Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МЧ гонит на работу

Живем 2 года, у него, он работает, не скажу, что прям содержит, но домашний бюджет на нем. В последнее время стал пыхтеть, вот, сколько можно дома сидеть, самой не скучно ли? Я отмалчиваюсь. Не знаю, что на него нашло, но утром объявил, что дает срок 3 дня. Я испугалась и побежала на первую же вакансию. Меня берут. Сама удивлена. Но работать страшно, одичала.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
191
145678
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Славка
А гоните МЧ к чёрту!
Не должен мужик на работу гнать, НЕ ДОЛЖЕН!!! Если женщина САМА хочет, тогда да, а так - это его прерогатива зарабатывать и обеспечивать. А у женщины - создавать уют обеспечивать хорошую погоду дома.
Владислав ЗубовВ ответ на Славка
Славка
А гоните МЧ к чёрту!
Не должен мужик на работу гнать, НЕ ДОЛЖЕН!!! Если женщина САМА хочет, тогда да, а так - это его прерогатива зарабатывать и обеспечивать. А у женщины - создавать уют обеспечивать хорошую погоду дома.
СсылкаПожаловаться
А по какому закону он- должен?))
СлавкаВ ответ на Владислав Зубов
Владислав Зубов
А по какому закону он- должен?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По классическому, когда мужчина - добытчик и защитник, а женщина - хранительница домашнего очага.
По крайней мере, для меня - это верный вариант и правильный закон.
Владислав ЗубовВ ответ на Славка
Славка
По классическому, когда мужчина - добытчик и защитник, а женщина - хранительница домашнего очага.
По крайней мере, для меня - это верный вариант и правильный закон.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мадам, классические законы, в нашей стране, закончились сразу после революции. В наше время, время абортов и разводов, женщина не является хранительницей очага, следовательно и живем мы не по "классическим" законам а по законам Семейного кодекса)) А по закону, мужчина ничего никому не должен, кроме алиментов))
СлавкаВ ответ на Владислав Зубов
Владислав Зубов
Мадам, классические законы, в нашей стране, закончились сразу после революции. В наше время, время абортов и разводов, женщина не является хранительницей очага, следовательно и живем мы не по "классическим" законам а по законам Семейного кодекса)) А по закону, мужчина ничего никому не должен, кроме алиментов))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слава Богу и к большому счастью, у каждого свои законы. И, кстати, аборт и разводы происходят не только по вине женщины. Часто к принятию таких решению её толкают имеенно такие мужики, как вы, которые никому и ничего не должны.
Владислав ЗубовВ ответ на Славка
Славка
Слава Богу и к большому счастью, у каждого свои законы. И, кстати, аборт и разводы происходят не только по вине женщины. Часто к принятию таких решению её толкают имеенно такие мужики, как вы, которые никому и ничего не должны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, тут вы ошибаетесь. Убийство детей, женщины, считают исключительно своей привилегией)) Года три назад, госдума хотела принять закон, по которому на аборт требовалось бы согласие отца, но бабы во главе с Мизулиной такой вой подняли, мол, это нарушение прав женщин. Так что в убийстве своих детей виноваты только женщины-прелюбодейки)) Работать надо, как и мужчины, а не ноги раздвигать а потом аборты делать))
СлавкаВ ответ на Владислав Зубов
Владислав Зубов
Нет, тут вы ошибаетесь. Убийство детей, женщины, считают исключительно своей привилегией)) Года три назад, госдума хотела принять закон, по которому на аборт требовалось бы согласие отца, но бабы во главе с Мизулиной такой вой подняли, мол, это нарушение прав женщин. Так что в убийстве своих детей виноваты только женщины-прелюбодейки)) Работать надо, как и мужчины, а не ноги раздвигать а потом аборты делать))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как вы удобно для себя всё придумали.Ну пусть будет по-вашему, к тому же вы так в это искренне верите, что не могу лишить вас этой радости)))))))))))
Владислав ЗубовВ ответ на Славка
Славка
Как вы удобно для себя всё придумали.Ну пусть будет по-вашему, к тому же вы так в это искренне верите, что не могу лишить вас этой радости)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да не переживайте, лет через 20-30 большинство мужчин будет пользоваться андроидими для секса и количество абортов резко сократится)) Все будут счастливы))
АнонимВ ответ на Славка
Славка
А гоните МЧ к чёрту!
Не должен мужик на работу гнать, НЕ ДОЛЖЕН!!! Если женщина САМА хочет, тогда да, а так - это его прерогатива зарабатывать и обеспечивать. А у женщины - создавать уют обеспечивать хорошую погоду дома.
СсылкаПожаловаться
Да здесь понимаешь, если послать на хутор бабочек ловить, мне будет некошерно))). Мне удобно у него жить, в центре Москвы. Работа, которую нашла, рядом. А без него - это или квартирантов гнать и жить в Подмосковье и опять же выходить на работу, т к больше денег не будет от аренды. Либо жить с мамой, которая тоже не любит, когда я не работаю. Там мама погонит на работу и более жестко. Потом, я его безумно люблю, чем дальше, тем сильнее.
Марина ЧВ ответ на Аноним
Аноним
Да здесь понимаешь, если послать на хутор бабочек ловить, мне будет некошерно))). Мне удобно у него жить, в центре Москвы. Работа, которую нашла, рядом. А без него - это или квартирантов гнать и жить в Подмосковье и опять же выходить на работу, т к больше денег не будет от аренды. Либо жить с мамой, которая тоже не любит, когда я не работаю. Там мама погонит на работу и более жестко. Потом, я его безумно люблю, чем дальше, тем сильнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то любовью здесь не пахнет, только рассчёт. Вы свои же реплики почитайте.
АнонимВ ответ на Марина Ч
Марина Ч
Что-то любовью здесь не пахнет, только рассчёт. Вы свои же реплики почитайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Расчет должен присутствовать всегда! Но чувств это не отменяет.
Марина ЧВ ответ на Аноним
Аноним
Расчет должен присутствовать всегда! Но чувств это не отменяет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Мне удобно у него жить, в центре Москвы" - да ладно, мы уже всё поняли.
Владислав Зубов
Правильно, хватит сидеть на шее мужика))
Исабель Герреро
Так правильно сделал ибо разорится алименты на двоих детей платить, еще и барышню содержать с ребенком. Кстати, как можно сидеть дома я не понимаю и не любить работать в коллективе: людей боитесь что ли? Этак ведь и одичать можно. И, кстати, Ваш сожитель про детей-то хоть вспоминает? Или не считает нужным?
АнонимВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Так правильно сделал ибо разорится алименты на двоих детей платить, еще и барышню содержать с ребенком. Кстати, как можно сидеть дома я не понимаю и не любить работать в коллективе: людей боитесь что ли? Этак ведь и одичать можно. И, кстати, Ваш сожитель про детей-то хоть вспоминает? Или не считает нужным?
СсылкаПожаловаться
Я где писала, что он ребенка содержит?? Вы хоть ветку читайте. Мой ребенок вообще его не знает. Так же как я его детей.
Исабель ГеррероВ ответ на Аноним
Аноним
Я где писала, что он ребенка содержит?? Вы хоть ветку читайте. Мой ребенок вообще его не знает. Так же как я его детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну зато своих-то содержит или забил на них?
АнонимВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Ну зато своих-то содержит или забил на них?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Содержит, конечно. Я бы с уродом не связалась никогда. Ездит, общается. Но без меня.
Исабель ГеррероВ ответ на Аноним
Аноним
Содержит, конечно. Я бы с уродом не связалась никогда. Ездит, общается. Но без меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уже хорошо ))))))) Вот честно, я работаю потому что во-первых, работа мне нравится, во-вторых, я с шилом в *опе и сидеть дома это для меня смерти подобно, ну и просто жить на что-то все же надо )))) А так - если бы была семья, то работала бы наверное по тем же причинам, плюс то, что с любым мужем может не дай Бог случиться что-нибудь (у меня вон отца машина сбила как-то 4 месяца в Склифе пролежал) и с голоду чтобы не опухнуть надо иметь свою подушку безопасности все же.
Но я ни в коем случае Вам не хочу свое мнение навязать ))) Я не такая злющая как может показаться с первого коммента ))))
АнонимВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Уже хорошо ))))))) Вот честно, я работаю потому что во-первых, работа мне нравится, во-вторых, я с шилом в *опе и сидеть дома это для меня смерти подобно, ну и просто жить на что-то все же надо )))) А так - если бы была семья, то работала бы наверное по тем же причинам, плюс то, что с любым мужем может не дай Бог случиться что-нибудь (у меня вон отца машина сбила как-то 4 месяца в Склифе пролежал) и с голоду чтобы не опухнуть надо иметь свою подушку безопасности все же.
Но я ни в коем случае Вам не хочу свое мнение навязать ))) Я не такая злющая как может показаться с первого коммента ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мы как раз живем практически напротив Склифа )). Просто я уволилась с работы, потом мы познакомились, я перестала искать работу, расслабилась. Потом еще больше расслабилась. Когда долго не работаешь, становится страшно выходить на работу.
Исабель ГеррероВ ответ на Аноним
Аноним
А мы как раз живем практически напротив Склифа )). Просто я уволилась с работы, потом мы познакомились, я перестала искать работу, расслабилась. Потом еще больше расслабилась. Когда долго не работаешь, становится страшно выходить на работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у значит, мы землячки ))))))))) Знаете, видимо у меня так как никогда опоры твердой в жизни кроме родителей не было чувство расслабленности не успевало возникать никогда )))) Но иногда хочется просто свободно вздохнуть хоть месячишко-другой, это верно.
Людмила Романенко
Ну вот и очеловечивайтесь. Дома сидеть слишком скучно. МЧ прав
Людмила Романенко
Ну вот и очеловечивайтесь. Дома сидеть слишком скучно. МЧ прав
СсылкаПожаловаться
Прав. Но сейчас лето будет. А отпуск будет только через 6 месяцев. Но он меня вчера утешил. Сказал, что без меня не поедет отдыхать. А на НГ поедем на море.
Оксана ...
Все правильно.Чего дома то деградировать?? Да и самой чем то заниматься и свою денежку иметь не хочется? НЕ понимаю таких женщин
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем