Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мечта

Тетки ,сразу говорю ,я это не писал.Лень.Вообщем то мне кажется глупо вам задавать такие сложные вопросы,но почему то отчаянно хочется попробовать . А вдруг!
Если в России начнут поголовно продавать оружие.

Все сразу устаканится. Супермаркеты будут взорваны, полиция и администрация будет перемещаться исключительно в бронетехнике, до тех пор, пока не повернутся лицом к народу.
Кавказцы уедут обратно на Кавказ выращивать помидоры и апельсины. Останутся только самые смелые, честные и трудолюбивые. А реализацией будет заниматься баба Маня в патронташе. Баба Маня своя, она не обманет и гмошные польские помидоры или иранские яблоки в нефтяном воске не подсунет вместо свежих краснодарских и кубанских.
Медиков отстрелят через одного. И они будут руками принимать роды. Регистратуры будут без стекол, а толстые грубые тетки станут вежливыми и худыми. Главврачи останутся в живых только те, кто честно спасает людей. Остальные уедут зарабатывать в другие страны. Здесь станет просто опасно.
Про корреспондентов вообще ничего сказать не могу. Их думаю не станет вовсе. Или они будут снимать Россию из окна автомобиля.
Гонщики на дорогах после трех автоматных очередей резко сбавят газ, пьяные водители перестанут доживать до суда, их будут самосудом пристреливать на месте. И так во всем. Око за око, зуб за зуб. Отличное правило для мирной жизни. Про последователей пусек и пиписек я вообще ничего не скажу. Их не будет как класса.
Москва отгородится от остального мира железобетонными блоками и КПП с колючей проволокой. Внутри Москвы оружие будет запрещено, въезд и выезд только после досмотра.
Потому что у всей России счет к Москве больше чем госдолг США. И думаю, как только разрешат продажу оружия, Москву придется защищать не слабее чем в 41 году.

И в рОССИИ сразу станет светло, весело и свободно...(по просьбе Ленки россия с маленькой)
наглец .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
309
Первый ЩасВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я в России останусь. Буду наглецов отстреливать.
Комментарий удален.Почему?
Первый ЩасВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Каму за что?
HELGA *В ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
че делаитсяяяя....((
наглец .В ответ на Первый Щас
Первый Щас
Я в России останусь. Буду наглецов отстреливать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в России останусь. Буду наглецов отстреливать.

отсасывать ты будешь ,а не отстреливать,глупое бабёшко
Первый ЩасВ ответ на наглец .
наглец .
Я в России останусь. Буду наглецов отстреливать.

отсасывать ты будешь ,а не отстреливать,глупое бабёшко
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты сам из-за своего жирного живота хуй даже в зеркале разглядеть не можешь уже давно, а туда же, отсасывать предлагаешь. Найди сначала что там отсасывать, уёбок очковый.
наглец .В ответ на Первый Щас
Первый Щас
ты сам из-за своего жирного живота хуй даже в зеркале разглядеть не можешь уже давно, а туда же, отсасывать предлагаешь. Найди сначала что там отсасывать, уёбок очковый.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты сам из-за своего жирного живота хуй даже в зеркале разглядеть не можешь уже давно, а туда же, отсасывать предлагаешь. Найди сначала что там отсасывать, уёбок очковый.

Да тебе даже и в рот навалить противно ,пинчикрякало мохнорылое
Первый ЩасВ ответ на наглец .
наглец .
ты сам из-за своего жирного живота хуй даже в зеркале разглядеть не можешь уже давно, а туда же, отсасывать предлагаешь. Найди сначала что там отсасывать, уёбок очковый.

Да тебе даже и в рот навалить противно ,пинчикрякало мохнорылое
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты сам из-за своего жирного живота хуй даже в зеркале разглядеть не можешь уже давно, а туда же, отсасывать предлагаешь. Найди сначала что там отсасывать, уёбок очковый.

Да тебе даже и в рот навалить противно ,пинчикрякало мохнорылое Я знала, чо собственный хер не найдешь! Ггггг....Кастрат недоделанный!


наглец .В ответ на Первый Щас
Первый Щас
ты сам из-за своего жирного живота хуй даже в зеркале разглядеть не можешь уже давно, а туда же, отсасывать предлагаешь. Найди сначала что там отсасывать, уёбок очковый.

Да тебе даже и в рот навалить противно ,пинчикрякало мохнорылое Я знала, чо собственный хер не найдешь! Ггггг....Кастрат недоделанный!


СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты сам из-за своего жирного живота хуй даже в зеркале разглядеть не можешь уже давно, а туда же, отсасывать предлагаешь. Найди сначала что там отсасывать, уёбок очковый.

Да тебе даже и в рот навалить противно ,пинчикрякало мохнорылое Я знала, чо собственный хер не найдешь! Ггггг....Кастрат недоделанный!





а ты так хочешь пососать ,имбицилка-партриотка?Сколько вас колхозанов по стране то...
Первый ЩасВ ответ на наглец .
наглец .
ты сам из-за своего жирного живота хуй даже в зеркале разглядеть не можешь уже давно, а туда же, отсасывать предлагаешь. Найди сначала что там отсасывать, уёбок очковый.

Да тебе даже и в рот навалить противно ,пинчикрякало мохнорылое Я знала, чо собственный хер не найдешь! Ггггг....Кастрат недоделанный!





а ты так хочешь пососать ,имбицилка-партриотка?Сколько вас колхозанов по стране то...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
наглец-пидорец имбицильный! нечего у тебя сосать! Твои два с половиной миллиметра уже с десяток лет, как на полшестого! Ты только и делаешь, что жопу подставляешь своим голубым друзьям, уёбище обвафленое!
ЕленаВ ответ на наглец .
наглец .
Я в России останусь. Буду наглецов отстреливать.

отсасывать ты будешь ,а не отстреливать,глупое бабёшко
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, чмошник...П..ц тебе первому...
И тебя не сразу убьют...
Сначала попытаются попасть в мошонку -
дело непростое...
микроскопическое...
наглец .В ответ на Елена
Елена
Ой, чмошник...П..ц тебе первому...
И тебя не сразу убьют...
Сначала попытаются попасть в мошонку -
дело непростое...
микроскопическое...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, чмошник...П..ц тебе первому...
И тебя не сразу убьют...
Сначала попытаются попасть в мошонку -
дело непростое...
микроскопическое...


Нжралось опять,животное
ЕленаВ ответ на наглец .
наглец .
Ой, чмошник...П..ц тебе первому...
И тебя не сразу убьют...
Сначала попытаются попасть в мошонку -
дело непростое...
микроскопическое...


Нжралось опять,животное
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бухарику да мудаку - свет не мил...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ира Иванова .В ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
на нем самом, у меня он есть в реале, а у тя одна надежда на наглеца

Во рту он у тебя торчит ,свинаматка
Ира Иванова .В ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
на нем самом, у меня он есть в реале, а у тя одна надежда на наглеца

а че на него надежды мало
наглец .В ответ на Ира Иванова .
Ира Иванова .
на нем самом, у меня он есть в реале, а у тя одна надежда на наглеца

а че на него надежды мало
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на нем самом, у меня он есть в реале, а у тя одна надежда на наглеца

а че на него надежды мало



у тебя надежда ,ирка,тока на собственный палец...ты вали нахрен с моей темы,я жэ неинтересный,как уйду,так вприпрыжку прям!
КалинкаВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я в японию или италию уеду

Про сватовство японца заранее штоли знала?! :)))
наглец .В ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я в японию или италию уеду

Ф туркмению ты уедешь)))
ВалеттаВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не подходите для японца- жениха по параметрам. Выяснили же уже)))
Вера КоноваловаВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я в японию или италию уеду

Не успеешь - решат, что врач и пристрелят. А вообще, чем не Армагедон? Вот только останутся не праведники, а те, кто стреляет лучше, а значит, спецназ.
наглец .В ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
я в японию или италию уеду

Не успеешь - решат, что врач и пристрелят. А вообще, чем не Армагедон? Вот только останутся не праведники, а те, кто стреляет лучше, а значит, спецназ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я в японию или италию уеду

Не успеешь - решат, что врач и пристрелят. А вообще, чем не Армагедон? Вот только останутся не праведники, а те, кто стреляет лучше, а значит, спецназ.


Комерсов тоже еб...шить будем
Вера КоноваловаВ ответ на наглец .
наглец .
я в японию или италию уеду

Не успеешь - решат, что врач и пристрелят. А вообще, чем не Армагедон? Вот только останутся не праведники, а те, кто стреляет лучше, а значит, спецназ.


Комерсов тоже еб...шить будем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так и ас же будут. Стрелять -то умеете? Я могу только из винтовки. но это оружие в такой заварушке вряд ли спасёт. Здесь нужен хороший навык стрельбы из автомата. так всё опять к тому же - останется спецназ.
Александра Воробьева
..пока ты не встанешь у кого-нибудь на пути.В шкуре врача,например.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем