Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мда....

Если хочешь что бы твоя женщина была окрыленной и считала часы...скажи ей что женишься на ней...
Фокс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
257
1891011
диана портнова
ЧТОБЫ ЖЕННЩИНА БЫЛА СЧАСТЛИВОЙ ЕЙ ПРОСТО НУЖНО ПОЛЮБИТЬ И ЧТОБЫ ЛЮБОВЬ БЫЛА ВЗАИМНА
Лиса Алиса
Смотря какая женщина...Я полгода ревмя ревела и валерьянку пила, хоть и любила мальшика сильно...Боязно это, ЗАМУЖ... Ответственность, говорят, большая...А он, подлец, сурьезный попался, к гражданскому браку никак не склонялся)))
ФоксВ ответ на Лиса Алиса
Лиса Алиса
Смотря какая женщина...Я полгода ревмя ревела и валерьянку пила, хоть и любила мальшика сильно...Боязно это, ЗАМУЖ... Ответственность, говорят, большая...А он, подлец, сурьезный попался, к гражданскому браку никак не склонялся)))
СсылкаПожаловаться
жаль редко такие экземпляры попадаются
Лиса АлисаВ ответ на Фокс
Фокс
жаль редко такие экземпляры попадаются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может и хорошо? Для мушшын-то? Я своему все нервы вытрепала еще до замужества))))
отважный
полностью согласна с вами
отважный
полностью согласна с вами
Маргарита Мишина
Если на первой встрече сказать, что женишься, то разумная женщина ведь не поверит...)))
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем