, один раз даже на пляже.
lebedeva 777В ответ на Золотце
Золотце
В ТЦ много раз наблюдала, один раз даже на пляже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сроду не видала, хотя тц "город" у нас недалече..
ЗолотцеВ ответ на Золотце
Золотце
В ТЦ много раз наблюдала, один раз даже на пляже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я работала в ТЦ, у меня прямо напротив моего магазина была скамеечка, излюбленное место мамашек для кормления младенцев.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем