Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мажор

Сериал. Стоит ли смотреть?
Кто посоветует?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Ева Садыкина
блин , перестала смотреть сериалы 7 лет назад.здоровье только улучшилось.многие витают в облаках, а я спустилась на землю.
РЦ ДжуманджиВ ответ на Ева Садыкина
Ева Садыкина
блин , перестала смотреть сериалы 7 лет назад.здоровье только улучшилось.многие витают в облаках, а я спустилась на землю.
СсылкаПожаловаться
а если я про маньяков смотрю..тоже в облаках витаю..?. я собираю инфу по маньякам за последние 30 лет ..
Ирида Ирида
Мне понравился сериал.
У меня и муж смотрел.
И даже купил как у главного героя такую же белую рубашку под джинсы. Носит теперь. Понтует
РЦ ДжуманджиВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Мне понравился сериал.
У меня и муж смотрел.
И даже купил как у главного героя такую же белую рубашку под джинсы. Носит теперь. Понтует
СсылкаПожаловаться
типо в белой рубахе уже мажор??? ( фильм не смотрела)
Ирида ИридаВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
типо в белой рубахе уже мажор??? ( фильм не смотрела)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, просто белая рубашка хорошего качества, когда видно, что она не 3 копейки стоит, это красиво и стильно под джинсы
РЦ ДжуманджиВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Нет, просто белая рубашка хорошего качества, когда видно, что она не 3 копейки стоит, это красиво и стильно под джинсы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не согласна ..белая рубаха , базовая вещь просто с джинсам даже левайс(классик 501) ,не комильфо ... рубаха классик только под костюм ...и еще смотря какая рубаха
Ирида ИридаВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
не согласна ..белая рубаха , базовая вещь просто с джинсам даже левайс(классик 501) ,не комильфо ... рубаха классик только под костюм ...и еще смотря какая рубаха
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Посмотрите фото главного героя из Мажора. Тоже не думала, что белая рубашка так идёт к джинсам))
Там явно профессионалы работали над образом)) и они все правильно сделали, если кого-то это зацепило
ЖужаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Мне понравился сериал.
У меня и муж смотрел.
И даже купил как у главного героя такую же белую рубашку под джинсы. Носит теперь. Понтует
СсылкаПожаловаться
Открой тайну - чем ты её стираешь, чтоб не желтела, серела и всё, что случается со светлыми вещами после стирок.
В СВ ответ на Жужа
Жужа
Открой тайну - чем ты её стираешь, чтоб не желтела, серела и всё, что случается со светлыми вещами после стирок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Vanish Oxi Action наше фсе!-)
ЖужаВ ответ на В С
В С
Vanish Oxi Action наше фсе!-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Покупала как-то - не оценила эффект. Отбеливала доместосом натуральные ткани, но с добавкой синтетических, ткань становится сероватой от хлора.
В СВ ответ на Жужа
Жужа
Покупала как-то - не оценила эффект. Отбеливала доместосом натуральные ткани, но с добавкой синтетических, ткань становится сероватой от хлора.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я добавляют при каждой стирке немного в порошок,но предварительно замачиваю на 20 мин в том же ванише,эффект отличный.Ну,или с синькой порошок смешивать
Ирида ИридаВ ответ на Жужа
Жужа
Открой тайну - чем ты её стираешь, чтоб не желтела, серела и всё, что случается со светлыми вещами после стирок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тайны нет. такие вещи не для ежедневной носки. и носить их надо аккуратно, а не руками грязными или жирными хватать.
мы все порошки покупаем в Финляндии. типа они не вредные.
стираю эту рубаху на 40 градусах, воротник предварительно на 10 мин замачиваю Ванишем.
за 2-3 мес с момента покупки рубаха надевалась раз 5-6. соответственно столько и стирок.
рубаха фирмы Гаучи. такие в ТК от 3 тыс стоят. ткань хорошая, легко гладится, рубаха смотрится хорошо, недешево
Оля
Мне до сериала Прилучный не нравился,но в сериале он такой классный...прям секси...с нетерпением жду продолжения...
Ева Садыкина
бог любит тебя, осталось посмотреть кого больше.
Елена Елена
Не понравился.
Наталья Леонова
Посмотреть можно. Примерно на 4.
Ольга Лель
Очень хороший сериал!!!!!
Жду его продолжения. Прилучный очень органично смотрится в этой роли.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем