Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мч

познакомилась с МЧ. Молодой, резвый такой, отлично готовит, помогает по хозяйству. Все хорошо, Но может поесть прямо со сковородки, нет образования,даже смс-ки пишет с ошиПками, воспитания нет, понятия "этикет" нет,  рос сам по себе, видимо, родители особо не занимались. У меня образование, мама научила красиво оформлять стол для обеда, вилочки, салфеточки. Он и сам видит разницу, готовит, что я уйду, когда найду более подходящую пару. Не знаю как долго я буду в розовых очках и буду не замечать разницы. Не знаю как быть, понимаю, что долго не смогу терпеть, пройдет влюбленность и меня начнет это раздражать, если только он не изменится
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
Татьяна МилютинаВ ответ на Верный Всегда
Верный Всегда
А ты его воспитывай! научи читать книги, слушать музыку (не тынц-тынц три аккорда), научи как кушать ножом с вилкой, носить костюмы, подбирать и повязывать галстук! за пару лет он станет джентльменом...и все дела...
СсылкаПожаловаться
История переписки7

двумя руками
АнонимВ ответ на Верный Всегда
Верный Всегда
А ты его воспитывай! научи читать книги, слушать музыку (не тынц-тынц три аккорда), научи как кушать ножом с вилкой, носить костюмы, подбирать и повязывать галстук! за пару лет он станет джентльменом...и все дела...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
неудобно делать замечания всегда. В постели разговариваем после бурного секса, я рассказываю о чем нибудь, и тут он может зевнуть (!). Я пошутила, как в анекдоте:Вы рассказывайте, рассказывайте, я всегда зеваю, когда мне интересно... а он не понял, что это к нему
Верный ВсегдаВ ответ на Аноним
Аноним
неудобно делать замечания всегда. В постели разговариваем после бурного секса, я рассказываю о чем нибудь, и тут он может зевнуть (!). Я пошутила, как в анекдоте:Вы рассказывайте, рассказывайте, я всегда зеваю, когда мне интересно... а он не понял, что это к нему
СсылкаПожаловаться
История переписки8
знаешь, а ты спроси впрямую: ты хочешь понять классику? хочешь немного изменить свою жизнь, увидеть для себя что то новое?.....понимаете, тут как то надо деликатно вопрос задать... ну а если не хочет, то и ладно...
АнонимВ ответ на Верный Всегда
Верный Всегда
А ты его воспитывай! научи читать книги, слушать музыку (не тынц-тынц три аккорда), научи как кушать ножом с вилкой, носить костюмы, подбирать и повязывать галстук! за пару лет он станет джентльменом...и все дела...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
на диване лежа разговаривали, когда по телевизору моя любимая композиция зазвучала, я пропросила сделать громче, это Вивальди "Времена года". Он рыгнул (простите) и промолчал. Я начала рассказывать как в метро три мальчики красиво играли ее, он опять промолчал
Panthera tigrisВ ответ на Аноним
Аноним
на диване лежа разговаривали, когда по телевизору моя любимая композиция зазвучала, я пропросила сделать громче, это Вивальди "Времена года". Он рыгнул (простите) и промолчал. Я начала рассказывать как в метро три мальчики красиво играли ее, он опять промолчал
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что-то меня от этого "рыгнул" уже подташнивать начинает, как вы с ним живете, не понимаю.
АнонимВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Что-то меня от этого "рыгнул" уже подташнивать начинает, как вы с ним живете, не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не живу я с ним. Он у себя, я у себя
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
ну да, это важно для меня. Почему нет таких чтобы и мужественный, и сильный, и воспитанный, и образованный. Коренные москвичи хоть и обраозванные, но худые, бледные, в очках. А я такого тоже не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да потому что не зря придумали фразу - И запомните, девочки, что молодой, красивый, умный, богатый, весёлый и не жадный — это шесть разных мужиков!
Просто таВ ответ на Плутовка
Плутовка
Нормальное мужское поведение.Ищите для себя другого,который салфеточки в розочку складывает.
СсылкаПожаловаться
Ага халдея)
ЛарЫсса
да вы уже, крыша у вас закипает
Аноним
Главное что рылом щи не лакает из корыта.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на артем иванов
Комментарий удален.Почему?
Угу. Ну Вы прям Альфа Самец. Как бы Вас не в аут не отправила, хожу на карате, есть пояс
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на артем иванов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вы тоже невоспитанный. Вот для меня загадка, зачет рожать, если потом дети как куры во дворе растут и родителям нет дела до воспитания. Не понималаэтого никогда...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на артем иванов
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Нет, Вы не правы. мама никогда не работала, занималась только нашим воспитанием и образованием, папа зарабатывал. Брат живет в Европе, там получил образование, сестра уехала в Америку - замуж. Считаю, что родители вложили в нас больше, чем могли. Поэтому я и красавица, и умница
АнонимВ ответ на артем иванов
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Карате, через А пишется, кстати.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на артем иванов
Комментарий удален.Почему?
История переписки7

не ругайтесь. Уверенна, что ВЫ лапочка, просто прикрываетесь грубостью
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на артем иванов
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
наверно, милый
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на артем иванов
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
прямо восхищаюсь такими как Вы
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на артем иванов
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
да я уже почти влюблена в Вас. Люблю брутальных мужчин, только без садистских наклонностей
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем