Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Матрица

А у вас ощущение, что всё, что происходит, как зазеркалье, мне иногда кажется, что это всё нереально, а я дуиаю так и есть, мы как во сне проживаем свою жизнь и лишь иногда погружаясь в себя поглубже находишь ответ всему этому. Мы точно идём по программе и всё известно, но только не нам)) Давайте , кидайте тапки, кроссы, казаки, валенки!!! 
МАРИ ФАРТ.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Оля ИвановаВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Боже, неужели? Я счастлива!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оля ИвановаВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Боже, неужели? Я счастлива!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оля ИвановаВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Боже, неужели? Я счастлива!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто подобные опыты не разглашаются, официально же они запрещены..а так чуть-чуть пресекать мозг человека и немного глаза переделать и такое видеть начиняют..совсем в иные миры попадают..эти опыты давно проводятся, только нелегально..так забавно все это..
МАРИ ФАРТ.В ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
просто подобные опыты не разглашаются, официально же они запрещены..а так чуть-чуть пресекать мозг человека и немного глаза переделать и такое видеть начиняют..совсем в иные миры попадают..эти опыты давно проводятся, только нелегально..так забавно все это..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да так и есть, я сама кой чего вижу
Оля ИвановаВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Да так и есть, я сама кой чего вижу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если вырезать небольшую часть мозга..человек всегда будет как бы невесомости и пристанет понимать, что такое твердое и что такое мягкое и..от этого еще больше забавы..
Am@rilisВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
если вырезать небольшую часть мозга..человек всегда будет как бы невесомости и пристанет понимать, что такое твердое и что такое мягкое и..от этого еще больше забавы..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это уже спорный вопрос. Уже доказано, что мозг пластичен (см. в инете тему "пластичность мозга". Карлос Родригез в следствии несчастного случая лишился половины мозга, и ничего, живет себе, травку покуривает.
Оля ИвановаВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Да так и есть, я сама кой чего вижу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
человек ходить и ему постоянно кажется, что он проваливается сквозь пол и он летит вниз..
Оля ИвановаВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Да так и есть, я сама кой чего вижу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
опыты в концлагерях не читали?
Комментарий удален.Почему?
Оля ИвановаВ ответ на ☝Сергей Хулиган☝
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
с какого круиза?
Елена В ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
просто подобные опыты не разглашаются, официально же они запрещены..а так чуть-чуть пресекать мозг человека и немного глаза переделать и такое видеть начиняют..совсем в иные миры попадают..эти опыты давно проводятся, только нелегально..так забавно все это..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и без опытов многое вижу, только закрываю глаза, мой мозг очень много выдаёт, часто потрясающего, часто будущее. Мужу ничего не снится, как так? Мне огромной лавиной. То медведи белые бегут и меня обнимают, то я путешествую, то разговариваю с ушедшей душой. А уж все расставания всегда предвидела.
Стилет 1
я столько не пью
МАРИ ФАРТ.В ответ на Стилет 1
Стилет 1
я столько не пью
СсылкаПожаловаться
С тобой всё ясно, не догоняешь))
Vasya Green
Не кину,у меня тапки одни,че потом,босиком ходить?
МАРИ ФАРТ.В ответ на Vasya Green
Vasya Green
Не кину,у меня тапки одни,че потом,босиком ходить?
СсылкаПожаловаться
Ой, какой ты милый)))
Vasya GreenВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Ой, какой ты милый)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Дарья Кошка
Не найти ответ всему тому, пока мы здесь. Кидаю тапок эксклюзивный, хочу такой сделать
))
МАРИ ФАРТ.В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Не найти ответ всему тому, пока мы здесь. Кидаю тапок эксклюзивный, хочу такой сделать
))
СсылкаПожаловаться
Классс, мне нра!!!
Дарья КошкаВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Классс, мне нра!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заразили меня валянием, буду осваивать)))
СВЕТ*ЛАНА
У меня как-то все реально...особенно вкусный коньяк КВ, который хапнула по акции в фирменном магазе)))))
МАРИ ФАРТ.В ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
У меня как-то все реально...особенно вкусный коньяк КВ, который хапнула по акции в фирменном магазе)))))
СсылкаПожаловаться
Умница!!!
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Умница!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы уже на НГ затарились. Взяли КС 10-летний и пару КВ, пока акция идет - надо брать!)))
Misska
ну да, есть такое. особенно чувствуется, когда в новое место приезжаешь. прям матрица-матрица
МАРИ ФАРТ.В ответ на Misska
Misska
ну да, есть такое. особенно чувствуется, когда в новое место приезжаешь. прям матрица-матрица
СсылкаПожаловаться
Ой красава, наконец то!!!
Любовь Кайдалова
А мне всегда казалось, что жизнь - бой. Как только наступает гармония, то человек либо сходит с ума либо умирает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем