Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Матрица?

Всё чаще стала замечать, что многое в жизни "двоится".
Как только надумаю написать пост про какую-то тему, так тут же кто-то на минуту меня опережает. А то и несколько постов подряд на эту тему от разных людей. И не только здесь, а на разных сайтах. Причем темы не избитые, довольно редкие. У вас тоже так?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
velesВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
Тебе весело будет)) одна на кухне постоянно еда готова, одна в спальне, а другая в гостинной чтоб разговоры поддерживать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да пусть если что, на кухне втроём разговор поддерживают, а с остальным разберёмся как-нибудь
Ahmedova MuniraВ ответ на veles
veles
Да пусть если что, на кухне втроём разговор поддерживают, а с остальным разберёмся как-нибудь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
одна жена в трёх образах наверное прикольно
ℬаня Ивɐнов
Матрица.. многое в жизни "двоится"

нада было выбирать другую пилюлю..
Японский городовой
Мысли материальны.
Уютик)))
А у меня недавно аж 2 дежавю было, прикольно, когда знаешь что дальше будет
АнонимВ ответ на Уютик)))
Уютик)))
А у меня недавно аж 2 дежавю было, прикольно, когда знаешь что дальше будет
СсылкаПожаловаться
Расскажете? Интересно.
Уютик)))В ответ на Аноним
Аноним
Расскажете? Интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это у всех бывает, как в кино с Шуриком: сейчас я отодвину занавеску, а за ней хрустальный кувшин!!! Ооооо, Был!!!!
ЗефИринка~
Это не матрица... Вас не только видят в глазок по скайпу, но и читают ваши мысли
Ирина БаронВ ответ на ЗефИринка~
ЗефИринка~
Это не матрица... Вас не только видят в глазок по скайпу, но и читают ваши мысли
СсылкаПожаловаться
Не пугайте девушку. У многих заклеена камера. Можно технически наблюдать.
Ева
А я ...почти каждый день смотрю на часы...ровно в 22.22.
ЛьвёнаВ ответ на Ева
Ева
А я ...почти каждый день смотрю на часы...ровно в 22.22.
СсылкаПожаловаться
Я в 11:11
Пан СпортсменВ ответ на Львёна
Львёна
Я в 11:11
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в 25 : 25
ЕваВ ответ на Львёна
Львёна
Я в 11:11
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что бы это значило ?)
ЛьвёнаВ ответ на Ева
Ева
Что бы это значило ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Четыре единицы, самое ужасное одиночество, в кетае специально самую глобальную распродажу устраивают.
Пан СпортсменВ ответ на Львёна
Львёна
Четыре единицы, самое ужасное одиночество, в кетае специально самую глобальную распродажу устраивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я пожарник,25 часов в сутках.
ЕваВ ответ на Львёна
Львёна
Четыре единицы, самое ужасное одиночество, в кетае специально самую глобальную распродажу устраивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нечёсе. А четыре двойки ?
ЛьвёнаВ ответ на Ева
Ева
Нечёсе. А четыре двойки ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отношение к чётной двойке также весьма неоднозначно. С одной стороны, 2 — несчастливое число в Китае. Именно с двойки начинаются противоречия и конфликты. Это символ того, что всё в мире разделено на чёрное и белое, Инь и Ян. Однако противоположности могут не только вступать в борьбу, но и взаимодополнять друг друга. Инь и Ян способны сливаться в единый символ. Поэтому одновременно число 2 — это знак брачного союза, любви и гармонии. Очень часто на китайских свадебных церемониях можно увидеть иероглиф, которым это число передаётся на письме. Также, согласно поверьям, цифра 2 — это ещё и символ луны, которая олицетворяет нерешительность и неуверенность. Человека, родившегося второго числа, двойка будет постоянно сбивать с пути и тянуть в разные стороны
ЕваВ ответ на Львёна
Львёна
Отношение к чётной двойке также весьма неоднозначно. С одной стороны, 2 — несчастливое число в Китае. Именно с двойки начинаются противоречия и конфликты. Это символ того, что всё в мире разделено на чёрное и белое, Инь и Ян. Однако противоположности могут не только вступать в борьбу, но и взаимодополнять друг друга. Инь и Ян способны сливаться в единый символ. Поэтому одновременно число 2 — это знак брачного союза, любви и гармонии. Очень часто на китайских свадебных церемониях можно увидеть иероглиф, которым это число передаётся на письме. Также, согласно поверьям, цифра 2 — это ещё и символ луны, которая олицетворяет нерешительность и неуверенность. Человека, родившегося второго числа, двойка будет постоянно сбивать с пути и тянуть в разные стороны
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо, Львёна
Что-то в этом есть...
ЛьвёнаВ ответ на Ева
Ева
Спасибо, Львёна
Что-то в этом есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Главное, не 4. Иероглиф "4" похож на иероглиф "смерть". Самое несчастливое число. Ещё в кетае чётные числа это благость, а нечётные связь с мёртвыми, хаосом. О как, но я - то не в кетае
ЕваВ ответ на Львёна
Львёна
Главное, не 4. Иероглиф "4" похож на иероглиф "смерть". Самое несчастливое число. Ещё в кетае чётные числа это благость, а нечётные связь с мёртвыми, хаосом. О как, но я - то не в кетае
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не зря я не люблю эту цифру...
ЛьвёнаВ ответ на Ева
Ева
Не зря я не люблю эту цифру...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я 7 люблю
ЕваВ ответ на Львёна
Львёна
Я 7 люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И я ), у меня постоянно присутствуют...3, 6, 7...в номерах машин, квартир, карт и тд.
Уютик)))В ответ на Ева
Ева
А я ...почти каждый день смотрю на часы...ровно в 22.22.
СсылкаПожаловаться
У меня воще частенько так, читала, что значит, что гармоничная жизнь
ЕваВ ответ на Уютик)))
Уютик)))
У меня воще частенько так, читала, что значит, что гармоничная жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо бы...
Уютик)))В ответ на Ева
Ева
Хорошо бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да точняк!! Даж не сомневайся!!))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем