Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мечта или диагноз

Вот есть у меня НЕСБЫТОЧНАЯ мечта. Купить дом на колесах 30 квадратных метра люкс и уехать всей семьёй в бесконечное путешествие. Всей семьёй это я супруг и 2 маленьких детей. ну конечно денег таких нет и никуда мы не поедем. Вопрос то в том, что не пойму откуда у меня это бесконечное желание к кочевому образу жизни. Может это диагноз? Все у нас хорошо- дом, дети, сражений достаток....с чего
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
✶ 스타크 ✶
Есть знакомый швейцарец, который периодически плывет один через Атлантический океан на небольшой яхте, у него есть хороший пассивный доход и собственный сайт, где он описывает свои приключения, дети с женой летят в Нью-Йорк, где ждут папу)) наверное, ваша родственная душа))
Ирина Барон
Может кто в роду кочевал, на кибитках? Табор, костёр, у реки, романтика. Романсы, под гитару. Я сама из той же оперы. Даже смотрела трейлеры. С кухней, с душем. Спальные места. Домик, на колёсах.
Илона Олссен
Дети вам спасибо точно не скажут. Учить вы с папкой их будете? Друзей вы им замените?
Lady Shalot
зачем покупать? берите в аренду - и вперед
Жаба ага
Я раньше хотела
КошкаСплюшка
это моя мечта всю жизнь(
✶ 스타크 ✶В ответ на КошкаСплюшка
КошкаСплюшка
это моя мечта всю жизнь(
СсылкаПожаловаться
Моя мечта ещё более несбыточная - в космос полететь
КошкаСплюшкаВ ответ на ✶ 스타크 ✶
✶ 스타크 ✶
Моя мечта ещё более несбыточная - в космос полететь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой не, вот куда точно никогда не тянуло)
КошкаСплюшкаВ ответ на ✶ 스타크 ✶
✶ 스타크 ✶
Моя мечта ещё более несбыточная - в космос полететь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но соглашусь, да, более. но тем не менее ,а вдруг!
Японский городовой
Ну кто-то из ваших бабулек согрешил наверное с цыганом.
Irina P
романтика...все друг у друга на голове, без своего угла. Без социальных контактов. мир детей замкнут на родителей. И потреблять, потреблять, потреблять...И вырастить таких же бесполезных потребителей для мира.
АнонимВ ответ на Irina P
Irina P
романтика...все друг у друга на голове, без своего угла. Без социальных контактов. мир детей замкнут на родителей. И потреблять, потреблять, потреблять...И вырастить таких же бесполезных потребителей для мира.
СсылкаПожаловаться
Зачем без угла. Есть хороший угол. Напахалась, социальным контактами наж....сь. года на три, не на всю жизнь. а не сбыточная потому что в маленьком не хочу, а шикарный за 50 лямов купить не могу 8
Irina PВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем без угла. Есть хороший угол. Напахалась, социальным контактами наж....сь. года на три, не на всю жизнь. а не сбыточная потому что в маленьком не хочу, а шикарный за 50 лямов купить не могу 8
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой бы ни был шикарный это 18 м2 на семью..И угол свой при такой плотности ттолько на улице.
Olga
ой, у нас очень многие так живут. никогда не понимала. для меня это диагноз
Александра Андреева
я тоже хочу
но не в автодоме
можно просто машина и кемпинг/отели
но без детей канеш
годик другой
Жужа
30 кв.м это 5х6; 3х10; 2х15?))) Пытаюсь себе представить эту платформу на трассе.)))
ПавLova
Я тоже когда-то об этом мечтала. Но что- то пошло не так) . И Я работала в таком доме. Мечтать надо правильно. Теперь и думать не хочу. Не надо мне такого счастья.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем