Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мечты, мечты...

Мечт много, аж голова болит. Как избавится хоть от половины ?
Sto
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Комментарий удален.Почему?
НелляВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
А местным зачем нравиться? У вас там всем поселением что ли решают, жить вам там или нет?
А вот насчет взяток))) Вот и не знаешь да? хорошо это или плохо)) Хотя я плохо к ним отношусь, никогда нигде не давала, ну не умею я этого))
Комментарий удален.Почему?
НелляВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Ну это конечно)) Всегда приятнее жить и здороваться с соседями, да еще на минутку остановиться о ерунде поговорить.)
Я вот как то прожила покамест 35 лет без взяток))) Даже дочь в садик устраивали без денег, хотя нам никто не верил, как так в Москве, недавно приехали и без взятки
.)) Честно, если придется столкнуться, я скорее всего растеряюсь)) Мне видимо везет)) тьфу-тьфу
arcoirisВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
волшебный пендель--всему голова!! дал бы кто)))
StoВ ответ на arcoiris
arcoiris
у меня та же проблема!)
СсылкаПожаловаться
Присаживайся рядышком.....пролузгаем эту проблем....

arcoirisВ ответ на Sto
Sto
Присаживайся рядышком.....пролузгаем эту проблем....

СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот прям в точку!))) у меня планов настолько много, что не знаю с какой стороны начать. за одно дело берусь, переживаю что второе дело простаивает. первое бросаю, занимаюсь вторым, так при этом дело номер три из головы не выходит. и так по кругу! ладно бы если ещё я их реально ДЕЛАЛА, эти дела. так наоборот, в метаниях, какое бело выбрать, столько сил теряется, что ни на что кроме лузгания меня не хватает.... клиника, конечно. и смешно и грустно)))
StoВ ответ на arcoiris
arcoiris
вот прям в точку!))) у меня планов настолько много, что не знаю с какой стороны начать. за одно дело берусь, переживаю что второе дело простаивает. первое бросаю, занимаюсь вторым, так при этом дело номер три из головы не выходит. и так по кругу! ладно бы если ещё я их реально ДЕЛАЛА, эти дела. так наоборот, в метаниях, какое бело выбрать, столько сил теряется, что ни на что кроме лузгания меня не хватает.... клиника, конечно. и смешно и грустно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
присаживайся !...потом еще споём.....И пусть весь Мир подождет !!!
sirius
воплоти их в жизнь.
StoВ ответ на sirius
sirius
воплоти их в жизнь.
СсылкаПожаловаться
какой легенький совет....волшебной палки нет.
siriusВ ответ на Sto
Sto
какой легенький совет....волшебной палки нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дарю)))
StoВ ответ на sirius
sirius
дарю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Щедро ! Без возврата ?
siriusВ ответ на Sto
Sto
Щедро ! Без возврата ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да на здоровье! Лишь бы мечты сбывались
Sto
О, дайте, дайте мне волшебную палочку на один день.......НЕТ, на 1 один час !...Я успею !!!
Комментарий удален.Почему?
StoВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
мозги заметались... 5 минут, 5 минут..Это много или мало !?
Самая счастливая
Легко:реализуйте их.И они сразу перестанут быть мечтами.
Самая счастливая
Легко:реализуйте их.И они сразу перестанут быть мечтами.
СсылкаПожаловаться
Нужно четко знать с чего начинать, а то ведь как в той поговорке """ разжуешь, полный рот будет """...)))))
Самая счастливаяВ ответ на Sto
Sto
Нужно четко знать с чего начинать, а то ведь как в той поговорке """ разжуешь, полный рот будет """...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это,как раз,не важно.Начните,а там пойдет все,как по накатанной...Процесс затягивает.Потом будете мечтать,о чем бы еще помечтать.Я всегда начинаю с самого трудного(у меня вечно все через одно место,не так,как у других,поэтому копировать необязательно).Мне легче сразу с трудной частью разобраться,чтобы потом уже вздохнуть свободно(как мне кажется).Практика показывает,что отдыха не будет долго.Зато,когда устаешь,желание мечтать пропадает напрочь,остается желание поспать.
натахари
реализовать
натахари
реализовать
СсылкаПожаловаться
как выстрел ))))
ягодка
можно мечты перевети в категорию "планы" и начать действовать
ягодка
можно мечты перевети в категорию "планы" и начать действовать
СсылкаПожаловаться
нууууууу нет... помнится были планы """ Мы будем жить при коммунизме """
ягодка В ответ на Sto
Sto
нууууууу нет... помнится были планы """ Мы будем жить при коммунизме """
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем оглядываться на прошлое и программировать себя изначально на неудачу? Почему бы для начала не попытаться?
Нелля
А зачем избавляться?) Как потом жить без мечты то?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем