Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мечта моя,ярко-красная!!!!

Вот хочу себе такую технику,аж слюни текут...

я бы даже готовить начала...а потом бы все равно бросила
ирина костюжева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
ирина костюжева
сто...восемьдесят....тысяч!!!!,у планетарного миксера -чаша 7 литров,насадка для равиоли и приготовления мороженого...эти машинки умнее половины российских мужиков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стоп-стоп. Так это простой миксер, не мультиварка?
А на кой?
ирина костюжеваВ ответ на Moonlight
Moonlight
Стоп-стоп. Так это простой миксер, не мультиварка?
А на кой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это две разные машины.мультиварка в китчен эйд,кстати,тоже есть
ирина костюжева
это две разные машины.мультиварка в китчен эйд,кстати,тоже есть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я понимаю, что разные машины. Я не понимаю на фига за такие деньги миксер. Если конечно вы на Рублевке живете, то да. Но так просто. Не понимаю.
ирина костюжеваВ ответ на Moonlight
Moonlight
Я понимаю, что разные машины. Я не понимаю на фига за такие деньги миксер. Если конечно вы на Рублевке живете, то да. Но так просто. Не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
этот миксер делает 8 видов пасты,включая равиоли,мороженое,колбасу,трет,рубит,месит,взбивает.я просто хочу его и все
...как луну
ХХХ
как подумаю что мыыыть её потом - неее, лучше по старинке) а пельмехи лепить - это же одно удовольствие, релакс, успокаивает даже) вот мороженицу хочу!
Мюмзик
мне б духовой шкаф... а то как собака сломала гриль , так и не починить
ирина костюжеваВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
мне б духовой шкаф... а то как собака сломала гриль , так и не починить
СсылкаПожаловаться
а зачем она туда забралась?
ирина костюжева
а зачем она туда забралась?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ризен откусил кнопки , а восстановить их никто из мастеров не смог (((( курицу гриль ждал-ждал...и пока сидел ,мусолил кнопачки )) сожрал в итоге вообще всё...и курицу одним прыжком у мамы вырвал горячую и проглотил и обдристался потом весь от радости... как пылесос жрал всё подряд...а ведь пять раз в день кормили (( но он долго на улице жил, когда потерялся и после помойки и голодания себя в еде не контролировал
ирина костюжеваВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ризен откусил кнопки , а восстановить их никто из мастеров не смог (((( курицу гриль ждал-ждал...и пока сидел ,мусолил кнопачки )) сожрал в итоге вообще всё...и курицу одним прыжком у мамы вырвал горячую и проглотил и обдристался потом весь от радости... как пылесос жрал всё подряд...а ведь пять раз в день кормили (( но он долго на улице жил, когда потерялся и после помойки и голодания себя в еде не контролировал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня есть миниплита с вертелом-словно кино для котов
ирина костюжева
у меня есть миниплита с вертелом-словно кино для котов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
подруга в новую квартиру купила такую плиту, что сразу научилась готовить )) одно удовольствие!
Самая Меркантильная
я вот даже знать не хочу, чо это ))
dashakoshka63@mail.ru
Всё равно игрушка на пару раз, потом только место занимать будет.
ирина костюжеваВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Всё равно игрушка на пару раз, потом только место занимать будет.
СсылкаПожаловаться
у меня есть планетарный миксер Бош-почти тоже,но без мороженницы и насадки для пасты-пользуюсь постоянно.например,бельгийские вафли делаю-он сам белки сбивает,я только сахар и муку добавляю и масло растапливаю....я клинически ленивая,у меня два робота-пылесоса и все равно муж полы моет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем