Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мдяяяя

Увидела сегодня картинку и задумалась - а ведь это сплошь и рядом так. Почему так происходит?
Маленькая Забияка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Прекрасная СесильВ ответ на Bunny*
Bunny*
Еще раз повторю: кто обрюхатил, тот пусть и уступает/возит/покупает машину. Левые-то мужики при чем?
СсылкаПожаловаться
Еще раз повторю: кто обрюхатил, тот пусть и уступает/возит/покупает машину. Левые-то мужики при чем?
Прально! Пока беременная справку, что вдова, не покажет, хрен ей, а не место в общественном транспорте! И старики, инвалиды пусть сначала докажут, что они одинокие! А прежде чем помочь заблудившемуся школьнику, убедись, что он со всех сторон сирота!
Прекрасная Сесиль
Еще раз повторю: кто обрюхатил, тот пусть и уступает/возит/покупает машину. Левые-то мужики при чем?
Прально! Пока беременная справку, что вдова, не покажет, хрен ей, а не место в общественном транспорте! И старики, инвалиды пусть сначала докажут, что они одинокие! А прежде чем помочь заблудившемуся школьнику, убедись, что он со всех сторон сирота!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да прям все вдовы, ага. У половины мужья на машинах, а тёткам приходится прям выклянчивать, чтобы подвезли... Во всяком случае, взваливать на других свои проблемы нехорошо...
Прекрасная СесильВ ответ на Bunny*
Bunny*
Да прям все вдовы, ага. У половины мужья на машинах, а тёткам приходится прям выклянчивать, чтобы подвезли... Во всяком случае, взваливать на других свои проблемы нехорошо...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я и говорю, что зачем помогать нуждающимся незнакомым людям, если у них у каждого из них имеются родственники...)))
Птичка
А кста, газетка у мужчинки на картинке - не с аглицким ли названием?
СпасибоБабушке ЗаОладушки
это её муж сидит
У него уже отвращение от пузатой жены.
СимАчка Кошкина
уступить беременной женщине - чо вы такое говорить?
я в травмае стоя ехала на 7-м мес.,мне от тряски плохо стало, вышла, через дорогу перехожу, очухиваюсь уже у бордюра, засыпанная грязным снегом от мини-трактора, чистящего снег.
Водитель мини-тракторишки весело ржет глядя на меня, пальто и шапка все в грязи, все это засыхает, надо очистть.
иду на первую же скамейку на рынке, сажусь,очищаю пальто и ухожу в бессознанку.
Очухиваюсь. Надо мной склоняется торговка и спрашивает - эй, за место платить будешь?
Присматривается, видит мне плохо, уходит...даже воды не предложла...тьху на всех.
С тех пор я надеюсь только на себя.
СимАчка Кошкина
уступить беременной женщине - чо вы такое говорить?
я в травмае стоя ехала на 7-м мес.,мне от тряски плохо стало, вышла, через дорогу перехожу, очухиваюсь уже у бордюра, засыпанная грязным снегом от мини-трактора, чистящего снег.
Водитель мини-тракторишки весело ржет глядя на меня, пальто и шапка все в грязи, все это засыхает, надо очистть.
иду на первую же скамейку на рынке, сажусь,очищаю пальто и ухожу в бессознанку.
Очухиваюсь. Надо мной склоняется торговка и спрашивает - эй, за место платить будешь?
Присматривается, видит мне плохо, уходит...даже воды не предложла...тьху на всех.
С тех пор я надеюсь только на себя.
СсылкаПожаловаться
Меня "мужчина" оттолкнул от автобусной двери, чтобы передо мной втиснуться ...а дальше толпа... локоточками, локоточками ...ииии вовсе вынесла ...Обидно было до слёз ! Я таки втиснулась, но ехала стоя ...пока водитель не заметил моё интересное положение.
СимАчка КошкинаВ ответ на Tina
Tina
Меня "мужчина" оттолкнул от автобусной двери, чтобы передо мной втиснуться ...а дальше толпа... локоточками, локоточками ...ииии вовсе вынесла ...Обидно было до слёз ! Я таки втиснулась, но ехала стоя ...пока водитель не заметил моё интересное положение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
балинн...а ведь локоточками-то и по животу могли садануть...до страшного бы дойти могло
сочувствую...
СимАчка Кошкина
балинн...а ведь локоточками-то и по животу могли садануть...до страшного бы дойти могло
сочувствую...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ...то в прошлом ...просто вспомнилось )
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Tina
Tina
Меня "мужчина" оттолкнул от автобусной двери, чтобы передо мной втиснуться ...а дальше толпа... локоточками, локоточками ...ииии вовсе вынесла ...Обидно было до слёз ! Я таки втиснулась, но ехала стоя ...пока водитель не заметил моё интересное положение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня "мужчина" оттолкнул от автобусной двери, чтобы передо мной втиснуться ...а дальше толпа... локоточками, локоточками ...ииии вовсе вынесла ...Обидно было до слёз ! Я таки втиснулась, но ехала стоя ...пока водитель не заметил моё интересное положение.

Куда вы всё прётесь со своими животами, такси заказывайте! Всё хотите доказать, что беременность не болезнь?! В тебе другая жизнь растёт, ты её кормишь запасами своих питательных веществ, витаминами, кровоснабжение матки возрастает, перепады давления,обострение хронических заболеваний при беременности возрастает, слабость, головокружение, токсикоз-рвота-----это тебе не болезненное состояние? ухаха
Удмуртия Лучезарная
Меня "мужчина" оттолкнул от автобусной двери, чтобы передо мной втиснуться ...а дальше толпа... локоточками, локоточками ...ииии вовсе вынесла ...Обидно было до слёз ! Я таки втиснулась, но ехала стоя ...пока водитель не заметил моё интересное положение.

Куда вы всё прётесь со своими животами, такси заказывайте! Всё хотите доказать, что беременность не болезнь?! В тебе другая жизнь растёт, ты её кормишь запасами своих питательных веществ, витаминами, кровоснабжение матки возрастает, перепады давления,обострение хронических заболеваний при беременности возрастает, слабость, головокружение, токсикоз-рвота-----это тебе не болезненное состояние? ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ликбез по гинекологии и акушерству ? Ну-ну ...слушаю Вас очень внематочно .
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Tina
Tina
Ликбез по гинекологии и акушерству ? Ну-ну ...слушаю Вас очень внематочно .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ликбез по гинекологии и акушерству ? Ну-ну ...слушаю Вас очень внематочно .

Ну, чё уже слушать-поздно ! ухаха
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
уступить беременной женщине - чо вы такое говорить?
я в травмае стоя ехала на 7-м мес.,мне от тряски плохо стало, вышла, через дорогу перехожу, очухиваюсь уже у бордюра, засыпанная грязным снегом от мини-трактора, чистящего снег.
Водитель мини-тракторишки весело ржет глядя на меня, пальто и шапка все в грязи, все это засыхает, надо очистть.
иду на первую же скамейку на рынке, сажусь,очищаю пальто и ухожу в бессознанку.
Очухиваюсь. Надо мной склоняется торговка и спрашивает - эй, за место платить будешь?
Присматривается, видит мне плохо, уходит...даже воды не предложла...тьху на всех.
С тех пор я надеюсь только на себя.
СсылкаПожаловаться
уступить беременной женщине - чо вы такое говорить?
я в травмае стоя ехала на 7-м мес.,мне от тряски плохо стало, вышла, через дорогу перехожу, очухиваюсь уже у бордюра, засыпанная грязным снегом от мини-трактора, чистящего снег.
Водитель мини-тракторишки весело ржет глядя на меня, пальто и шапка все в грязи, все это засыхает, надо очистть.
иду на первую же скамейку на рынке, сажусь,очищаю пальто и ухожу в бессознанку.
Очухиваюсь. Надо мной склоняется торговка и спрашивает - эй, за место платить будешь?
Присматривается, видит мне плохо, уходит...даже воды не предложла...тьху на всех.
С тех пор я надеюсь только на себя.


Боже мой!!! Какая ты странная женщина ухаха Такие ужасы пережила...беременностью своей гордиться надо, а не прятаться...плохо стало в троллейбусе, подойди к молодому парню или девушке и скажи : УСТУПИТЕ МНЕ МЕСТО ПОЖАЛУЙСТА!!! Тётке тоже нужно было сказать ПРИНЕСИТЕ ВОДЫ -МНЕ ПЛОХО ИЛИ ВЫЗОВИТЕ СКОРУЮ!!! Отвечаешь не только за себя, но и за ребёнка и никто тебе ничего не должен, если не попросишь сама. Так бы отключилась и не включилась обратно, кошмар!!!
СимАчка КошкинаВ ответ на Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
уступить беременной женщине - чо вы такое говорить?
я в травмае стоя ехала на 7-м мес.,мне от тряски плохо стало, вышла, через дорогу перехожу, очухиваюсь уже у бордюра, засыпанная грязным снегом от мини-трактора, чистящего снег.
Водитель мини-тракторишки весело ржет глядя на меня, пальто и шапка все в грязи, все это засыхает, надо очистть.
иду на первую же скамейку на рынке, сажусь,очищаю пальто и ухожу в бессознанку.
Очухиваюсь. Надо мной склоняется торговка и спрашивает - эй, за место платить будешь?
Присматривается, видит мне плохо, уходит...даже воды не предложла...тьху на всех.
С тех пор я надеюсь только на себя.


Боже мой!!! Какая ты странная женщина ухаха Такие ужасы пережила...беременностью своей гордиться надо, а не прятаться...плохо стало в троллейбусе, подойди к молодому парню или девушке и скажи : УСТУПИТЕ МНЕ МЕСТО ПОЖАЛУЙСТА!!! Тётке тоже нужно было сказать ПРИНЕСИТЕ ВОДЫ -МНЕ ПЛОХО ИЛИ ВЫЗОВИТЕ СКОРУЮ!!! Отвечаешь не только за себя, но и за ребёнка и никто тебе ничего не должен, если не попросишь сама. Так бы отключилась и не включилась обратно, кошмар!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я в трамвае уже на выход собиралась, когда мне плохеть начало. Там садиться уже смысла не было.
А воды я у торговок просила - все смотрели как на чумную, и никто даже попить не дал.
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
я в трамвае уже на выход собиралась, когда мне плохеть начало. Там садиться уже смысла не было.
А воды я у торговок просила - все смотрели как на чумную, и никто даже попить не дал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я в трамвае уже на выход собиралась, когда мне плохеть начало. Там садиться уже смысла не было.
А воды я у торговок просила - все смотрели как на чумную, и никто даже попить не дал.


если плохо, куда тебе на выход села и катайся пока в себя не придёшь, где твой муж вообще был, как бомжиха чуть не померла на остановке!!!я в шоке!!!
Комментарий удален.Почему?
СимАчка КошкинаВ ответ на Afrodite
Комментарий удален.Почему?
а у меня начальник был, у него с позвоночником проблемы, ноги хромые, ходил на 45 градусов наклонясь вбок.
И вот он едет в корпоративном автобусе на работу, я рядышком, поздоровалась,
и он подрывается и говорит: садись! не стой!
я даже возразить не могла, что у него больные ноги...
СимАчка Кошкина
а у меня начальник был, у него с позвоночником проблемы, ноги хромые, ходил на 45 градусов наклонясь вбок.
И вот он едет в корпоративном автобусе на работу, я рядышком, поздоровалась,
и он подрывается и говорит: садись! не стой!
я даже возразить не могла, что у него больные ноги...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На протезах очень сложно стоять, особенно в транспорте при остановках.

Кто его будет поднимать?
СимАчка КошкинаВ ответ на Елка
Елка
На протезах очень сложно стоять, особенно в транспорте при остановках.

Кто его будет поднимать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я ничего против не имею, никогда не давлю на совесть, если мужчина сидит.
СимАчка Кошкина
да я ничего против не имею, никогда не давлю на совесть, если мужчина сидит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я давлю, мужчина просто перестал пользоваться общественным транспортом из-за требующих места теток здоровее его в разы, и не он один....Если мужчина едет в общественном транспорте, скорее всего у него проблемы со здоровьем. Пора об этом подумать....Просто им намного сложнее признаться в своей немощи!!!!
Tina
Беременность - не болезнь ...Я, как антилопа... на каблучищах проскакала почти до родов ...Но, когда такое наблюдаю ...всё закипает ...ты уступи,элементарно из вежливости, ..мужчиной-то будь ! .а я подумаю, как мне удобней, блин ...:-)
Светик
каждый день езжу на работу и вижу картину - мало кто уступает даже старушкам! сидят молодые и не очень мужчины и женщины и всем пофигу! детям тоже не всегда уступят -только грудничкам.
Светик
кстати -когда я была беременной уступали в основном мужчины.
Прекрасная Сесиль
Cправедливости ради - ни разу такого не видела, чтобы никто не уступил)
Jalena
я в метро каждый день езжу
мне очень часто уступают, хотя я далеко не древняя бабуля, а уж беременным чтобы не уступали - давно уже такого не видела
пожилым очень часто уступают молодые мальчики и девочки. так что не надо наговаривать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем