Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мч заставляет искать другую работу

Здравствуйте! Работаю не по профессии, имею средний заработок. Работа мне нравится, хорошие условия, дружный коллектив, после работы задерживаться не приходится, зп стабильная, полный соц.пакет. Надеюсь, перейти в другой отдел, после того, как основной работник уйдет на пенсию. 
МЧ заставляет искать другую работу. Сам он работает, но ищет другую работу уже год. 
Просто мне нравится моя работа, а он вынуждает меня искать другую. Не знаю как быть. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Marisha
по какой причине искать другую работу?
Чунга-Чанга
Чем он это мотивирует?
Helen Frollo
Вы не рабыня ведь. С какой стати вам делать что-то в угоду кому-то? Никто не может вас заставлять. Вам нравится ваша работа? Вот и работайте на ней. И подумайте, нужен ли вам человек, который вас заставляет что-то делать.
Ветер с Невы
Очень большая редкость работать там и тем, где нравиться. Работайте дальше и не слушайте никого. Вы не представляете какая это мука работать там где не хочется, только ради боле-менее хорошей з/п.
бабочка павлин
прогнись, чо. раз уже вопросы задаешь
Милена дочь Диогена
Если вас радует ваша работа и хватает вашей зарплаты, с вами всё хорошо. С мч беда... Ему надо больше денег, но удовлетворять его потребности требует от вас! За год не нашел лучшую работу - значит, хочет от жизни больше, чем может... От беспомощности злится. Вам точно с ним рядом хорошо?
Porfishka
МЧ - это кто? по сути своей никто. сегодня есть, а завтра его нет...
Мимишка
гнать его,сегодня он заставляет искать работу,завтра отказаться от друзей,черз год сидеть дома и целовать ему ноги.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем